1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Аккаунт заблокирован на всегда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexb007, 25 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexb007

    alexb007 User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    уважаемый пользователь!
    ваша учетная запись заблокирована в связи с выявлением использования вашим аккаунтом стороннего программного обеспечения. обратите внимание на следующие пункты приложения № 2 к пользовательскому соглашению:
    п. 3.9 пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им вследствие нарушения третьими лицами (пользователями) п.3.12 настоящих правил.
    п. 3.12 пользователю запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    помимо того, что использование стороннего программного обеспечения, в том числе дающего игровое преимущество, является существенным нарушением пользовательского соглашения, это также и проявление открытого неуважения к другим пользователям. использование любого стороннего программного обеспечения влечет за собой блокировку учетной записи.
    однако мы довольно часто встречаемся с ситуацией, когда пользователи сами не знают о том, что на их персональном компьютере имеется стороннее программное обеспечение (в том числе радар или другой запрещенный софт, действующий по принципу вируса - он работает, но вы этого не замечаете). попробуйте просмотреть тему форума, которая, надеемся, поможет вам избежать дальнейших недоразумений https://forum.4game.ru/showthread.php?t=77662
    благодарим вас за обращение!

    это что значит....разбана не будет?....это ужас какой то,недоразумение..
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    пообщайтесь со службой поддержки, шанс на разбан всегда есть ....
     
  3. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    если ты не виноват то есть, если виноват, то докажут) и можно отдыхать от аиона.
     
  4. alexb007

    alexb007 User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ребят,я играю с обт,моя жена играет с этого компьютера так же 2 года и продолжает играть,а мой забанили?что это вобще такое,я просто понять не могу,они рандомом что ли выбирают,так сказать очищают стареньких,дают место новым игрокам?
     
  5. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    слушай, тут я тоже могу писать что я вообще священник, и почитаю только добро, но в итоге на деле когда дома использовать запретное удовольствие.

    почему я играю с збт и ни разу не был даже предупрежден в игре? уж точно за себя могу сказать я не использую ничего что было запрещено в качестве нечестной игры...
    уже писали если не виноват, то будешь играть дальше.
    + общайся с ними, тут тебе только тему закроют и отправят туда)
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вопросы блокировок на форуме не обсуждаются, обращайтесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.