1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Аккаунт заблокирован на всегда

Discussion in 'Архив' started by alexb007, Feb 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alexb007

alexb007 User

уважаемый пользователь!
    ваша учетная запись заблокирована в связи с выявлением использования вашим аккаунтом стороннего программного обеспечения. обратите внимание на следующие пункты приложения № 2 к пользовательскому соглашению:
    п. 3.9 пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им вследствие нарушения третьими лицами (пользователями) п.3.12 настоящих правил.
    п. 3.12 пользователю запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    помимо того, что использование стороннего программного обеспечения, в том числе дающего игровое преимущество, является существенным нарушением пользовательского соглашения, это также и проявление открытого неуважения к другим пользователям. использование любого стороннего программного обеспечения влечет за собой блокировку учетной записи.
    однако мы довольно часто встречаемся с ситуацией, когда пользователи сами не знают о том, что на их персональном компьютере имеется стороннее программное обеспечение (в том числе радар или другой запрещенный софт, действующий по принципу вируса - он работает, но вы этого не замечаете). попробуйте просмотреть тему форума, которая, надеемся, поможет вам избежать дальнейших недоразумений https://forum.4game.ru/showthread.php?t=77662
    благодарим вас за обращение!

это что значит....разбана не будет?....это ужас какой то,недоразумение..

2. sohos

sohos Moderator

пообщайтесь со службой поддержки, шанс на разбан всегда есть ....

3. DrakoZ

DrakoZ User

если ты не виноват то есть, если виноват, то докажут) и можно отдыхать от аиона.

4. alexb007

alexb007 User

ребят,я играю с обт,моя жена играет с этого компьютера так же 2 года и продолжает играть,а мой забанили?что это вобще такое,я просто понять не могу,они рандомом что ли выбирают,так сказать очищают стареньких,дают место новым игрокам?

5. DrakoZ

DrakoZ User

слушай, тут я тоже могу писать что я вообще священник, и почитаю только добро, но в итоге на деле когда дома использовать запретное удовольствие.

почему я играю с збт и ни разу не был даже предупрежден в игре? уж точно за себя могу сказать я не использую ничего что было запрещено в качестве нечестной игры...
    уже писали если не виноват, то будешь играть дальше.
    + общайся с ними, тут тебе только тему закроют и отправят туда)

6. Randok

Randok Innova Group

вопросы блокировок на форуме не обсуждаются, обращайтесь в службу поддержки.

Thread Status:
Not open for further replies.