1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За что мне закрыли аккаунт chaos109

Discussion in 'Архив обращений' started by chaos1090, Feb 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. chaos1090

chaos1090 User

сейчас мне пришлось создать альт-аккаунт. да бы узнать с чего вы выдали мне блокировку бесрочную на аккаунт?
    когда данный аккаунт является основным можете проверить одно время я числился в тестерах атлантики.

2. Dea Mortis

Dea Mortis User

обвинение в создании альт-аккаунта было выдано на основе моих "показаний". проверка ип ничего не дала. ваш ник в игре спартанец200. как вы помните у нас завязался не большой диалог в игре, в чем вы и уведомили тут. на следующий день появился пользователь с форумным ником спартанец666 и выложил тоже видео, что и вы. схожесть ников бросилась в лицо.

3. chaos1090

chaos1090 User

во первых мои ник в игре крейтос так то а во вторых вы могли узнать мои ник по сообщениям для тестого сервера в скринах ясно видно что мой ник крейтос

а в третьих вы нечего не изучили и в следствие чего не компитентно принимаети решение.

тем более я спрашивал не у вас а у главного модератора так как он выдал бан разговор окончен. досвидания!

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
    Туляк74 likes this.
  4. Dea Mortis

Dea Mortis User

крейтос не крейтос, а знание того что я высказала в пм знал только игрок с ником спартанец200(перечитайте еще раз первую созданную свою жалобу и не говорите что вы просто опечатались в слове "мне"). и да, вы со мной также разговаривали и в игре. манера та же. а информация про то, что три человека модератора в одной гильдии не верна. не знаю где вы все это берете, лучше надо просеивать информацию прежде чем оправдываться здесь.

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.