1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НУБО МАГ!!!

Discussion in 'Маг' started by scyko*, Feb 25, 2013.

1. scyko*

scyko* User

[​IMG][/url]
    я, мягко говоря, не самый спец в магах, но поиграв на птс за мага уж очень сильно понравился мне этот класс...
    стоит ли такого мага делать или что изменить???
    сервак - юпа

- - - добавлено - - -

стоит ли меня кость на страж+5 либо же фармить с костью+5 на 6?

Last edited by a moderator: Feb 25, 2013
  2. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

легкий мифрил поменяй на черный,будет лучше.щит на биг(заточку сам по цене смотри,я хз)) перчатки на силу\инту ифрита.и ещё можно взять голову +6 колч,но тут уже сам смотри,что тебе важнее поглот или уклон

3. scyko*

scyko* User

ну щит я сомневаюсь что лучше будет, потому что учитывая что я танком и с бигом и с костью гонял, и все же на кости остановился, думаю не зря...
    мне просто некоторые норм маги сказали, что страж крутой щит...

4. Aski_

Aski_ User

на форуме 10 раз писали, что биг на одинаковой проточке лучше кости. при чем он дает уклон, который необходим магу, так как стоять в тишине постояно не очень хорошо.

5. scyko*

scyko* User

ну биг явно не спасет от тишины!!!
    меня больше интересует вопрос пухи

6. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

постарайся по возможности поменять пуху на эльф. с кольцами рухи покажет себя очень неплохо, они компенсируют пониженную точность относительно англагхеля.
    и если собираешься играть за мага, то минимум обзаведись кольцами инты+3 и аллатриэлью, иначе смысла в маге нет. другой маг-интовик уделает на подходе, а в чистом пвп уж лучше танк тогда.

7. Tary Aunel

Tary Aunel User

кость щиты на мага не катят.

8. Neweder

Neweder

где видел этот ник..
    в общем, что ты хочешь получать на данном этапе игры,вступить в вар или фармить себе на лвл и пушку?
    если при фарме,то и хеля хватит,доспех и правда лучше на чмд,кость тебе даст поглот но при большом кол-ве мобов,тебя они просто съедят, а при уклоне есть возможность маневрировать что даёт шанс отбегать,так что биг 5й думаю сгодится на голову выше.боты кольч 6 советую,голову сталь оставить,крылья годятся,сменить на мп при желании,для перелива,2 кольца рухи..это не сильно круто,так как миссы приветствуются,я б посоветовал при желании порой менять руха и солнце,в таком сете,сферы я не вижу какие у тебя,но если дают мало точности и мастерка малостатовая,то хель лучше оставить,стабильна,эльф 7 лучше чувствуется,но вот 6й эльф не оч...выбирай сам по мере своих возможностей и цен.
    при фарме можно оставить и то что ты накалякал,но доспех и щит сменить.

9. Tim996

Tim996 User

именно что танком, маг не танк, и для него иметь большой поглот с маленьким уклоном, скажем так, не эффективно. тебе для начала надо понять что на осадах и варах маг не идет в ближний бой (килять и собирать шмот тебе не придется;), разве что в самых крайних случаях), он крутится рядом с союзниками и магией всячески гадит врагам, иначе вместо мага лучше качаться танка или сина.

щит стража, как написано в закрепленном гайде, по поглоту и уклону равень щиту отражения, а вся его крутость по сути сводится к дополнительной защите от магии. (т.е. в пвп "аля я типа танк" он по идее хуже чем биг или кость)

10. scyko*

scyko* User

да я тоже думалоб эльфаке, но почитав форум, увидел что многи вместо аля взяли бы саблю+8...
    вот и подумал что лучше хель!!!

11. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

я тоже за хель,эльф вообще не люблю.была возможность купить+8,отказался так как не понравился