1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Враг родителей мну не любит:(

Discussion in 'Элийцы' started by Экименсу, Feb 23, 2010.

1. Экименсу

Экименсу User

скока ни подхожу к нпс "нумики" в деревне акейрона - квест она не дает. в чем я косячу? подскажите, пожалуйста...:confused:

2. Мордраг

Мордраг User

насколько я знаю, чтоб дали этот квест надо перед этим выполнить еще несколько квестов у повстанцев, по-моему 1,2 и 3 стадии квеста "истребление красных вогов", и после них вроде "враг родителей" появится у нумики.

3. Экименсу

Экименсу User

спасибо, у мну как раз воги-3 не сделаны:)

4. Эррамион

Эррамион User

не, неверно. третьи воги у меня сделаны не были, а "враг родителей" квест уже был...

5. Мордраг

Мордраг User

хы-хы, я реально нагнал)), у меня этот кв появился после выполнения кучи кв у повстанцев, т.к. там надо как и в "вогах" тож убить 2 босов, я подумал, что он наверна после вогов открываецо >.<, но поискав по базам я выяснил что воги тут действитно нипричом :-], согласно этой ссылке нужны этот и этот квесты для "врага родителей", оба квеста дает лайгас, там повстанцев повырезать проста всяких %), кстати за этот квест дают зеленое оружие которое даже хуже чем синька от хагне, так што не вижу смысла его делать вообще (заморачивацо, пати собирать и выцеплять этих боссов), тем более на 41 ксенофон уже бует ;).

Last edited by a moderator: Feb 24, 2010
  6. Плеть

Плеть User

ради галочки моожно...;)

7. Экименсу

Экименсу User

хех:) мну как раз 41-го лвл сейчас. просто раздражает не сделанный квест:) даже не так, раздражает не то, что мну его не сделало, а то, что мну его не дают:)))
    спасибо за ссылки. у мну действительно недоделан второй квест - надо прибить хилера и двух магов, да все руки не доходят...

8. Амберитка

Амберитка User

люди помгите с этим квестом, не могу выцепить второго пита, тот который рекион, лазила даже по евробазе нашла как выглядет, только на месте респа его нет, живу на гардарике, если кто видел помогите.

9. Fishka

Fishka User

тоже с друзьями не можем застать его. убивают наверное по респу ) а респ видать ооочень долгий )

10. Амберитка

Амберитка User

я таки его убилаааа респ ровно 5 часов убивали его ровно в 2400 тойсть соответственно появится он в 5 утра это на гардарике. место респа возле вагонетки с дровами которая стоит на рельсах, сразу за ней арка с элитками, вот там он и респается

11. Slow76

Slow76 User

кто знает а у другого пита сколько респ по времени и где приблизительно находится.
    а то я нашел вроде место а его там нет.

12. Fishka

Fishka User

у шафиели? у нее вроде почаще респ, по крайней мере её я очень часто замечала пока гербы била.

13. Амберитка

Амберитка User

у них у всех респ 5 часов, вот только одних питов бьют по откату, а других не трогают)))