1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Светлый Эльф - Воин Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем res1299, 26 фев 2013.

  1. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    всё по делу,разве что добавлю(для особо одаренных)что от показателя физ. крит. атака- зависит только шанс крита с руки,для всех классов,даже для ножа и лука. а шанс крита абилы,для того же ножа и лука, в отличие от других классов,зависит напрямую от стата лвк. так как им в таути это запилили в пассивку на лайт. у остальных физ. классов шанс крита абилы по прежнему зависит от стата сил. и ещё тут на форуме в разделе час с ольфом,есть тест зависимости крита абил танка от сил. смею вас заверить танковские скилы работают по тому же принципу,что и тировские,а вот ножа с тиром тут сравнивать это ппц

    - - - добавлено - - -

    с критами разобрались? :) надеюсь не нужно ещё на пол страницы расписывать чем крит скила отличается от скил мастери?
    если много букафф,сорь,я на работе скучаю:)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2013
  2. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    ладно. уточню, что имелось в виду.
    1) я знаю, что показатель шанса крит. атаки скилом - скрытый, и рассчитывается по некоей формуле. основной массе игроков она недоступна и влияние тех или иных параметров на нее определяется экспериментально. то, что у одалов он разгоняется через пассивку, тоже для меня не секрет.
    2) про одала я вспомнил вот почему: в тесте рассматривался прирост шанса крит. удара умением от увеличения сил (стандартно для всех классов) и лвк (с использованием одаловской пассивки). по итогам теста было продемонстрировано, что лвк одалу нужнее. что касается сил, то ее увеличение одалу, равно как и другим классам с физическими скилами, повысило шанс крита умения, но незначительно.
    по наводке wallhall'ы я прочитал тест, касающийся танков. соглашусь, что там прирост более впечатляющий.
    3) про скилл мастери рассказывать не надо.
    4) не могу экспериментально подтвердить влияние лвк на шанс крита абилы у тира, но есть внутреннее убеждение, что оно существует. "ты видишь суслика? -нет. - и я нет, а он есть..."
    5) не вижу смысла увеличивать тиру лвк, о чем тоже писал.
    как-то так.