1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПАРАВОЗА КАЧ

Discussion in 'Гномы' started by Никки, Feb 23, 2010.

1. Никки

Никки User

всем доброго дня! прошу подсказ: всегда качался соло, теперь хочу попробовать кач на паравозах, видел многих гномов которые так качаются. но тут возникла проблемка где найти столько мобов чтоб собрать паравоз, я 56 лвл.
    в ледяном лабиринте не интересно, так как легко. также имеется её 65 лвл, так что проблем с манной нет. кто качался подскажите где можно поискать мобов примерно 61-63 лвл, желательно групповых.

2. ShillienSun

ShillienSun User

агри буйволов в лабиринте, они х1, с норм дефом, да еще и станят нонстоп :) правда они 60+ лвл...

3. Никки

Никки User

пробывал искать этих буйволов......... заколебался......... не нашел :mad:

4. ShillienSun

ShillienSun User

ну хз как их можно не найти, они там по 1 стоят, бьешь его из него кучка вылазит, которая тебя сразу станить начинает, так что ее с рез шоком тебе пригодится)) ты весь лаб облазил? они в конце стоят, так как лвл выше среднего по лабиринту.

5. Никки

Никки User

вечером ещё раз попробую :)

6. Viconte

Viconte User

никки, лети в орен, там в лугах небосной тени (по-моему такое название)обитают группки мобов по 4 шт с 1/2 хп 55-62 лвл, убиваются с 2ух абил. там можно сидеть до 62 лвла легко. еще есть место с мобами 1/2 хп 62-70(72*) лвл, это древнее поле битвы, там можно тусить с 61 и по 72.

если ты крафтер, то кач становится гораздо интереснее с появлением на 58 лвл сумона биг-бум. как им качаться думаю разберешься. в идеале хватет 1 взрыва биг бума без соски (на биг буме эмп3) и 1 абилки.

сначала можешь таскать по 3-4 группки, потом по мере роста лвла и переодевания в мж сет, можно убивать сразу по 10-14+ группок ;).

7. Axela

Axela User

а еще на 1\2 хп мобах можно качаться дуо с кем-то, кто тоже массово бьет. я в свое время качалась с ше. он бил 1 массовый и я с пики. маны хватало вполне. я даже в робе была. в принципе нам такой вариант понравился больше, чем с бигбумомом, т.к. он более безопасен:)

8. Viconte

Viconte User

вот веришь, мне с бигбумом кач показался очень безопасным, по сравнению с качем тех же берсов, варлордов и дестров ;). самое сложное во всем этом действе, это дотащить кучки мобов до бума). под кучками я подразумеваю не 3-4, а 10-16 штук!!!. когда ты бежишь и тебе поддают под зад те самые 10-16 агромобов ;).

по крайней мере я на тех кучках качался с братом, он тоже крафт. 2бума+се на хиле (се была на ноуте, начиная с 44 лвла) и баф варки. если шилку заменить на биша с целестиалом, то проблемы с выживанием нет вообще. в выше описанном составе я умерал раза 3-4 начиная с 58 и до 72 лвла, и то умерал или по пути, когда ловил стан по мж сету и +5 кон, или на точке бигбума в ожидании взрыва. и то, после первой же смерти на точке бума была проведена корректировка по подводу мобов ;). что не мало важно, мп на хил у хиллера практически не кончается при таком каче, т.е. кил мобов происходит практически нон стоп, за исключением ожидания на их респ.

мини рекомендации по вождению париков в абг при каче с бумом + 1 дд/танк/маг с масс абилкой.
    1. на гнома поставить тату на +5кон-5стр, как вариант +4декс, чтобы бегать шустрее.
    2. мж тяж сет обязателен, но как вариант можно и в зубее носиться, в нем хп кстати гораздо больше чем в мж, а по пдефу разница около 60-70.
    3. сделать себе лоу с топор с са на +25% хп. для сбора паравоза и только при подводе к месту истребления бумом вооружаться копьем. если копьем тм (мидл а) с са на хп, то соответственно топор не нужен.
    4. купить талик на бег, очень ощутимая прибавка.
    5. прикупить норм бижу, хотя бы лоу а китай (феникс), потому что у кучек с магами есть неприятная особенность рубать маг критами ;)
    6. соответсвенно запастись кучей хп банок, как белых (я без них обходился), так и обычных магазинных и для экстренных случаев эликами.
    7. когда ведете парик до места, где стоит бум (на буме нет акумена и берса, только эмп), то зажимать кнопку взрыва следует за пару шагов до бума. пока бум раскочегаривается, вы оббегаете вокруг него, чтобы мобы стали плотным кольцом. в этот момент второй дд (гном, дестр, варлорд, танк) делает масс абилку, и вся куча становится в плотный круг, ну и соответственно через 1-2 сек происходит взрыв голема. в момент взрыва вы делаете масс абилку, дд повторяет еще 1 абилу. все!!! собираем дроп, подлечиваемся, ждем респа и го го дальше.

p.s.: имхо шустрее, чем крафтер дуо с се с 58 по 72 лвл я не знаю кто может еще качаться с такой скоростью. да, можно собрать пачку магов с танком и саппортами, но такой дикой скорости кача у вас не будет!

Last edited by a moderator: Feb 25, 2010
  9. Весельчак

Весельчак User

соски юзал бигбумом?
    2 биг бума взрываються еше и пикой добивать?

10. Viconte

Viconte User

2 биг бума + по 1 абилки от двух гномоов и все. максимум что оставалось, это 3-4 моба из 10-15 кучек. соски на големов не юзали, так как уходили бы в бешенный минус. с сосками можешь пробовать дуо с хиллером, единственный минус юза сосок, то, что 1 вызов бума и взрыв будет обходиться в 20к. без па такой кач будет не очень выгоден, но довольно шустрый ;).

Last edited by a moderator: Mar 9, 2010