1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

L2 и удаленный доступ

Discussion in 'Архив' started by Double-I, Feb 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Double-I

Double-I User

как то задавал вопрос в теме и предложения про порт л2 на андроид, в итоге модератор предложил вариант игры через программы удаленного доступа. вариант конечно не очень но когда вариантов сидеть за компом нету даже очень подошол бы для мелких действий в л2 с планшета.
    дак вот собственно вопрос почему стоит только запустить l2 как фрост блокирует управление дак не только игрой но и всем компом. программа наример такая - splashtop remote desktop hd или phonemypc. в тоже время на фришке заходит и играется нормально... дак почему фрост влазит в процес программы дак и ладно бы если игры дак весь комп не дает.... как исправить или какие варианты програм предложите?

Last edited by a moderator: Feb 26, 2013
  2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

фрост блокирует вмешательство других программ в процесс игры, эмуляция нажатий клавиш запрещена.

3. Double-I

Double-I User

ну извините щелкать мышкой через удаленный доступ это управление той же самой мышью, и кака я же это эмуляция?
    зачем запрещать удаленный доступ или это выгодно что человек не играет и не платит деньги за па ? (конечно с 1 человека 270 рублей это ничто в месяц когда таже тысяча игроков уже 270 тысячрублей, но клиентов то тоже уважать надо, да и сомневаюсь что мне одному нужна такая возможность)

4. withdkd

это защита от стороннего по, деньги и выгода тут не причем.

5. Double-I

Double-I User

лбой софт это стороннее по, дак что же он браузеры не блокирует? (там же вирусы!), что же он антивирус не блокирует который его роет? 100500 кнопочные мыши эмулирующие любые кнопки, блокноты и тд и тп. какой вред принесет игре удаленный доступ и конкретно фросту?

6. withdkd

читайте внимательнее, речь идет о вмешательстве сторонних по в процесс игры. об одновременно запущенных других приложениях вместе с л2 ни слова не сказали. вреда никакого, но эмуляция присутствия игрока за компьютером есть.

7. Double-I

Double-I User

удаленный доступ вмешивается в процессы виндуса но никак не игры и позволяет совершать те же действия еслибы человек был перед мониторм, ни больше и не меньше (допустим так и есть дак что же он лезет в систему и решает за меня что ему можно а что нет тобиш перекрывает доступ управления всей системе?касперский к примеру только к себе доступ запрещает). если я управляю персонажем то извините как я то эмулятором пристуствия становлюсь?
    какоеэто приимущество дает? что все в пвп забить могут? качаюсь быстрее?(я вообще 2 месяца уже не качаюсь дома только для сна, да обеда). удаленный доступ даже стандартно в виндусе есть, здесь есть лиш программа позволяющая такое делать с андроида на виндус, дак почему он блокирует стндартную заложенную функцию?

8. withdkd

скажу кратко, разрешено только самому сидеть за компьютером и управлять персонажем.
    касперский запрещает доступ к себе, а фрост - доступ к процессу l2.exe.exe, все честно.

9. Double-I

Double-I User

в том то и дело что блокирует не только l2.exe.exe а все действия даже с системой... так что нисколько не честно, фрост срабатывает как вирус.
    самое смешное что фрост пускает ботов и кликеров на кач и фарм и банят в большенстве случаев после жалоб игроков (ну покрайней мере они заходят и *играют*, и тут фрост *разрешает* эмулировать присутствие игрока), а как честно поиграть удаленно дак нет парень ты че читерить можно а играть так нельзя!

в общем ясно не помогут тут...

10. withdkd

support.4game.ru - там вам все объяснят максимально подробно, если не хотите верить мне.

Thread Status:
Not open for further replies.