1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ну и откуда взяться новым белкам?

Discussion in 'Расы и Классы' started by чПокарь, Feb 26, 2013.

1. чПокарь

чПокарь User

читаю ваши отзывы о белкоклассах:
    мява - машина для данжей; пвп на 1 раз и ремонт на милионы; разбирается на ура что сумкой что ланчем, и т.д.
    крафтер - просто **
    берс - хуже храма
    белкотанк - хуже любого другого танка
    маг - хуже варлока
    и только о чандре более менее лестные отзывы.

ну и откуда же после этого взяться новичкам белкам?? прочитав эти ваши "абсурдждения" человек за белок точно не останется. раньше новичок знакомился с классами на офсайте, а теперь его нет и он вынужден рыться в этих помоях.

посоветовал игру корифану, говорю ему- выбирай сам, ну а я белкой буду.. он звонит мне через час, говорит- что за раса такая **? да и нет там почти никого у белок на катане, и понятно, говорит, почему их нет - ты на форум зайди, почитай про классы.. я почитал и мне стало ясно, почему мой корифан так снисходительно улыбался, когда я попытался оправдать белок в его глазах. теперь его уже ничем не убедить ибо человек сформировал свое мнение.

я играл в рфо когда она только появилась, когда все были равны и у всех были равные шансы. тогда мы знали что с прямыми руками можно играть практически за любой клас и нагебать форумных тролей, которые в самой игре ничего не значат, зато на форуме они как вдв-шники 2-го августа.

модеры, передайте в иннову просьбу, не только от меня (судя по форуму), от многих тех кому игра еще нравится и от тех кто совсем недавно пришел - пусть востановят сайт рфо!

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

вы забыли про чучу.
    катан - точно не сервер, куда нужно идти играть за белок.
    сайт будет восстановлен в другом формате в рамках фогейма.

3. |xT|™

|xT|™ User

автора в мясорубку и добавить специй.

4. чПокарь

чПокарь User

не забыл, писал про чандру..

- - - добавлено - - -

а вот и первый из форумных тролей нарисовался.. кто бы сомневался что ты тут пукнеш.

5. |xT|™

|xT|™ User

пиши, у тебя талант

6. чПокарь

чПокарь User

ок

на правах рекламы: ambi pur - не маскирует, а уничтожает запахи

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

то есть ты предлагаешь некоторым сферическим новичкам в вакууме убедится в этом на личном примере, убивая своё время в бесполезных ожиданиях или через месяцок игры на примере тех кто уже давно играет, и всё ровно свалить за акров?
    пишут об этом или нет, суть не меняется, белки могут "рулить" только вместе с поддержкой из какой-то другой расы, не повезло им в этом апе, играя за белок нужно сразу быть готовым к тому что мега нагиба не получится не из какого класса.

8. Рок-н-ролльщица

Рок-н-ролльщица User

про маготанка забыл, вообще уникальный класс. :d

9. |xT|™

|xT|™ User

10. Blink

Blink User

а вот я помню первые дни бсб, тогда белки рулили. еще на всех сервах были альянсы акры + коры по началу.
    почаще бы ставиили новые апы. :)

11. |xT|™

|xT|™ User

белатострайкбек было. нагибаторы думали что будут гнуть вот за счет массы и рулеж был, но и там вышел косяк с квестом и вылетанием и пока решили что делать акры уже брали 45, а на серваке не было ни одной 33+ белки. нагибаторы жестко обломались...

12. чПокарь

чПокарь User

я к тому, что сейчас, единственное на что может положиться нуб - это мнение других игроков, зачастую тех, кто "попробовал и не смог". улавливаешь мою мысль? его мнение формируется на основе чужого. у него нет нейтральной информации о расах и классах. я, к примеру, знаю что акры сильная раса - их танки лучшие, ланчи самые дамажные в игре, даже спец ведущий звена и то нагибатор с сеткой и запретом банок. однако я за них никогда играть не буду потому что они мне тупо не нравятся. персонажи конечно же а не те, кто ими управляет, просто железа мне и в жизни с лихвой хватает. вот это мое личное мнение, сформировано на основе моих собственных предпочтений и никто на его не влиял ведь когда я начинал играть классы только изучались, гайды еще писались и форум был маленький, без тем длинною в 3 года.

13. kylibib

kylibib User

ты слепой? :
    1. на видео одни понты
    2. где этот нубо-маг нагибает в пвп?
    3. личное чх + ги чх + лампа архонта
    видос для понта не более.
    а вот это видео можно посмотреть:
    https://www.youtube.com/watch?v=bosww5dvf3u
    https://www.youtube.com/watch?v=otozdj8mmms
    https://www.youtube.com/watch?v=1umhnyuz1da
    https://www.youtube.com/watch?v=k27pyfbrzye

- - - добавлено - - -

автор ненадо гнать на белок
    по факту :
    1. полностью одетый и переточеный перс + кривые руки = днищенский перс , раса , клас
    2. фул + 4-5 заточка + прямые руки = мего нагибатор
    3. полностью одетый и переточеный перс + прямые руки = капец ( но такие встречаються очень редко =)

14. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

интересно, когда было иначе.

о_о удиви нас!
    расскажи про берсопатров в еддд которые рвут всё и вся, ну или хотя бы визардов. ведь это то на что должен ровняться новичёк. :))

что значит "нейтральная информация"?

да это видно, не кто и не оспаривает. важно понимать чего ты сам хочешь и что можешь в итоге получить, а не сказки или какая-то там "нейтральная информация".
    на руоофе почти везде белок самих по себе гнут, но тока на бекаре может ещё не гнут. самая мало популярная раса.

15. 2sweet4you

2sweet4you User

автор не обращай внимания , просто такие как зерноед , всегда играют за акров) ведь в игре нужно соответсвовать положению на форуме) а о руках многих таких "тролей" мало что можно рассказать и увидеть) по факту белки как боевая единица 1 на 1 слабее других дд классов , но самое главное но... грамотная пати с чучей(их не просто так сделали белочкам) разнесёт любых акро-кор. так что если твой друг ищет именно командную игру , а не железный или ванильно-няшный писькометр - добро пожаловать к булочкам)

16. Kayri

Kayri User

автор главное верить в себя и плевать на других. белки могут убивать, главное не отталкиваться от мнения "знатоков". верь в свои силы. п.с. 3 акра в слаженной команде могут шугать серв

17. Рок-н-ролльщица

Рок-н-ролльщица User

всегда улыбаюсь, когда вижу, как это выражение приплетают к игре, в которой пвп сводится к "кто быстрее нажмет две кнопки".

18. >-Xo-<

>-Xo-< User

лучей тебе пачку, молодой человек... в корму! =__=

19. missmiss11

missmiss11 User

3 белки в слаженной команде могут тоже очень многое) автор, не слушай никого, белки - раса, созданная для командной игры. и если эта команда есть, то раса белок становится сильнейшей в игре. акры белок гнут исключительно засчет количества. ни убер дамаг ланчей, ни читерские крафты, ни мегатолстые танки не спасут пати акров от сыгранной беличьей патьки, поверь.

20. Kayri

Kayri User

вспоминается фраза, которую часто говорили акро-коры "белки без чучи не выходят из гш". это помоему было в начале бсб.