1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не входит в Данжи

Discussion in 'Архив' started by WhiteTime2, Feb 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WhiteTime2

WhiteTime2 User

собрали патю в 45-60, вставили ключ, активировали. все зашли в раму и исчезли, а я так и остался внутри рамы бегать. по уровню подхожу (55), но не переношусь в боевую зону и при этом не выдает никаких сообщений. что это такое и как исправить?

2. |xT|™

|xT|™ User

так не бывает.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

иногда не часто но бывает, ворота быстро захлопываются и некоторая часть народу не успевает зайти.
    пробуйте снова.

4. WhiteTime2

WhiteTime2 User

проблема решилась рестартом. но до рестарта я не мог даже сделать тп в аванпост! хотя игроков видел и не лагал.

5. WhiteTime2

WhiteTime2 User

и еще вопрос: когда я кого-то бью (моб\игрок) то у меня магия срабатывает не сразу т.е. приходится несколько раз нажимать на скилл. когда я хилю кого-то, то хил работает по откату с первого раза. как это исправить? п.с. в крит меня не ставили.

6. Сайлар

Сайлар User

как вариант: ты мог использовать магию против объекта, который находится на расстоянии от тебя, а между вами препятствие недостаточное для появления сообщения "помеха при использовании", то есть это не стенка, а разница в уровне текстуры. например ты стоишь низко, на пути прохождения магии от тебя к мобу маленькая горка или склон, тогда анимация магии пройдет, но сама магия нет. придется ждать секунд 5 до повторной возможности что-то юзать.
    второй вариант - отклик сервера слабый и твоя магия не сразу используется
    третий вариант - у тебя отключена автоатака

Last edited by a moderator: Mar 1, 2013
  7. Papko-Nero

Papko-Nero User

всегда клацаю по 3-5 раз на скиллы иначе могут не сработать. всё это заторможеная механика игры
    ты же имеешь ввиду не ошибки а именно то, что скил "не клацается"?

Thread Status:
Not open for further replies.