1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Добра!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by DianaBrown, Feb 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DianaBrown

DianaBrown User

это уже наверное сотая+ тема про перманент,но все же хотелось бы увидеть внятный ответ администрации.
    будет ли на ру перманент не с коробок , а просто за донат.я бы к примеру купила бы себе оружие за 1к+ как и многие игроки нашего сервера.почему на евро это есть,а у нас нет?или это напрямую связанно с разработчиками?

2. vinrael

vinrael User

и кирилл такой: -не народ, вы меня шутите? о0

3. DianaBrown

DianaBrown User

ну разве это нереально? ><

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

понимаешь ли, перманента не из коробок не будет. так сказали гм-ы и поднимать это не стоит.

5. VipOrRip

VipOrRip User

перманент якобы дисбалансный. якобы мы не евро, у нас свой пусть и т.д. и т.п.

6. MasyanyX

MasyanyX User

не то что дисбалансный. в российских условиях он намного менее выгоден, чем в европейских.

7. DianaBrown

DianaBrown User

и чем?)
    тогда те кто постоянно берет оружие с армаса на месяц и т.п. нарушают баланс игры?
    бред.

8. DartSmile

DartSmile User

хотя с другой стороны, что им стоит ввести этот перманент за 1,5к? выгода то на их стороне.... то ли щас игрок за 500+ руб может выиграть коробку, то ли он сразу потратит?
    даже если судить о выгоде, то представьте сколько бы они уже заработали рубликов, за пополнение армаса раз в 1 неделю... + они бы могли выиграть гораздо больше введя "хот-род" и мини-паки(берет+повязка) и т.д. и т.п.
    ps\были бы у меня права на "арамиса" я б всем силам просто так бы всё раздал :lol: но при этом ввел бы абонентскую плату.... хотя нет... для апб г1 это перебор :lol:

9. Visco

Visco User

а меня бы больше порадовал перманент, пусть даже из коробок, но на аккаунт. это было бы очень приятно. я бы тогда с удвоенным старанием покупал все коробочки, пока не получу перманент, ведь я же буду знать, что все мои будущие персонажи его тоже получат. цена вопроса в данном случае не имеет значения.

10. VipOrRip

VipOrRip User

нет!!!!!!!111 можно ведь больше заработать, если на каждом персонаже покупать +100500 коробок, чем купил пару раз на одном и все...

11. Visco

Visco User

не-а.
    вот я 1500 потратил, дроб не выпал. ну и фиг с ним, и так много всего выпало на пол года игры. а если бы я знал, что там перманент на акк, я бы открывал коробки до победного! с н-теком я так и сделал, он мне в 171 коробке выпал только. но н-тек я очень люблю, а дроб не настолько сильно.

12. DrunkenGun

DrunkenGun User

подобный вопрос на форуме поднимался неоднократно и ответ на него уже давался.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.