1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

миниатюра про дуал классы

Тема в разделе "Классы", создана пользователем MetalGearRiden, 27 фев 2013.

1. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    здравствуйте,столкнулся с такой... кхм..кхм.. проблемой(миниатюру читать только любителям рп составляющей игры,и просто любителям почитать,или тем кому не жалко пары лишних минут, остальным сразу перейти к морали)

персонаж рассы камаэль, воин тира
    вкачал дуал класс арбитра ,переродил в ису,и решил сменить его за 100кк на хила

миниатюра
    я подошел с тугим мешочком золотых аден к светловолосой эльфийке реан…… длиннноухая вопросительно взглянула на меня,и услыхав цель моего визита, попросила меня повернуться вокруг своей оси, а увидев плащ духа фреи, послала за классовым плащем заклинателей, обьяснив это словами “ вещь казенная,не хотите ису,отдайте плащ назад”....

“мдяяя….” думал я по дороге к заведующему моим складом гному из гильдии “черт знает какого колеса”(два шага ведь, отчего же не пройтись?).гном достал плащ(слава богу без дыр,даже поносить не пришлось),и взяв его, я вернулся к бюрократке реан

после тщательнейшей проверки плаща на наличие малейшего пятнышка, назойливая эльфийка приступила к пересчитыванию ста!!! миллионов золотых аден.

- вы не верите мне наслово)))?? , - с улыбкой спросил я у сидящей за столом девушки
    - нет ,- коротко и небрежно ответила она,чем ввела меня в ступор,ибо я всегда считал эльфов достаточно разумными,для обвинения камаэля в мошенничестве ……

когда с золотыми было покончено, блондинка сурово посмотрела на меня, попросила подождать, и удалилась к своей тележке, откуда вернулась с листком бумаги.

- вот прайс лист доступных для вас дуалклассов,- произнесла эльфийка и скрестила руки на груди в ожидании моего выбора, хотя по ее лицу было видно что ей не терпится поскорее выпнуть назойливого однокрыла,и пойти домой к мужу и семье, даже несмотря на уплаченную сумму ,и целехонький плащик..

невзирая на холодность ушастой, настроение у меня все еще было веселым,и я с улыбкой принялся изучать листок,вертя карандашом в руке , которым следовало подчеркнуть требуемый вариант
    к моему удивлению список был так же короток, как ножки у гномки,и гласил:

воин тира – воин ближнего боя(перерождается из класса каратель)
    лучник эура – воин дистанционного боя (перерождается из класса арбалетчик)
    волшебник фео – атакующий маг (перерождается из класса инквизитор)
    заклинатель иса – воин поддержки (перерождается из класса арбитр)

- это что?? и это все?? , - вопросительно уставился я на “дочь евы”
    - а чего вы хотели???,- надменно спросила длинноухая , - раса камаэль имеет ограничения по выбору двойных классов по причине семян хаоса в ваших сердцах, и маги башни слоновой кости до сих пор не научились обходить эти запреты…
    - а как же случаи с камнем судьбы?? ,- поинтересовался я ,- он ведь позволял моим сородичам становиться целителями, в конце концов моя подруга выбрала путь лечения второй профффесией…
    - данный минерал весьма редок, и вообще его добыча прикрыта по неизвестным для наших магов причине , - перебила реан ,- выбирайте из классов доступных вам!,- уже довольно грубо “посоветовала” эльфийка, но потом, остыв, добавила , - несмотря на ограничения в проффесиях, раса камаэль очень сильная раса,которая……

я молча смял листок с ненужными мне строчками , скрутил плащ заклинателя в рулон,забрал увесистый мешочек с золотом и, развернувшись, пошел своей дорогой…

“ ну что же, если мне не дано начать помогать людям ,спасая их от болезней и тяжелых боевых ран, пусть так и будет “, - пронеслась в голове мысль , - “ и все-таки обидно))”

висящий за спиной увесистый эспадон еще никогда не казался таким тяжелым, а заходящее солнце никогда не было таким зловещим, и таким кровавым, будто бы смеясь над моей попыткой отречься от цели, ради которой подобные мне и появились на свет, цели – убивать……

мораль
    хватит издеваться над однокрылыми за унижения давно прошедших дней ( ну не бывает таких длительных баттхертов) предлагаю хотя-бы в платной смене дуалкласса позволить выбирать из всех 8и классов, раньше в этой уникальности был смысл, сейчас его нет....

2. overzero

overzero User

Симпатии:
    352
    ну давай еще за камень судьбы поноем. ты сам выбрал себе инвалида.

3. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    а ты наверное .о гуру, выбираешь только нагибаторов,и когда их режут, с соплями прыгаешь на другую имбу,да?

4. overzero

overzero User

Симпатии:
    352
    да упаси, это судьба берсов

5. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    с тобой ясно все,обиженный в детстве берсами чувак,сочувствую
    пы.сы. а берсом я стал только в хф, так что выбирал я его не для нагиба,так что твоя колкость мимо

6. Solane

Solane User

Симпатии:
    0
    ну... мб смысл после разделения опять появится, может и не с первым этапом...
    а миниатюра супер, мне понравилась ))

7. Justice228

Justice228 User

Симпатии:
    9
    я хз на 86 лвл сменил с исы на сума дуал кама за 90кк и все нормально... а вообще для воина тира иса идеальный дуал, т.к шмот не надо покупать и дули можно носить обоим, хотя исе и пушку хорошую особо не надо иметь, главное чтобы шмот был...

8. Persefonna

Persefonna User

Симпатии:
    113
    моделька камаэля и камаэльки идеальная, сняли бы уже давно это глупое ограничение!! тем более после стольких перерожденных камнем судьбы...

9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    да кому щас нужны эти берцы,как и хлады,дело давно минувших дней. ногебают шк!