1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

миниатюра про дуал классы

Discussion in 'Классы' started by MetalGearRiden, Feb 27, 2013.

1. JackRa1den

JackRa1den User

здравствуйте,столкнулся с такой... кхм..кхм.. проблемой(миниатюру читать только любителям рп составляющей игры,и просто любителям почитать,или тем кому не жалко пары лишних минут, остальным сразу перейти к морали)

персонаж рассы камаэль, воин тира
    вкачал дуал класс арбитра ,переродил в ису,и решил сменить его за 100кк на хила

миниатюра
    я подошел с тугим мешочком золотых аден к светловолосой эльфийке реан…… длиннноухая вопросительно взглянула на меня,и услыхав цель моего визита, попросила меня повернуться вокруг своей оси, а увидев плащ духа фреи, послала за классовым плащем заклинателей, обьяснив это словами “ вещь казенная,не хотите ису,отдайте плащ назад”....

“мдяяя….” думал я по дороге к заведующему моим складом гному из гильдии “черт знает какого колеса”(два шага ведь, отчего же не пройтись?).гном достал плащ(слава богу без дыр,даже поносить не пришлось),и взяв его, я вернулся к бюрократке реан

после тщательнейшей проверки плаща на наличие малейшего пятнышка, назойливая эльфийка приступила к пересчитыванию ста!!! миллионов золотых аден.

- вы не верите мне наслово)))?? , - с улыбкой спросил я у сидящей за столом девушки
    - нет ,- коротко и небрежно ответила она,чем ввела меня в ступор,ибо я всегда считал эльфов достаточно разумными,для обвинения камаэля в мошенничестве ……

когда с золотыми было покончено, блондинка сурово посмотрела на меня, попросила подождать, и удалилась к своей тележке, откуда вернулась с листком бумаги.

- вот прайс лист доступных для вас дуалклассов,- произнесла эльфийка и скрестила руки на груди в ожидании моего выбора, хотя по ее лицу было видно что ей не терпится поскорее выпнуть назойливого однокрыла,и пойти домой к мужу и семье, даже несмотря на уплаченную сумму ,и целехонький плащик..

невзирая на холодность ушастой, настроение у меня все еще было веселым,и я с улыбкой принялся изучать листок,вертя карандашом в руке , которым следовало подчеркнуть требуемый вариант
    к моему удивлению список был так же короток, как ножки у гномки,и гласил:

воин тира – воин ближнего боя(перерождается из класса каратель)
    лучник эура – воин дистанционного боя (перерождается из класса арбалетчик)
    волшебник фео – атакующий маг (перерождается из класса инквизитор)
    заклинатель иса – воин поддержки (перерождается из класса арбитр)

- это что?? и это все?? , - вопросительно уставился я на “дочь евы”
    - а чего вы хотели???,- надменно спросила длинноухая , - раса камаэль имеет ограничения по выбору двойных классов по причине семян хаоса в ваших сердцах, и маги башни слоновой кости до сих пор не научились обходить эти запреты…
    - а как же случаи с камнем судьбы?? ,- поинтересовался я ,- он ведь позволял моим сородичам становиться целителями, в конце концов моя подруга выбрала путь лечения второй профффесией…
    - данный минерал весьма редок, и вообще его добыча прикрыта по неизвестным для наших магов причине , - перебила реан ,- выбирайте из классов доступных вам!,- уже довольно грубо “посоветовала” эльфийка, но потом, остыв, добавила , - несмотря на ограничения в проффесиях, раса камаэль очень сильная раса,которая……

я молча смял листок с ненужными мне строчками , скрутил плащ заклинателя в рулон,забрал увесистый мешочек с золотом и, развернувшись, пошел своей дорогой…

“ ну что же, если мне не дано начать помогать людям ,спасая их от болезней и тяжелых боевых ран, пусть так и будет “, - пронеслась в голове мысль , - “ и все-таки обидно))”

висящий за спиной увесистый эспадон еще никогда не казался таким тяжелым, а заходящее солнце никогда не было таким зловещим, и таким кровавым, будто бы смеясь над моей попыткой отречься от цели, ради которой подобные мне и появились на свет, цели – убивать……

мораль
    хватит издеваться над однокрылыми за унижения давно прошедших дней ( ну не бывает таких длительных баттхертов) предлагаю хотя-бы в платной смене дуалкласса позволить выбирать из всех 8и классов, раньше в этой уникальности был смысл, сейчас его нет....

2. overzero

overzero User

ну давай еще за камень судьбы поноем. ты сам выбрал себе инвалида.

3. JackRa1den

JackRa1den User

а ты наверное .о гуру, выбираешь только нагибаторов,и когда их режут, с соплями прыгаешь на другую имбу,да?

4. overzero

overzero User

да упаси, это судьба берсов

5. JackRa1den

JackRa1den User

с тобой ясно все,обиженный в детстве берсами чувак,сочувствую
    пы.сы. а берсом я стал только в хф, так что выбирал я его не для нагиба,так что твоя колкость мимо

6. Solane

Solane User

ну... мб смысл после разделения опять появится, может и не с первым этапом...
    а миниатюра супер, мне понравилась ))

7. Justice228

Justice228 User

я хз на 86 лвл сменил с исы на сума дуал кама за 90кк и все нормально... а вообще для воина тира иса идеальный дуал, т.к шмот не надо покупать и дули можно носить обоим, хотя исе и пушку хорошую особо не надо иметь, главное чтобы шмот был...

8. Persefonna

Persefonna User

моделька камаэля и камаэльки идеальная, сняли бы уже давно это глупое ограничение!! тем более после стольких перерожденных камнем судьбы...

9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

да кому щас нужны эти берцы,как и хлады,дело давно минувших дней. ногебают шк!