1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

очередь на вход в игру

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by subsky, Feb 27, 2013.

1. subsky

subsky User

больше чем уверен вы даже думать об этом не станете, но тем не менее вот мое предложение:
    на данный момент средний фпс сервера это 17, в хорошие дни 22+, в плохие 10-.
    так поставьте как на евро, очередь на вход.
    да, согласен, для этого надо потеребить g1 и реально работать, но раз уж ваши жестянки не тянут и вы нашли псевдорешение ограничить население копий, чем очередь не выход?
    просто играть с постоянными фризами серва, гхостшотами, и сдыхать когда уже 2 секунды назад убежал за стенку из-за сбитых хитбоксов это ни разу не весело.
    обмозгуйте этот вариант.

кстати заметил опытным путем следующее: в копиях с тритом ниже золота фпс сервера всегда выше, почему так - для меня загадка.

ps: незнаю какой "волшебный генератор корейского рандома" создает копии, но как я писал ранее, золотых тритов, как миссии так и бк, тотально нехватает, опять же вы ничего с этим не делаете, и в итоге в игре получается очередная "задница".

- - - добавлено - - -

я просто мурашками покрываюсь от мысли, что г1 "улучшили" графон, тогда фпс точно накроется всем известным половым органом.

2. lllAshleylll

lllAshleylll User

и с каких пор там так называемая "очередь"?

3. subsky

subsky User

вероятно ты те времена на обее не застал, когда-то г1 сталкивались с демографической проблемой и я стоял в очередях из 2-5 тысяч человек.
    за то когда заходил не было этого magic random'a, который ставил в один ряд отцов и нубов, сводил к нулю полезность целиться, и колдовал над дробовиком.

4. MasyanyX

MasyanyX User

как давно вы играли на евро? о_о очередь там была в мае позапрошлого года!! когда только только збт перешло в обт и сервера просто не справлялись.

p.s. у меня ностальгия по старым временам d: когда триты были в 3 цвета и по 10 уровней, когда фугас подрывали с 1 взрыва и пмг была имбой, когда кримов было намного больше силовиков (именно поэтому я создал силовика). когда нитро действовало 10 сек, но беззвучно. когда вакеро был шайтан-табуреткой, чем она и радовала. когда осмав подрывал с огромным радиусом и даже под первым кевларом. когда у чатика не было черного фона. когда войп был криво настроен и все кто был не на миссии со всего района слышали друг друга (если были без пати)... эх...

5. lllAshleylll

lllAshleylll User

как бы там ни было, сейчас там с этим точно так же как и тут. это и к лучшему.

6. Bredsho84

Bredsho84 User

ну, это ещё осталось...она скрыта от глаз.
    по теме:может в 1.10 исправят те погрешности что есть сейчас. играл на мин требованиях,но после обновы 1.9 и отмены запускатора,пришлось разрешение снизить, из-за лагов.

7. MasyanyX

MasyanyX User

она осталась, но перекошенная. во всяком случае серебро 6-7 а то и ниже сейчас голд d:

Bredsho84 likes this.
  8. Zephirus

Zephirus User

сейчас абсолютно все районы от зелени до голдов забиты "голдами".
    после фикса фроста все устаканится, и будет снова достаточно мест, как это было уже после фикса торрента228, х22 и aj.

такое уже было.

9. subsky

subsky User

да неужели?! к лучшему!? в каком месте лаги баги и фризы из-за лоу фпс серва лучше небольшого ожидания в очереди!? может ты играть не умеешь и разницы между 30 сервера и 10 сервера не замечаешь, а мне вот хочется, чтобы когда я попадал, система засчитывала этот выстрел за попадание!!!

я про те самые времена, и это был грамотный выход, кстати я был 9 золотой в то самое время;) 10ку так и не взял.

10. lllAshleylll

lllAshleylll User

в любом случае фризы эти не вечно будут.

p.s. скажи-ка ник в игре.

11. MrNagletz

MrNagletz User

пора менять комп..

12. subsky

subsky User

accelerat0r

я не про свой фпс, а про сервер, чайник ты невнимательный^^.

и эту тему я создавал не воздух сотрясать с другими игроками, а чтобы узнать мнение гмов по данному вопросу, ибо реально надо что-то делать, играть нормально невозможно с такой потерей пакетов!
    вот вам пример сообщения от толкового человека, коротко и ясно о том что на серве происходит:

Last edited by a moderator: Mar 1, 2013
  13. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

сервер фпс мал ?за всё время игры на руоффе ни разу не лагануло о_о. очередь - бред, железо сейчас на руоффе мощнее, чем было на евро, во время перехода на обт. в 1.10.2, не знаю как на руоффе, но на евро фпс выростет на 15%.

14. Ysaline

Ysaline User

по сабжу - это иннове нужно сервера менять :d а не очередь на вход в район ставить

ну или поменять интернет :d

15. subsky

subsky User

еще один твердолобый=_=
    мало значит играл. сейчас из-за лоуфпс серва следующие баги вылезают: при зажиме с любого автоматического оружия его клинит(анимация стрельбы идет, а пули не тратятся и урона естественно нет), поглощение урона(попадание было, патрон вышел, а враг урона тупо не получил(не гхостшот)), гхостшоты 2х вариантов(1-была метка попадания, попадания не было. 2-был явный промах метра на 2, но при этом ты убиваешь врага), машины ботов из ниоткуда появляются и таранят тебя, задержка отправки команд(управление, стрельба и прочее), зависание контроля(едешь на машине влево, не можешь остановиться/повернуть и т.д.), постоянные телепорты. это я еще не все назвал. и все это при 62fps client и 1ms latensy(ping).
    незнаю на каком ты там руоффе играешь, но явно не на иннове=_=

16. lllAshleylll

lllAshleylll User

беда в том, что на евро состояние не лучше.

- - - добавлено - - -

кстати да, все чаще сейчас стало таких "несчастных случаев".

17. Bredsho84

Bredsho84 User

кидаешь гранату-она не летит, а взрывается в тебе)).такие суицидальные случаи,не особо частые, но бывают.
    p.s. в последнее время уже приноровился,тупо бегу к противнику или машине.новое достижение-"смертник"