1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пинг

Discussion in 'Архив' started by Ценнтурион™, Feb 27, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ценнтурион™

Ценнтурион™ User

да достали уже.пинг с постоянного 30-50 стал 100-130 и более инет у меня тот же комп тот же,неполадок нету. вечные вылеты из игры хотя при этом я сижу в скайпе в разговоре и чтото соедение в скайпе не прерывается а вот в игре да.играть с таким пингом уже жутко.
    сервер лантис
    раса элийцы

2. DOGIR

DOGIR User

делика чудовищный пинг скачки и обрывы связи

+1 сегодня невыносимые отталкивания скачки пинга и вылеты ,инет нормальный все пашет на ура .сервер делика .
    p.s вчера все было отлично

3. перец2

перец2 User

на межсервере скачки пинга.

4. Randok

Randok Innova Group

причем здесь скайп ? скайп это децентрализованная система и ей практически все равно на потери пакетов или плохой пинг, тем более, скайп работает по принципу супернод. ну да не суть, сравнение связи в скайп с игровым сервером имеет нулевую информационную полезность. как минимум для анализа нужен лог программы, к примеру, pingplotter https://4gameforum.ru/showthread.php?t=452848 из пункта №8.

5. Ценнтурион™

Ценнтурион™ User

какой смысл от лога программы?какой раз уже скидываются логи а толку 0 только разводите руками. и еще раз повторюсь комп тот же инет тот же с провайдером проблем нет звонил узнавал не однократно,а после профилактик пинг вырастает в разы.был всегда 30+ макс 50 сейчас мин 100

6. Randok

Randok Innova Group

вы извините, но мне малоинтересны с технической точки зрения ваши рассуждения про "тот же интернет". из ваших пяти сообщений на форуме я не вижу ни одного, где бы вы выкладывали логи. как я написал, а вы не прочитали - это просто минимум, что требуется для анализа трассы. или давайте общаться в таком ключе, вы в этой теме будете писать про "тот же интернет", а специалисты будут писать про "те же серверы", очень перспективно. вы или не понимаете, или не хотите понять, что от нас ваш "тот же интернет" не зависит, наши серверы стоят в москве в датацентре и маршрут к нему определяется вашим провайдером. если на пути следования этого маршрута имеются проблемы, то это не наши проблемы. вам могут помочь советом, но не в условиях, когда вы хотите решить проблему, задав вопрос в стиле "у меня все хорошо, скайп работает, это у вас что-то".
    я уже сталкивался с такой проблемой игроков, провайдер у этих игроков тоже проводит техработы по вторникам, вот неожиданность.

7. Fifochka2

Fifochka2 User

даже при релоге на межсерве с выбора персонажа входит очень долго в игру,как пример когда вхожу на гардарику просто заходит с выбора почти сразу а на межсерве очень долго тупит и лагает прежде чем зайти и пролаги постоянные пинг скачет(у меня) от 60 до 130

Thread Status:
Not open for further replies.