1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как мне зайти в игру ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexmur07, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    где то может запускатор надо скачать и поставить ? я не морю, просто игра была установлена . не играл с этого компа в неё месяц и ппц
    [​IMG]

    [​IMG]


    это скрины и так с любого браузера, жму на кнопку - все игры и ничего не происходит, а нопка мои игры вообще не активна, тутже иду в другую комнату, сажусь за свой комп и всё норм работает, что не так делаю ?
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    приложение 4game установлено?
     
  3. Литаэль

    Литаэль User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    35
    пройдите по ссылке https://ru.4game.com/aion и нажмите кнопку "установить". далее думаю разберетесь.
     
  4. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2013
  5. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
  6. Литаэль

    Литаэль User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    35
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2013
  7. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    ничего не помогло, антивирус каспер, вирусов нету, анивирус отключал полностью, и в доверенные зоны всё попересовал , есь ещё какаято возможность чего либо ? как сделать чтоб на чёрном квадрате появлиась надпись играть ?
     
  8. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    а нет, вру, что-то помогло
    , но только что именно из проделанного - не понятно
     
  9. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    о всё, тему закрывать можно
     
  10. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    как мне зайти в игру ? 2

    вот поторопились закрывать ( вобщем кнопка установить появилась, я установил, игра обновилась (в трее значёк показал процент обновлени и написал игра установлена) дале я тыкаю по значку в трее и выбираю aion меня забрасывает на сайт игры где всё также болтается эта шляпа - с кнопкой установить, я уже рз 8 установил а кнопка на играть не меняется, и да антивирус удалил полностью . не помогает, что делать ? пробывал браузерами мазила, опера, ешак:help:
     
  11. Литаэль

    Литаэль User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    35
    попробуйте советы из этого сообщения. так же попробуйте удалить скрытый файл updater.cache.data из папки игры и заново обновить клиент.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2013
  12. alexmur07

    alexmur07 User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    12
    папка с форгеймом лежит на диске д, но почемуто на диске с в програм файле залежалась ещё одна папка с форгеймом, удалил её, и переустановил запускатор ещё разок в диск д обновил, и всё заработало , но только через мозилу, не через оперу, ну и ладно , так сойдёт в игру зашёл, тему можно точно закрывать :)
     
Статус темы:
Закрыта.