1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Быстрый заработок

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Trundec, Feb 28, 2013.

1. Trundec

Trundec User

доброго дня всем, вот у меня собственно вопрос как быстро заработать деньги? и кем быстрее кримом или силовиком? если есть не ленивые распишите способы за 2 фракции

2. Nbloss

Nbloss User

а что тут расписывать?
    за крима только грабеж, желательно в ночное время суток, дабы меньше было копов на районе.
    у силовиков стаба самый большой заработок, ну собственно можно искать грабящих кримов.

3. ВЛАДДДД

ВЛАДДДД User

грабь за криминала с премиумом, заработаешь достаточно денег,а вот за силовика мне кажется не особо можно набить денег как за криминала

4. Skamik

Skamik User

кладешь 300 рублей, покупаешь сертификат на 300 рублей, обмениваешь сертификат на игровые деньги, вот тебе быстрый заработок

Last edited by a moderator: Feb 28, 2013
  5. Zephirus

Zephirus User

как заработать за сила.
    покупаешь па, для увеличенного заработка.
    создаешь второй аккаунт. делаешь там крима (обязательно на другом аккаунте, на том же потом деньги не передать).
    грабишь магазины.
    либо в пустом от копов районе грабишь сколько влезет, едешь к точке сдачи, грабишь прохожего до 5го рейта. сдаешь.
    если копы на районе есть - делаешь много ходок по 5к. и быстро набиваются (2 полных фургона), и потерять не жалко если не повезет. (даже если силов численное первосходство, и сразу убьют, можно тут же ехать грабить по новой, не пытаясь отбить) сдаешь с 4м рейтом. хоть и дольше, но все равно быстрее чем копу со стабой.
    потом силовиком с основного аккаунта выставляешь на аукцион дешевую вещь, на сумму награбленного.
    покупаешь грабителем.
    конечно -20% налог с аукциона, но все равно очень быстро.

6. dws21

dws21

и не говори :(

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

у меня получилось копом 100к в час на премиуме, это в два компьютера крим+коп без живого напарника, а вот с живым напарником выйдет больше, но и делиться прийдется.

Last edited by a moderator: Feb 28, 2013
  8. ALZEGAR

ALZEGAR User

ага) вот в связи с этим этот момент игры для меня умер... жаль, а нравилось)

9. heartreaver

heartreaver User

а не нарушает ли такой метод заработка какие-нибудь правила сервера?

на rtw мы с товарищем развлекались похожим способ, который в последствии был порезан, так к нам тут же пришел один из гмов и пояснил что за рецидив мы оба схлопочем по бану.

10. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

фарм существует во всех многопользовательских играх. в апб это фарм денег, фарм достижений и фарм бк.

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я вам приведу для примера рф онлайн, где априори 3 расы враждуют, но на серверах 2 расы объединяются, чтобы фармить боссов, отвоевывать чипы и просто гнуть третью расу, причем на каждом сервере разные альянсы.

12. heartreaver

heartreaver User

эмм, это сговор, а не фарм. силовики и кримы - априори противоборствующие фракции, которые не должны сотрудничать.
    давайте теперь начнем собирать отряды и играть в поддавки, чтобы набивать статистику или уровень "копа".

имхо это как-то не правильно, хотя я интересуюсь просто для повышения образованности )

- - - добавлено - - -

к сожалению рф уже не помню(

*ушел создавать крима чтобы фармить бабло в два окна*:dance2:

- - - добавлено - - -

ps зачем удалили мой пост про сговор?

- - - добавлено - - -

напомню что я высказался о том что подобный метод фарма не слишком подходит для игры с двумя априори враждующими фракциями.

13. Zephirus

Zephirus User

в игер как и в жизни, есть свои карьеристы, которые ради медальки или звездочки готовы на любые подлости =)
    и есть коррупционеры, покрывающие кримов, а часто состоящие с ними в сговоре для извлечения собственной выгоды =)

14. CTPuH

CTPuH User

Last edited by a moderator: May 29, 2015