1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан на форуме и Конкурс.

Discussion in 'Архив обращений' started by k1mi., Feb 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. k1mi.

k1mi. User

в понедельник этой недели меня забанили по причине: ненормативная лексика и то завуалированной, отрицать ничего не стану, забанили до 16.04.13 (хоть и долго, но думаю есть за что). если не ошибаюсь вчера появилась тема с конкурсом на раскраску машины на тему: весна, конкурс кончается 20 марта. разблокировка бы не прошла, я создал новый аккаунт, что бы участвовать в конкурсе, выложил работу с нового аккаунта... сегодня меня забанили перманентно по причине: альт-аккаунт. так вот вопрос: будет снята ли с конкурса моя работа которую я отправил с нового аккаунта который забанен навсегда. если да, то можно хотя бы перенести ее на этот аккаунт. разблокировки не требую, ибо согласен с причиной, единственное, что хочу уточнить это участие в конкурсе.

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

здравствуйте, вы можете попытаться принять участие в конкурсе, отправив свою конкурсную работу в лс гм-у fakeoff https://4gameforum.ru/private.php?do=newpm&u=605855

Last edited by a moderator: Mar 1, 2013
  3. k1mi.

k1mi. User

написал. не ответа ничего, странно))

4. DrunkenGun

DrunkenGun User

не волнуйтесь. ваша работа будет рассмотрена в конкурсе.

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

на этом закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.