1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокирован аккаунт в цупе и саппорте.

Discussion in 'Архив' started by Lesram, Feb 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lesram

Lesram User

значит ситуация такая. я играл всего лишь неделю, до этого акк просто стоял. позавчера при попытке зайти на аккаунт мне написало, что акк заблокирован. я не пойму за что.
    дальше я зашел на почту, посмотреть нет ли там письма с причиной - нет.
    зашел в "события" в цупе - там ничего нет. ну думаю напишу в саппорт... захожу на аккаунт в саппорт и мне пишут такое сообщение:
    "ваша учетная запись была заблокирована нашим персоналом. вы не сможете видеть нашу службу поддержки. если вы думаете, что произошла ошибка, пожалуйста свяжитесь с нами. support@inn.ru"

я если честно был в шоке. окей, написал с описанием проблемы в support@inn.ru. там мне дали рекомендацию создать новую учетку и задать тикет в саппорт с неё. далее я создал учетку, задал вопрос. в итоге, мне его закрыли, объясняя это тем, что они не имеют права давать информацию о чужом аккаунте (вопрос задан с твинк-учетки).

вот такая иннова, спасибо за беспричинную блокировку аккаунта. а если и есть причина, то я бы хотел узнать её. хотя я уверен на 100%, что блокировать меня не за что.

2. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

номер обращения?
    какая няшка)

3. Lesram

Lesram User

вот номер тикета, если вы это имели ввиду: 8327-rsxn-9718

4. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

ответил в обращении.

Lesram likes this.
Thread Status: