1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Книги умений 50+

Discussion in 'Общий раздел' started by DakDF, Feb 28, 2013.

?

А ты согласен с этим, хочеш чтобы жезлы и книги скупал нпс?

Poll closed Mar 14, 2013.
  1. Да

81.3%
  2. Нет

18.7%
  1. DakDF

DakDF User

вопрос и предложение к администрации.

открывая сундуки у меня как и у многих скопилось много книг этих.
    и т.к. новичков в игре нету, и не предвидится, то вношу предложение сделать данные книги продаваемыми нпсу. по символической цене, например 700к.
    а также сделать продаваемыми нпсу жезлы перевоплощения, по символической цене в 100к.

зы: на вопрос почему так мало вариантов в опросе, отвечаю: не нужно быть рохлей, воздержался и мне все-равно не принимаются, согласен ставь "да", несогласен ставь "нет".

Last edited by a moderator: Mar 6, 2013
  2. scyko*

scyko* User

на всех серва цена книг разная!!!
    на юпе левитаха 150к на еве 700к, крит сина на юпе 800к на еве 2.5кк
    обвал цен произдойдет

3. -db-(55rus)

-db-(55rus) User

на еве левитаха 300-350к стоит

DakDF likes this.
  4. virgo113

virgo113 User

меня больше гайки беспокоят))
    по теме неплохо бы отрегулировать многие шмотки по цене продаж нипу)) для книг на юпе 500к самое оно)

5. DakDF

DakDF User

ну вопрос не в цене, вопрос в самом факте, что некому продавать данные предметы.
    предложи список, и может быть, если администрация соизволит...
    ну а цена на усмотрение администрации, что естественно.

- закалка
    - разрушение брони
    - левитация
    - медитация
    - смертельный удар
    - аура отражения
    - тотем ориед
    - орб зефироса
    - орб души гайи
    - жезл перевоплощения
    - адамантитовая монета
    - кусок стали
    - перчатки тени
    - шкура древопаука
    - часть крыла стражника
    - украшение архимага
    - кровь разрушителя
    - рог детеныша дракона
    - сердце берсека

продолжи список...

Last edited by a moderator: Feb 28, 2013
  6. scyko*

scyko* User

палки? так есть барыги да и многие тупо их не фармят!!!
    а так идея то норм

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

идея уже предлагалась, и список предметов там был раза в 2-3 подлиннее. я за, но цену надо регулировать как-то. хотя я не против того, чтобы все книги 50+ сдавались по 700к.

8. DakDF

DakDF User

то что она предлагалась не раз, я и сам знаю, и сам не раз предлагал, но только проблема то осталась и ничего не сделали для её решения.

9. Near__

Near__ User

вообще правильно тут пишут, ага ага.
    а мне , вот, короч дайте, сейчас перечислю:

меч правосудия +11
    щит бафомёта +10
    мифриловый сет +10
    сферы легенды ур.5+5
    плащ, который синов в инвизе видит +10
    кольца гнев + смертельная смертелка
    ремень и ожерелье высокой силы

этому всему есть очень логическое объяснение, почему мне должны дать эти шмотки - потому что у меня их нет!

10. DakDF

DakDF User

а предложение по хламу, который некому продать, актуально, ибо его у многих скопилось валом, причем на этот хлам люди тратили ресурсы, кто деньги реальные, а кто игровые.
    и к слову, если администрация не бывает на форуме, что является очередным бредом с твоей стороны, это вовсе не значит тупо молча сидеть и не пытаться что либо изменить.

а представителя я пригласил в данную тему, ты за это не переживай.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2013
  11. MеGusta

MеGusta User

таким образом вы сделаете себе 1 раз деньги.а что потом будет?цены на книги взлетят неплохо.
    за хлам +, но не за книги

12. DakDF

DakDF User

ну во первых открывают люди сундуки постоянно, и падет много жезлов и книг, а деть их некуда. а понимая что ты не сможешь никуда деть этот хлам, то открывая сундуки знаешь если не выпадет череп, искра, кровь, кольца, плащи, алатариелька - то ты будешь в гарантированном минусе, но еще с кучей хлама который тупо копится.

и с какой такой стати книги должны стоить дешево? мало того что спроса на них нет, так и продать их сложно из-за их количества.
    если что, то раньше когда, книгу нужно было постараться получить, выполнить квест убив пита, договориваться и сидеть мониторить рес пита, то было на порядок интереснее играть. или в принципе можно было купит книгу, но стоила она тогда ~20кк. и получив её ты был счастлив. не я понимаю, что ввели их ради благого дела. т.к. книга может сгореть, а квест одноразовый. но в итоге то, что получилось?.

сейчас же, мало того, что стоят они копейки, так еще и не покупают, т.к. некому.

цены не взлетят. нпс определит только минимальную цену, не более.

открывать сундуки также будут. и всегда останется возможность, если ты не согласен с ценой на рынке открыть сундуки самому.

Last edited by a moderator: Mar 2, 2013
  13. Near__

Near__ User

ok, распишу тебе по пунктам.

1. откуда ты знаешь, у кого это у многих, скопилось много книг умения 50+? ты опрос проводил на сервера, у кого какие книги и их количество, у тебя есть точные данные по этому вопросу?
    2. про новичков, у тебя есть статистика посещения людьми игры р2 онлайн?
    3. 700к? книги 50+ на мага и рейна и 500к не стоят.
    4. кому не нужны жезлы перевоплощения? на панде их покупают в лавке за ~100к, кто не бегает в шоп морфах, их используют.

1. чем тебе насолили орбы гая и зефира? раз некуда их девать, точи, заточишь зеф на +9 и будет тебе радость.
    2. про книги написал.
    3. про адамантиновую монету и ниже. в будущих обновлениях (а ты видимо не читал тему про будущие обновления) эти предметы понадобятся для крафта.

p.s. всё что ты тут пишешь, пытаясь прикрыться тем, что ты хочешь помочь гмам и игрокам избавиться от хлама, который ''не нужен'' никому - бред, и на самом деле ты хочешь сделать так, как хорошо будет тебе
    по-этому я написал свой пост про шмот, что по смыслу - он о том же, что и твой, т.е. в нём я описал как хорошо было бы мне. и вот подтверждения моим словам:

ты тут расписал как тебе бывает не везёт, когда ты кидаешь дофига денег в игру, открываешь сундуки, а там фига, и ты оказываешься в печали. эхх а вот раааньше они стояли ~20кк. но не судьба, и так ты оказываешься в минусе. естественно у тебя возникает батхерт, мол столько ''бабла вложил'', а отдачи никакой, пичааль.

вот и весь твой интерес - что бы тебе было хорошо.

Citizen2 likes this.
  14. DakDF

DakDF User

1. да
    2. да
    3. да
    4. какая такая панда

1. ну скажем так, р2 единственная ммо игра, которая не продумана как в плане квестов, так и в плане ассортимента продажи и покупки нпсами.
    2. написал как отрезал, что правда написал неясно.
    3. все ждешь прекрасного обновления? ну ну.

помочь гмам и игрокам???:d где я такое написал то, я с тебя просто валяюсь.

так то опять мажешься, т.к. причину своего поста ты написал ранее, якобы "администрация не заходит на форум" поэтому такая мол смысловая нагрузка. или не так было? а сейчас совершенно иная причина...

ну таки да. а что не так то?:d
    и где интересно я обозначаю себя как борца за права и свободы игроков р2? ты так то это выдумал поди.
    и естественно я пекусь, лишь о собственном благосостоянии в игре. только вот как оказывается мои интересы пересекаются с интересами других таких же людей потративших ресурсы и забивших склады хламом. и что в этом плохого? я просто в недоумении.

в целом прочитав твой пост, я понял лишь то, что ты представил меня такого супермена, который хочет "спасти насяльника, спасти р2";). и решил сорвать покровы, и всю правду матку расписать. но ты заблуждаешься, я преследую лишь меркантильные цели не более того. впрочем цели то эти принесут пользу не только мне.

15. Near__

Near__ User

где ты увидел слова - ''причиной моего поста является то, что администрация не заходит на форум и по-этому не выполнит моих предложений'' ?
    найди в словаре описание словосочетания - ''смысловая нагрузка''

wtf?? :)
    ты снова подтвердил теорию о том, что под видом ''помочь всем'', ты хочешь помочь только себе.

лохотроны - есть лохотроны, и они притягивают соответствующих людей.

16. DakDF

DakDF User

нашел описание в словаре :d
    ничего не изменилось, у тебя был основной послыл: со своим предложением к администрации на форуме, куда они не заходят.
    а не само предложение.
    хватит мазаться, ты уже измазался весь.

17. sergcj6

sergcj6 User

все почти предметы будут нужны для крафта. так что тут твои посты вообщем не имеют не какого смысла.

18. DakDF

DakDF User

книги для крафта?
    жезлы для крафта?

если ты не заметил, то суть темы книги.
    а опрос идет о книгах и жезлах.
    а остальное добавилось в процессе обсуждения.

и даже, если остальные перечисленные предметы будут использоваться в крафте.
    сути это не меняет.
    ничего плохого в покупке нпсом данных предметов нет.

19. skull-djonni

skull-djonni User

согласен с автором темы
    так же продажи всех не нужных итемов
    а то что там когда то появиться не кому не нужный крафт вообще фиолетово

20. alexey93

alexey93 User

на панде палки морфа стоят 100к?)) чёт на юпе по 30к проблематично продать... на панде хоть ктото делает квесты на мобах на сломанных кт?)))