1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как запустить л2?

Discussion in 'Архив' started by 530U1, Feb 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 530U1

530U1 User

что за ъред происходит с фогеймом? у меня есть клиент л2, сегодня же заходила в игру. вышла, через некоторое время пытаюсь зайти и...

когда запускатр ъыл отменён я в том же окошке (там же где сейчас кнопка "установить") указала путь к клиенту и спокойно играла. куда сейчас пропал этот путь? что могло произойти за 15 минут?

хорошо, проъую нажать кнопку установить. устанавливается какое-то непонятное приложение (непонятно для чего и зачем, хотя вроде ъы оно у меня ъыло установлено, раз уж я заходила в л2)
    в установке указываю путь к клиенту. начинается закачка почему-то в созданную приложением папку lineage лежащую в корне диска. для чего тогда ъыл указан путь к имеющемуся клиенту?
    хорошо, по совету знакомого решила схитрить - скопировала клиент в эту созданную папку. "установка" прошла ъыстро (ведь ничего устанавливать то не надо). и та же херня. то есть от того что на скрине выше нету никаких изменений, та же ерунда с предложением установить игру.

помогайте вырвать ламерам из фогейма руки и запустить всё-таки л2.

- - - добавлено - - -

всё, вопрос не актуален, тему закрыть можно. воспользовалась программой advanced system care и всё поправилось.

Last edited by a moderator: Feb 28, 2013
  2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.