1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как запустить л2?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 530U1, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    что за ъред происходит с фогеймом? у меня есть клиент л2, сегодня же заходила в игру. вышла, через некоторое время пытаюсь зайти и...

    [​IMG]

    когда запускатр ъыл отменён я в том же окошке (там же где сейчас кнопка "установить") указала путь к клиенту и спокойно играла. куда сейчас пропал этот путь? что могло произойти за 15 минут?

    хорошо, проъую нажать кнопку установить. устанавливается какое-то непонятное приложение (непонятно для чего и зачем, хотя вроде ъы оно у меня ъыло установлено, раз уж я заходила в л2)
    в установке указываю путь к клиенту. начинается закачка почему-то в созданную приложением папку lineage лежащую в корне диска. для чего тогда ъыл указан путь к имеющемуся клиенту?
    хорошо, по совету знакомого решила схитрить - скопировала клиент в эту созданную папку. "установка" прошла ъыстро (ведь ничего устанавливать то не надо). и та же херня. то есть от того что на скрине выше нету никаких изменений, та же ерунда с предложением установить игру.

    помогайте вырвать ламерам из фогейма руки и запустить всё-таки л2.

    - - - добавлено - - -

    всё, вопрос не актуален, тему закрыть можно. воспользовалась программой advanced system care и всё поправилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2013
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры
     
Статус темы:
Закрыта.