1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите с куклой

Discussion in 'Ассассин' started by KimAguero, Mar 1, 2013.

1. KimAguero

KimAguero User

1. стоит ли менять доспех славы под критовые сферы?
    2.какие сферы лучше руха лега или руха ред но на ур. атаки выше v мастерка лега или мастерка ред но на стату по лучше

2. DеathBringer

DеathBringer User

сферы на крит и слава на крит, что тут менять? все ок)
    а по обвесу с крисом+7 и 2 кольцами силы надо брать пси. брас убийцы есть или нет? если нет, то обязательно купить. заточку сфер не знаю, поэтому тут ничего посоветоваться не могу.

KimAguero likes this.
  3. KimAguero

KimAguero User

руха и мастерка 4+1 лег. пси и убик мне не нравятся из за дырявости, а так выйти с инвиза есть пси+2 и убик+6, н г кошмар и пл капитана

4. DеathBringer

DеathBringer User

дырявости? ну это как бы нормальные шмотки для сина. сина в танка превращать не надо, он убивать должен. тем более раз разгоняешь силу 2 блесками, пси с их+3 силы смотрелись бы логичнее. а если уж нравится хран и тьма, то, на мой взгляд, лучше были бы руха и блеск/2 рухи. и чего досп тогда не тьма+9?)

5. scyko*

scyko* User

что уж очень сильно мне кажется, что это очередной школяр кидает пустые понты

6. KimAguero

KimAguero User

син должен убивать, а маска коша, ноги коша, плащ капитана, пси - этого мало? не спорю убик на проточку ниже чем хран, но это дело времени. а при пвп лоб в лоб я думаю о дефе, при пвп с алей+8 в убике и пси +3+4 не дожидаясь второго крита улетать не охото. кто то скажет с инвиза вышел и тп, вся работа сина, деф не нужен, но развиваться тоже надо и шоп банки и фейверки с воздуха не упадут в кладовку, так что за место фарма приходится биться лоб в лоб. и вообще вопрос был не много другой

7. scyko*

scyko* User

мдам...
    я тебе сочувствую

8. DеathBringer

DеathBringer User

у тебя на этот счет свое мнение, у меня свое. но в таком случае я бы все равно предпочел досп тьмы+9 и пси+3 вместо славы+9 и рук тьмы+8. а ответ на заданные вопросы я, вроде бы, дал еще в первом посте)

9. scyko*

scyko* User

син в фул деф, это жостко...
    это как рейн ближник

10. KimAguero

KimAguero User

что сделаешь если син в фул дефе сильнее, а для убийства перечислял уже 2 раза что имеется в инвенторе, читай внимательней

- - - добавлено - - -

ну кц холода под словом фул я думаю ты не подразумевал

11. scyko*

scyko* User

если ты реально считаешь, что сет коша при киле тебе поможет, то я тебе сочувствую...
    ты поистине криворукий син

12. Gandes

Gandes User

с чего ты взял что син в дэфе сильнее? ассист тоже дэфом давать будешь?

13. KimAguero

KimAguero User

ну кошмар ноги и голова и плащ капитана дают +2 силы и +2 крита, думаю поможет это при киле) ты по истине обозвать охото)

- - - добавлено - - -

есть 4кц, 2 браса, 2 ремня, 2ое сапог, 2ое масок,2 плаща,2ое перчаток, в прямых руках всё это меняется под асист асист, инвиз, танчить двоих. третий раз пишу есть разный шмот для всех случаев игры, а так ты всё меняешь в зависимости от ситуации. и син в дефе не сильнее против точных класов, это я согласен, уклон не помогает, а у тьмы мало поглота

- - - добавлено - - -

а ещё в планах купить 2 кц рухи чтоб зажовывать лучше, а то мало ли кто спросит опять зажовывать я дефом буду или нет

Last edited by a moderator: Mar 1, 2013
  14. scyko*

scyko* User

скажи плиз свои ник и сервер!!!
    я простохочу поржать над таким мега сином