1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что дальше менять?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Walter Bishop, 1 мар 2013.

1. Walter Bishop

Walter Bishop User

Симпатии:
    3
    сферы 3+2/3+2/2+2
    п.с. тмд+4 или жпд+6? менять тмд? интересует пвп.

2. Орешек-кун

Орешек-кун User

Симпатии:
    15
    перчатки на +3, разумеется, так как наименьшая стоимость единицы дефа именно в них на данный момент, ну потом я бы взял дефку 3+2 эпик (if you know what i mean :). плащ ада +6, руки +4 и фарм на сферу героизма 3.
    тмд+4 или жпд+6. разница в единицу дефа в пользу жпд, но у тмд во-первых есть надпись поглота, да еще и дополнительные 60 хп, а под закалкой так все 90. да и цена слегка ниже, чем на жпд, так что менять я бы не стал. тем паче, что бывают случаи, когда тп на тех самых 60 хп, которых так не хватает жпд :d
    а крылья - штука не плохая, если финансы располагают, то можно взять и +7, просто плащ ада это бюджетный вариант крыльев, дешево, но весьма сердито.
    не знаю, что сказать про твой ремень, ибо боюсь получить тонну лучей недоброжелательности в свой адрес от защитников силы, но на мой взгляд 2 силы это лишь дополнительный переносимый вес и 6-9 хп, если сила попадет под кратность, то тут да - дамаг никому не помешает, но тот же ремень защиты обеспечит поглот, нейтрализующий аж 3 силы, а если взять ремень гиганта, а лучше солнца (земли, воды, огня, кукурузы, не суть, главное чтоб помимио веса еще и плюху давал) то несомненно польза последнего будет неоценимо больше, чем от светяшки силы.

3. DAR_174ru

DAR_174ru User

Симпатии:
    0
    мастерку легу желательно. менять в дальнейшем, пси+3, плащ ада+6(крыл+7). ну и сферы на проточку повыше. затем можно и геру.

- - - добавлено - - -

мастерку легу желательно. менять в дальнейшем, пси+3, плащ ада+6(крыл+7). ну и сферы на проточку повыше. затем можно и геру.

- - - добавлено - - -

4. sergcj6

sergcj6 User

Симпатии:
    24
    такие перчи надо брать минимум на 4, меняй их на сталь. а 2 и 3 ватные

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    пси продай и купи сталь+5, и впервую очередь купи геру...
    ничего не стоит покупать до геры, она щас очень дешевая и впервую очередь именно ее!!!

6. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    как уже писал истоит купить геру 3 но если нет желания продливать то думаю меняй в таком порядке:
    пси+2 на пси+3, ож силы+2, дефка 3+2 ред или 4+1 ред, мастерка 2+2 лега, крылья+7...