1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что дальше менять?

Discussion in 'Рыцарь' started by Walter Bishop, Mar 1, 2013.

1. Walter Bishop

Walter Bishop User

сферы 3+2/3+2/2+2
    п.с. тмд+4 или жпд+6? менять тмд? интересует пвп.

2. Орешек-кун

Орешек-кун User

перчатки на +3, разумеется, так как наименьшая стоимость единицы дефа именно в них на данный момент, ну потом я бы взял дефку 3+2 эпик (if you know what i mean :). плащ ада +6, руки +4 и фарм на сферу героизма 3.
    тмд+4 или жпд+6. разница в единицу дефа в пользу жпд, но у тмд во-первых есть надпись поглота, да еще и дополнительные 60 хп, а под закалкой так все 90. да и цена слегка ниже, чем на жпд, так что менять я бы не стал. тем паче, что бывают случаи, когда тп на тех самых 60 хп, которых так не хватает жпд :d
    а крылья - штука не плохая, если финансы располагают, то можно взять и +7, просто плащ ада это бюджетный вариант крыльев, дешево, но весьма сердито.
    не знаю, что сказать про твой ремень, ибо боюсь получить тонну лучей недоброжелательности в свой адрес от защитников силы, но на мой взгляд 2 силы это лишь дополнительный переносимый вес и 6-9 хп, если сила попадет под кратность, то тут да - дамаг никому не помешает, но тот же ремень защиты обеспечит поглот, нейтрализующий аж 3 силы, а если взять ремень гиганта, а лучше солнца (земли, воды, огня, кукурузы, не суть, главное чтоб помимио веса еще и плюху давал) то несомненно польза последнего будет неоценимо больше, чем от светяшки силы.

3. DAR_174ru

DAR_174ru User

мастерку легу желательно. менять в дальнейшем, пси+3, плащ ада+6(крыл+7). ну и сферы на проточку повыше. затем можно и геру.

- - - добавлено - - -

мастерку легу желательно. менять в дальнейшем, пси+3, плащ ада+6(крыл+7). ну и сферы на проточку повыше. затем можно и геру.

- - - добавлено - - -

4. sergcj6

sergcj6 User

такие перчи надо брать минимум на 4, меняй их на сталь. а 2 и 3 ватные

5. scyko*

scyko* User

пси продай и купи сталь+5, и впервую очередь купи геру...
    ничего не стоит покупать до геры, она щас очень дешевая и впервую очередь именно ее!!!

6. -Miria-

-Miria- User

как уже писал истоит купить геру 3 но если нет желания продливать то думаю меняй в таком порядке:
    пси+2 на пси+3, ож силы+2, дефка 3+2 ред или 4+1 ред, мастерка 2+2 лега, крылья+7...