1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

не запускается игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gromstor, 1 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromstor

Gromstor User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, я столкнулся с проблемой -не запускается игра, что-то блокирует frost, запускаю игру с сайта, выбираю сервер и всё, через некоторое время ошибка: "в связи с тем что максимальное число пользователей достигнуто или из-за технической неполадки невозможно подключиться к серверу. код:183." помогите пожалуйста я читал другие темы по этому вопросу но мало что понял надеюсь что вы мне поможете в этой теме, вот ссылка на ошибки из утилиты http://v-img.ru/images/2013/03/01/zgd7z.jpg , антивирус у меня eset smart security 5.0.94.8, я добавил всю папку rfonline в исключения, пробовал его отключать, пробовал отключать брандмауэр вообщем вроде попробовал всё что нашел на форуме, но как-то не работает всё равно...
    у меня windows 7 максимальная 32 разрядная процессор intel core i3 тактовая частота 3.10 ггц видеокарта geforce gtx 550ti объем оперативной памяти 2гб.

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    пробовали сделать полную проверку клиента в фогейме? ("починить игру")
    удалите папку frost и попробуйте перезайти.

3. Gromstor

Gromstor User

Симпатии:
    0
    да, сделал как написали, всё тоже самое. вопрос, а брандмауэр и антивирус должны быть отключены при этом?

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    да, отключайте. пробуйте зайти, используя все рекомендации в сумме. далее уже интуитивно поймёте, что можно включать, а что нельзя отключать.

Статус темы:
Закрыта.