1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЛМД+5 / Кольч+8 / Маг.кольч+7 / Кримс+9 / ЧМД 60+

Discussion in 'Призыватель' started by Туманчик, Mar 1, 2013.

1. Туманчик

Туманчик User

что же будет лучше на сума под сталь?
    кто тестил отпишите результаты

2. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

тестил только маг кольч+7 с чмд, в пвп чмд заметно лучше, разница в 200 - 300 хп ( иногда до 600 доходило), в маг кольче намного сильнее пробивают люди, на мобах же маг кольч намного лучше.

3. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

рекомендую маг. кольч+7. он будет лучше остальных доспехов: во-первых 50hp, во-вторых +2 к защите от крит атаки, в-третьих - по поглоту и уклону копия кольчи+8.
    т.к. кримсон, обычный кольч., чмд будут хуже его. ничего не могу сказать про лмд+5.

4. Rafin

Rafin User

чмд лутше всех етих доспехов в пвп , особенно проти алебарди , яби с чмд токо на 9 кольч обичний или 6 лмд слазил. чмд просто супер досп.

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

что то сдается мне как то странно вы тестили, честно говоря думаю маг кольч+7 должна быть лучше, хотя всякое возможно... если досп остался напиши проверим еще раз.

из приведенных доспехов на сума можно посоветовать или кольч+8 или кримс+9 разница между ними не большая и они точно лучше чем чмд.
    что касается магической кольчуги+7 то спорить не буду стоит проверить, но замечу что в одной из ближайших обнов всем магическим доспехам жпд и кольчуге добавят свойство защиты от магии соответственно уровню проточки доспеха с 1 по 9 ур., во всяком случае в корейской версии игры так уже сделали.

Last edited by a moderator: Mar 16, 2013
  6. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

да да да слышали мы такое и чмд лучше жпд +7 скоро безумие дойдет до того что маг кольч+9, лмд+9, тмд+9 маг жпд+9 будут незначительно лучше чмд при пвп ))) по факту могу сказать лишь одно что маг коль+7 что кримс+9 (ходил в них в разное время) всегда и во всем были лучше чмд

7. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

я извиняюсь что влезаю, просто насущный вопрос, а с мифриллом 55+? какие доспы сравнивают с ним? просто есть рядом кольч +5, он будет хуже или лучше?

8. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

муня, хочешь - давай и с тобой потестим, время есть. не знаю как ты тестил, но потестив с 4-ю классами чмд оказался лучше...

9. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

ну я то в своих тестах уверен, но мне более интерестно как ты тестил сие доспехи? так же как и тотем укрытия с твоих слов дает физ уклон??

10. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

мифрил 55+ аналог кольчуги+5 так что менять не стоит, апнеш 60 лвл и сделаешь из него чмд

11. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

нука нука, когда же я говорил, что тотем укрытия даёт доп урон? как? по 10 пвп, сум в мк против мага/рейна/танка, затем в чмд, потом подсчёт результатов, потом также рейн.

12. ~Sailormoon~

~Sailormoon~ User

ты в вт мне это говорил) и притом в парте тогда не я 1 был...так что было дело)))......а доспы то еще с рунками наверно как и весь шмот да??? супер тест....с погрешностью как минимум в руны

Last edited by a moderator: Mar 23, 2013
  13. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

во время теста, ни в чмд, ни в мкд не было ни одной руны. мда.... слова сказанные в шутку ты очень серьёзно воспринимаешь... вопросы про тотем и оор мне задавали всегда, однако, когда падали люди с проточкой гораздо выше моей, они также начинали юзать укрытие и оор, хоть я и не раз говорил, что они ничего не дают =)

14. hophey

hophey User

у меня, по тестам против али+8 с герой, чмд пару раз выходил лучше, чем тмд+5 хд

15. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

одно дело пару раз, а тут по 10 раз, причём на 3х классах.

16. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

могу сказать одно, лучше кримса +9 на фарме для меня не было. конечно, жпд +7 лучше, но его поносить так и не удалось. жпд+6, вообще трудно сказать что лучше чмд.
    думается что кольчужный доспех +8, кримс +9 лучший вариант для дальника. вот что касается лмд, это для меня загадка, да наверное и не поношу уже никогда.

17. Экселлент!

Экселлент! User

лол. назови мне руну в доспех, которая даст погрешность в ~400 хп, тру тестер.
    а по теме лучший доспех это кримсон +9.

18. Goblin6661

Goblin6661 User

который я продаю на пандоре за 140кк)))))

19. Hidarbad

Hidarbad User

а вот досп ифрита легкий не рассматривается, может про него кто сказать ?

20. Goblin6661

Goblin6661 User

выше +3 чоткий,из-за прибавки хп