1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокачка гоблина (Призыватель)

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем dr.stiff, 1 мар 2013.

1. dr.stiff

dr.stiff User

Симпатии:
    1
    у меня такая проблема- в общем прокачал я гоблина в древе до 3 уровня + сама книжка призывает по умолчанию 3 уровень. итого в сумме 6 уровень. добавляем мастерство магии, получается 7 уровень.
    но у меня, почему- то, что с мастерством, что без мастерства он остается 6 уровня.

помогите, в чем проблема?

2. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    тебе лвл идет не за книжки и не за скиллы)уровень гоблина зависит от пухи и инты,чем выше эти показатели - тем больше у гоблина яйца.ну а дерево да,накидывает несколько уровней сверху)

3. Morge

Morge User

Симпатии:
    27
    хочешь хорошего гоблина бери орб призывателя, увеличивает шанс поднять уровень гоблина
    а так же и ттм атаки - тож самое

4. dr.stiff

dr.stiff User

Симпатии:
    1
    спасибо, уже разобрался)) я сферки забыл одеть, как одел он 7 снова стал)

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    451
    гоблин интересное существо, любит удивлять https://4gameforum.ru/showthread.php?t=471203
    вроде разобрался, уверен в своей версии, а он ещё сюрприз подбрасывает.

6. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    уровень гоба завист:
    - пуха
    - древо
    - скилл на магию
    все, от инты не зависит!!!
    на птс с 8 пухой без скила гоб был макс 7лвл...

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    668
    короче перекачал дерево на крит вместо гоблина, теперь 2 очка в гоблине, и он под тт атаки и мм всё равно 8 лвл!))
    зефир +7
    руха 2+3

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    451
    насчёт интелекта - зависит. был случай, когда в дереве ги нечаянно качнули инту на +1 и сразу гоб подрос ещё на 1 лвл.

- - - добавлено - - -

после "правильной" перекачки дерева ги, пришлось время от времени кушать плюшки на инту.
    тут дело в чём, нельзя просто поднять интеллект на 10 (к примеру) единиц и сразу получить следующий уровень гоблина. кратность интеллекта, наряду с прочими факторами, даёт небольшую прибавку к некоторой величине, а уже по достижению определённого значения этой величины увеличивается уровень гоблина.
    к примеру: одевание/снятие патронов всегда для тебя влияло на уровень гоблина, но при очередном апе лвл у тебя увеличился на +1 интеллект и патроны больше не играют прежней роли, так как порог уже преодолён за счёт прибавки от интеллекта.
    на 64+ например для моего мили сума стало абсолютно безразлично есть ли баф от мастерства магии или нет, он просто не влиял на уровень призываемых существ (гоблин, мандрагора, дерево манны), гоблин прокачанный в личном дереве на +3 был одинакового 7 уровня. так же и на 74+ для сума мили не потребовалось прокачки гоблина в личном дереве, 8 уровень ему обеспечили меч лунного света, два кольца гнева (гнев+ифрит не дали 8+), сферы, дерево ги, интеллект и мастерство магии. а ещё можно было бы под разогнать его ремнём и ожерельем солнца, но вот здесь абсолютно верно - максимальный уровень гоблина в игре - 8 (на данный момент).
    мне не верите перун подтвердит https://4gameforum.ru/showthread.php?t=16026

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013