1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прокачка гоблина (Призыватель)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by dr.stiff, Mar 1, 2013.

1. dr.stiff

dr.stiff User

у меня такая проблема- в общем прокачал я гоблина в древе до 3 уровня + сама книжка призывает по умолчанию 3 уровень. итого в сумме 6 уровень. добавляем мастерство магии, получается 7 уровень.
    но у меня, почему- то, что с мастерством, что без мастерства он остается 6 уровня.

помогите, в чем проблема?

2. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

тебе лвл идет не за книжки и не за скиллы)уровень гоблина зависит от пухи и инты,чем выше эти показатели - тем больше у гоблина яйца.ну а дерево да,накидывает несколько уровней сверху)

3. Morge

Morge User

хочешь хорошего гоблина бери орб призывателя, увеличивает шанс поднять уровень гоблина
    а так же и ттм атаки - тож самое

4. dr.stiff

dr.stiff User

спасибо, уже разобрался)) я сферки забыл одеть, как одел он 7 снова стал)

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

гоблин интересное существо, любит удивлять https://4gameforum.ru/showthread.php?t=471203
    вроде разобрался, уверен в своей версии, а он ещё сюрприз подбрасывает.

6. scyko*

scyko* User

уровень гоба завист:
    - пуха
    - древо
    - скилл на магию
    все, от инты не зависит!!!
    на птс с 8 пухой без скила гоб был макс 7лвл...

7. alexey93

alexey93 User

короче перекачал дерево на крит вместо гоблина, теперь 2 очка в гоблине, и он под тт атаки и мм всё равно 8 лвл!))
    зефир +7
    руха 2+3

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

насчёт интелекта - зависит. был случай, когда в дереве ги нечаянно качнули инту на +1 и сразу гоб подрос ещё на 1 лвл.

- - - добавлено - - -

после "правильной" перекачки дерева ги, пришлось время от времени кушать плюшки на инту.
    тут дело в чём, нельзя просто поднять интеллект на 10 (к примеру) единиц и сразу получить следующий уровень гоблина. кратность интеллекта, наряду с прочими факторами, даёт небольшую прибавку к некоторой величине, а уже по достижению определённого значения этой величины увеличивается уровень гоблина.
    к примеру: одевание/снятие патронов всегда для тебя влияло на уровень гоблина, но при очередном апе лвл у тебя увеличился на +1 интеллект и патроны больше не играют прежней роли, так как порог уже преодолён за счёт прибавки от интеллекта.
    на 64+ например для моего мили сума стало абсолютно безразлично есть ли баф от мастерства магии или нет, он просто не влиял на уровень призываемых существ (гоблин, мандрагора, дерево манны), гоблин прокачанный в личном дереве на +3 был одинакового 7 уровня. так же и на 74+ для сума мили не потребовалось прокачки гоблина в личном дереве, 8 уровень ему обеспечили меч лунного света, два кольца гнева (гнев+ифрит не дали 8+), сферы, дерево ги, интеллект и мастерство магии. а ещё можно было бы под разогнать его ремнём и ожерельем солнца, но вот здесь абсолютно верно - максимальный уровень гоблина в игре - 8 (на данный момент).
    мне не верите перун подтвердит https://4gameforum.ru/showthread.php?t=16026

Last edited by a moderator: Mar 5, 2013