1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

MAD.Kolpak:«Будем побеждать!»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 1 мар 2013.

  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    пришло время очередного интервью. на наши вопросы согласился ответить капитан команды [​IMG] mad (ex qnatek) - дмитрий «kolpak» сапего.


    [​IMG]



    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - личность mad.kolpak
    - подробности потери спонсоров и причини неудачного старта.
    - мнение mad.kolpak об cs:go и sc.
    - прогнозы по поводу финалистов





    [​IMG]- привет, как дела? расскажи немного о себе.  
    [​IMG]- привет, всё отлично. я студент 2 курса. учусь по специальности «разработка нефти и газа», живу на крайнем севере в маленьком городе муравленко. в свободное от учебы время играю в point blank. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- расскажи нам подробней о том, как вы вернулись к старому названию ( mad)? куда делись спонсоры? 
    [​IMG]- команда распалась после ухода freed'а, который ушел в более перспективный состав. так же на распад повлияло то, что спонсоры не оплатили обещанный проезд и проживание игрокам на asus. chucky поступил не совсем хорошо. он ушел вслед за freed'ом, так и не объяснив причину своего ухода. сами спонсоры распались и отказались от всех составов во всех дисциплинах. 
       
    [​IMG]- вы, мягко говоря, плохо начали этот сезон (текущее 10 место), и находитесь в зоне вылета в star series. как собираетесь выходить из этой ситуации? 
    [​IMG]- будем побеждать, но это не всегда получается из-за разногласий в команде. надеюсь, мы не вылетим из star series и сможем сделать «comeback». 
       
    [​IMG]- расскажи о ваших тренировках. с кем играете? сколько времени уделяете тактическому разбору и самим пракам? 
    [​IMG]- их нет, играем только когда соберемся. тактическому разбору уделяем 10 мин перед игрой. 
       
    [​IMG]- мешает ли личная жизнь увлекаться играми и показывать результаты в них? как ты решаешь эту проблему. 
    [​IMG]- кому то мешает, кто-то умеет совмещать. я не испытываю проблем в личной жизни, но считаю надо увлечение игрой оставлять на втором плане. 
       
    [​IMG]- расскажи подробней о ваших заменах в команде? 
    [​IMG]- у нас было 3 замены в начале сезона. но потом маус сказал, что он сможет отыгрывать, но уже просто как игрок-координатор. из новых людей к нам пришел d3n - отличный человек, мой хороший знакомый, опытный игрок который был на ланах, а также k1nd3r! - хороший стрелок, был хорошей заменой в прошлом сезоне, а теперь в основе. 
       
    [​IMG]- кто по твоему мнению станет lan финалистами в этом сезоне? 
    [​IMG]- znation, zum, ne2py , fireland 
     [​IMG] 
    [​IMG]- кто является твоим кумиром и почему? 
    [​IMG]- кумира как токового нет. 
       
    [​IMG]- иннова выпустила новый шутер - shadow company. дисциплина уже стала турнирной на нашем сайте. что можешь сказать по поводу этой игрушки?  
    [​IMG]- играл всего пару часов, не зацепила ничего плохого или хорошего сказать об игре не могу. 
       
    [​IMG]- многие игроки из star series потихоньку пересаживаются на cs:go и sc. как считаешь с чем это связано? не верят в будущее point blank'a или всё же гоняться за призовыми, вложенными в новые проекты?  
    [​IMG]- я думаю, не верят в будущее point blank'a. так как на techlab'е убрали pb из списка дисциплин, да и ходит много разных слухов. 
       
    [​IMG]- ну что ж, мы благодарны тебе за ответы. побольше вам побед и до новых встреч. приветы? 
    [​IMG]- спасибо вам за интересные вопросы. передаю привет даше(ganjaaa) :*, sunact1ve , maestroderocco, экзентику, freed'у.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015