1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ожерелья

Discussion in 'Игровая механика' started by Chege, Feb 23, 2010.

1. Chege

Chege User

скоро апну 54 лвл, решил купить кольцо воплота и подкупать палки, чтобы перевоплощаться в астарота, а не покупать дорогого хауса. и купить хорошую жорку. меня интересует жорка дефа +2 и жорка силы +2 (я маг). сколько что стоит и что лучше? много ли дамага и точности идет от жорки силы? не забывайте говорить цены. и почему этих жорок так мало, точнее сказать их вообще нет

2. Visio

Visio User

один вопрос: что (кто о_о) такое жорка? если ожерелка, то маги обычно носят несколько сетов: дефа, силы и интеллекта. если надо подкорректировать кратность силы, то возьми ожерелье силы, если же с кратностью все норм, то деф не помешает, лишняя защита + относительно доступная цена. в идеале было бы иметь ожерелье инты, но скажу честно, в продаже ни разу не видел и даже примерную цену сказать не могу.

Last edited by a moderator: Feb 23, 2010
  3. Hichi

Hichi User

бери силы если кратность, но лучше уж добится кратности без "жорки", дэфы если нету кратности либо уверен что дальше лвл кап пойдёт быстро.
    даёт результат как смелка. но только в случае кратности.

4. Аленевод

Аленевод User

на 54 нубоастарот, нормальный с 57

5. Chege

Chege User

про цену никто не сказал. скажите хоть приблизительно

6. feelmore

feelmore User

ожерелка силы +2 примерно 9-10кк
    магу по любому обвес на силу ибо силы очень мало а деф бафами разгоняется неплохо + ветерок

7. PunishKap

PunishKap User

когда читал пост, меня на каждом красном слове так клинило что прям ппц слов нет) ток к последнему "жорику"^^ понял что речь про ожерелья....ето всё флуд.
    а ответ был дан. еслли ожерелье дающее + к основному стату не даст кратности, то бери ож дефа.

8. Оружейник

Оружейник User

жорку бери средней прожарки

9. 242512548

242512548 User

:d

(10 букаф)

10. Оружейник

Оружейник User

ну смотря в каком ресторане. в некоторых среднюю прожарку воспринимают как 30 сек на сковородке. так что иногда лучше заказывать хорошо прожаренную