1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кем начать?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by NeRvbl, Mar 2, 2013.

1. NeRvbl

NeRvbl User

привет всем полуночникам.
    решил попробовать поиграть в эту игушку,но почитав кучу факоф - так и не решил кем же лучше всего начать играть с нуля и в соло(пока без влива реала,так сказать знакомство будет с игрулей)
    если не сложно,дайте полный ответ почему именно этими классами и какие у них перспективы в пвп и осадах.
    заранее спасибо!

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

призыватель ( сумонер), с 35 лвла дается скилл тотем, самая полезная вещь в этой игре на фарме. с 54+ лвл, можно преобрести рыцаря хаоса(лучник) ( это морф, можно купить за денежку 99р на неделю, или игровую валюту (серебро). поможет ковырять мобов на расстоянии. качать в древе ловкость, бижутерию покупать ловкости ( оно для дальников). удачи в развитии.

3. scyko*

scyko* User

как-то ты убого ему все объяснил!!!

- - - добавлено - - -

сум лучше всего для кача и фарма, но учитывая, что ты с нуля, то на осадах и пвп тебя будут ложить все кому не лень(дропа у тебя будет мало из-за шмота) на 35лвл у тебя будет тотем жизни(онлечит тебя каждую секунду по 5хп) так же есть прив гоблина подрывника - мелкий пакостник атакующий все что движется(с пухой+7 он будет 8лвл и дамажить будет очень и очень сильно) так же есть свои дебафы(безда,метеоритный дождь) класная вещь для осады синов вытаскивать из инвиза, да и понижать дамаг и скрость бега противника...
    впринципе, если есть норм шмот, то все классы хороши в фарме, лично для меня лучший - это танк...

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

с нуля я бы ему рейном посоветовал играть если руки прямоватые! в икроне(в дальнейшем синем и красном) можно спокойно в тп3 бчд2-4 фармить но в бчд4 придется замедлять(кайтить) но будет постоянная проблема с синами... зато рейн намного интересней танка! танк нудный(( сам с него недавно на сина ушел, надоел он мне. танк на фарме да комфортен но им оч быстро играть надоедает(я 5 месяцев продержался еле как) =). танком забафался гневом, концентрацией, яростью, врубил закалку и кидаешь книжные криты направо и налево...

5. scyko*

scyko* User

ренйом с нуля нереал щас подниматься, уж слишком желанная жертва синов...
    сумом будет легче

6. NeRvbl

NeRvbl User

спасибо большое за советы,пролистал форум(успел рыцарем побегать аж до 25лвла) и решил все таки остановить свой выбор на сине. более увлекательнее он для меня(в плане геймплея ^_^).
    появился еще оч. важный для меня вопрос.
    есть ли где-то максимально подробное описание что какой стат дает,желательно в цифрах.
    ну например:
    1 очко силы - 0.25 защиты,0.75 атаки, 0.50 точности в ближнем бою.
    ну или хотя бы примерные цифры(или какой стат что дает?)
    заранее спасибо большое и удачи как в игре так и в реале! ;)

7. scyko*

scyko* User

сила - увеличение силы атаки и точности в ближнем бою, увеличение уровня жизни и переносимого веса!!!
    ловкость - увеличение сильы атаки и точность в дальнем бою, увеличение уклона и защиты(на рейне, сине и суме)
    интеллект - увеличение силы и точности магических атак, увеличение уровня регенереции манны и увеличение кол-ва манны
    для сина основаная стата ловкость(по мнению разработчиков) увеличивается на +1 каждые 4 лвл и сила каждые 5 вроде(точно не помню)
    если взял сина токачай силу и крит

8. NeRvbl

NeRvbl User

спасибо большое,а есть более подробные значения и где их можно посмотреть. вроде 1 сила = +3хп 15 веса и 0.25 атаки 0.50 точности,но это не точно.
    есть где более подробная инфа?а то поиск гугли ничего разумного не дает. =*(
    еще раз спасибо!

p.s. назрел вопрос есть ли смысл заморачиваццо надо обоюдником+8-9 или вполне хватит икрона +5 до след пухи.(интересует только фарм)???

Last edited by a moderator: Mar 2, 2013
  9. scyko*

scyko* User

более подробную я не помню где именно, но вроде было!!!
    а по поводу пухи, гоняй с икроном, потом норм пуху купишь, обоюд хрен продашь потом!!!

10. NeRvbl

NeRvbl User

еще вопрос возник,на каком уровне дадут сет пробных сферок(для нищебродов ^_^) ? и если у меня собран весь сет икрона на +3 - +5,с ним я смогу смело бегать без замены шмота вплоть до всякой там тени и т.д.?
    (икрон усиленный по кв. конечно же)

11. scyko*

scyko* User

когда делаешь кв на икрон, в байроне на площади берется квест(охота на гоблинов) начиная с этого квеста даются сферки!!!
    с красным икроном можно норм фармить до 55+(к этому времени скопится сера и можно уже прикупить норм шмотик)

12. sergcj6

sergcj6 User

в этой игре точности не какой почти и нет, вся игра стоит грубо говоря на рандоме.

13. scyko*

scyko* User

вот откуда берутся такие кэпища!!!!

14. NeRvbl

NeRvbl User

подскажи плз,почему считается что улучшенное оружие икрона лучше просто икрона +5? там ведь атаки меньше или я чего то не понимаю 0_о
    и вообще какое оружие самое лучшее для пве сина? (ну скажем в пределах 1кк)
    p.s. син разочаровал меня =*(

Last edited by a moderator: Mar 4, 2013
  15. Kppppp

Kppppp User

на 1кк ток икрон и только он думаю до ад клинка+5 он вроде около 5-6кк (точной цены незнаю)
    почитал темку вобще мне кажется начать легче всего призывателем, шмот не дорогой тотем хп, засел гденить и фарми пока не надоест. или танком можно, но там уже подороже будет. остальные классы на маленькую сумму денег вообще не очем. (танком в стали+5 с алей фармилось комфорнее рейна в стали+6)))
    и по мне так пве сина не бывает xd я вообще хз как им люди фармят, по мне это это очень тяжко.

16. NeRvbl

NeRvbl User

да он сложнее намного любого другого класса в пве,но все же засчет своего уворота и частых критов(ну я сам тока в теории силен) он должен неплохо фармить + если есть сум друг,который всегда с тобой ;)
    выбрал сина,т.к. расчитываю всегда бегать с сумом в патьке,т.е. тотем будет нонстоп)
    p.s. и все ж чем усиленый икро лучше? вот бегаю и мне кажеццо или я упорот или икрон +5 точеный сильнее усиленного(кинжал) - кто подтвердит что я упорот и почему?)))

Last edited by a moderator: Mar 4, 2013
  17. Kppppp

Kppppp User

ну друг сум конечно хорошо, поначалу хорошо поможет, а там дальше как дойдет дело до пвп там син себя норм покажет.

18. scyko*

scyko* User

любой класс с норм шмотом фарм проблем не составит!!!
    сином в 7 тьме вполне норм...
    прикол сина в том, что после того как сделал кул шмот, фарм идет не на мобах, а на людях!!!
    вот и все!!!

19. Nightmare'

Nightmare' User

почему у тебя,такие убогие посты?