1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кем начать?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем NeRvbl, 2 мар 2013.

1. NeRvbl

NeRvbl User

Симпатии:
    4
    привет всем полуночникам.
    решил попробовать поиграть в эту игушку,но почитав кучу факоф - так и не решил кем же лучше всего начать играть с нуля и в соло(пока без влива реала,так сказать знакомство будет с игрулей)
    если не сложно,дайте полный ответ почему именно этими классами и какие у них перспективы в пвп и осадах.
    заранее спасибо!

2. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    призыватель ( сумонер), с 35 лвла дается скилл тотем, самая полезная вещь в этой игре на фарме. с 54+ лвл, можно преобрести рыцаря хаоса(лучник) ( это морф, можно купить за денежку 99р на неделю, или игровую валюту (серебро). поможет ковырять мобов на расстоянии. качать в древе ловкость, бижутерию покупать ловкости ( оно для дальников). удачи в развитии.

3. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    как-то ты убого ему все объяснил!!!

- - - добавлено - - -

сум лучше всего для кача и фарма, но учитывая, что ты с нуля, то на осадах и пвп тебя будут ложить все кому не лень(дропа у тебя будет мало из-за шмота) на 35лвл у тебя будет тотем жизни(онлечит тебя каждую секунду по 5хп) так же есть прив гоблина подрывника - мелкий пакостник атакующий все что движется(с пухой+7 он будет 8лвл и дамажить будет очень и очень сильно) так же есть свои дебафы(безда,метеоритный дождь) класная вещь для осады синов вытаскивать из инвиза, да и понижать дамаг и скрость бега противника...
    впринципе, если есть норм шмот, то все классы хороши в фарме, лично для меня лучший - это танк...

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

Симпатии:
    40
    с нуля я бы ему рейном посоветовал играть если руки прямоватые! в икроне(в дальнейшем синем и красном) можно спокойно в тп3 бчд2-4 фармить но в бчд4 придется замедлять(кайтить) но будет постоянная проблема с синами... зато рейн намного интересней танка! танк нудный(( сам с него недавно на сина ушел, надоел он мне. танк на фарме да комфортен но им оч быстро играть надоедает(я 5 месяцев продержался еле как) =). танком забафался гневом, концентрацией, яростью, врубил закалку и кидаешь книжные криты направо и налево...

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    ренйом с нуля нереал щас подниматься, уж слишком желанная жертва синов...
    сумом будет легче

6. NeRvbl

NeRvbl User

Симпатии:
    4
    спасибо большое за советы,пролистал форум(успел рыцарем побегать аж до 25лвла) и решил все таки остановить свой выбор на сине. более увлекательнее он для меня(в плане геймплея ^_^).
    появился еще оч. важный для меня вопрос.
    есть ли где-то максимально подробное описание что какой стат дает,желательно в цифрах.
    ну например:
    1 очко силы - 0.25 защиты,0.75 атаки, 0.50 точности в ближнем бою.
    ну или хотя бы примерные цифры(или какой стат что дает?)
    заранее спасибо большое и удачи как в игре так и в реале! ;)

7. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    сила - увеличение силы атаки и точности в ближнем бою, увеличение уровня жизни и переносимого веса!!!
    ловкость - увеличение сильы атаки и точность в дальнем бою, увеличение уклона и защиты(на рейне, сине и суме)
    интеллект - увеличение силы и точности магических атак, увеличение уровня регенереции манны и увеличение кол-ва манны
    для сина основаная стата ловкость(по мнению разработчиков) увеличивается на +1 каждые 4 лвл и сила каждые 5 вроде(точно не помню)
    если взял сина токачай силу и крит

8. NeRvbl

NeRvbl User

Симпатии:
    4
    спасибо большое,а есть более подробные значения и где их можно посмотреть. вроде 1 сила = +3хп 15 веса и 0.25 атаки 0.50 точности,но это не точно.
    есть где более подробная инфа?а то поиск гугли ничего разумного не дает. =*(
    еще раз спасибо!

p.s. назрел вопрос есть ли смысл заморачиваццо надо обоюдником+8-9 или вполне хватит икрона +5 до след пухи.(интересует только фарм)???

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  9. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    более подробную я не помню где именно, но вроде было!!!
    а по поводу пухи, гоняй с икроном, потом норм пуху купишь, обоюд хрен продашь потом!!!

10. NeRvbl

NeRvbl User

Симпатии:
    4
    еще вопрос возник,на каком уровне дадут сет пробных сферок(для нищебродов ^_^) ? и если у меня собран весь сет икрона на +3 - +5,с ним я смогу смело бегать без замены шмота вплоть до всякой там тени и т.д.?
    (икрон усиленный по кв. конечно же)

11. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    когда делаешь кв на икрон, в байроне на площади берется квест(охота на гоблинов) начиная с этого квеста даются сферки!!!
    с красным икроном можно норм фармить до 55+(к этому времени скопится сера и можно уже прикупить норм шмотик)

12. sergcj6

sergcj6 User

Симпатии:
    24
    в этой игре точности не какой почти и нет, вся игра стоит грубо говоря на рандоме.

13. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    вот откуда берутся такие кэпища!!!!

14. NeRvbl

NeRvbl User

Симпатии:
    4
    подскажи плз,почему считается что улучшенное оружие икрона лучше просто икрона +5? там ведь атаки меньше или я чего то не понимаю 0_о
    и вообще какое оружие самое лучшее для пве сина? (ну скажем в пределах 1кк)
    p.s. син разочаровал меня =*(

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
  15. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    37
    на 1кк ток икрон и только он думаю до ад клинка+5 он вроде около 5-6кк (точной цены незнаю)
    почитал темку вобще мне кажется начать легче всего призывателем, шмот не дорогой тотем хп, засел гденить и фарми пока не надоест. или танком можно, но там уже подороже будет. остальные классы на маленькую сумму денег вообще не очем. (танком в стали+5 с алей фармилось комфорнее рейна в стали+6)))
    и по мне так пве сина не бывает xd я вообще хз как им люди фармят, по мне это это очень тяжко.

16. NeRvbl

NeRvbl User

Симпатии:
    4
    да он сложнее намного любого другого класса в пве,но все же засчет своего уворота и частых критов(ну я сам тока в теории силен) он должен неплохо фармить + если есть сум друг,который всегда с тобой ;)
    выбрал сина,т.к. расчитываю всегда бегать с сумом в патьке,т.е. тотем будет нонстоп)
    p.s. и все ж чем усиленый икро лучше? вот бегаю и мне кажеццо или я упорот или икрон +5 точеный сильнее усиленного(кинжал) - кто подтвердит что я упорот и почему?)))

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
  17. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    37
    ну друг сум конечно хорошо, поначалу хорошо поможет, а там дальше как дойдет дело до пвп там син себя норм покажет.

18. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    любой класс с норм шмотом фарм проблем не составит!!!
    сином в 7 тьме вполне норм...
    прикол сина в том, что после того как сделал кул шмот, фарм идет не на мобах, а на людях!!!
    вот и все!!!

19. Animus'

Animus' User

Симпатии:
    114
    почему у тебя,такие убогие посты?