1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вы прекратили сбор

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем trofur, 23 фев 2010.

  1. trofur

    trofur User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    всем привет!
    при сборе не важно чего периодически мне сообщается, что я прекратил сбор.
    у всех так или только у меня?
    может кто знает что делать?
    собираю через макрос, чара не двигаю, ничего не жму кроме кнопки на которой висит макрос.

    просто обидно когда:
    "собирается пылающий эфир"
    "вы прекратили сбор"

    :(
     
  2. scar289

    scar289 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    у всех..
    просто перед следующим сбором нужно ждать ~2 сек
     
  3. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    меня это люто, бешено разражает >.<
     
  4. lalala

    lalala User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    есть простое решение - чутка дрыгаться в сторону, чтобы прекратить анимацию "завершение сбора"
     
  5. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    самый действенный способ - каждый раз выделять мышкой и жать автоатаку.
     
  6. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    там тупая система, фишка вот в чем - когда сбор закончен, таргет должен слетать. но тупость состоит в том, что таргет слетает после того, как табличка (или в чате, неважно) 'сбор удачен' исчезнет. а это происходит очень долго. сделано это для того, чтоб другой человек рядом, у которого уже таргет на плоде, смог после тебя его тоже собрать. пока ты будешь таргет наводить, тот его уже начнет собирать.

    выход такой - 1 клик - захват таргета.
    2 клик - начался сбор.
    теперь ждем около 1-2 секунды, пока слетит таргет. и снова нажимаем 2 раза, не боясь того, что сбор наидебильнешим образом сорвется.
    эффективность сбора резко возросла у меня, после того, как я стал дожидаться сброса таргета.
     
  7. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    лагает - прекращаю сбор
    не лагает - все сборы доходят до конца )

    тыщу раз обсуждали что это такой же эфект как откидывание назад на беге. вас"откидывает" в ту секунду когда сбор еще не был начат и всего лишь навсего )
     
  8. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    попробуй непрерывно нажимать мышкой на плод и увидишь, что дело не только в лагах
     
  9. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    когда нет лагов не прекратило ни разу ни в воздухе ни на земле ни при макросах ни при автоатаке ни при првом клике машкой без перерыва ) чем сильнее лаги тем меньше шансов собрать хоть еденицу ресурса до того как "кустик" кончится....
     
  10. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    ты видать в другую игру играешь) у всех есть проблема, у тебя нет.
     
  11. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    может просто так привыкли к лагам, что не замечают их? ))
     
  12. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    у меня лагов практически не бывает и проблема такая есть. выход из нее - выше. у кого нет проблемы, тот пусть и не читает эту тему.
     
  13. trofur

    trofur User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    после пяти часов экспериментов выделил следующее:
    --да, после сброса таргета надежнее собирается, но всеравно было 6 раз из около 250 раз "вы прекратили сбор"
    --если после удачного сбора дернутся в сторону, таргет сбивается и можно сразу тыкать макрос, тоже очень надежно, но всеравно был 8 раз фейл из 211 кустов.

    эфир фейлится более "надежно" из 153 кустов было 16 фейлов.

    как мне кажется тут прав denverus. если во время сбора происходит маленький фриз то и выскакивает табличка эта тупая. у меня связь стабильная, редко-редко когда фризнит, интересно, кто нибудь играл в айон в серверной инновы? у него были фейлы на сбор, если ждать отмены таргета? (риторический вопрос)
     
  14. перец

    перец

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    тут все правы каждый в своем. реально чтоб не было срывов помогает пауза в 1-2 сек,но при сборе эфира это не есть айс. мне думается тут дело в задержке пакетов от сервера и при малейшей рассинхронизации в доли секунд второй клик на сбор будет считатся новой командой действия перса,при которой старое отменяется,отсюда будет приоритет на новый сбор а тот отменится. во загнул... вроде не пил много..
     
  15. Lasto4ka

    Lasto4ka User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    это реально раздражает, особенно когда какой-нибудь xxxвася_пупкинxxx мешает собирать рес.
     
  16. Tortik

    Tortik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я в таких случаях фейлю куст. раза 3-4 на него нажать чтобы сбор прекратился. ну такие случаи очень редки:p
     
  17. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    ничего сложного, главное клик после сбора делать и новый, приловчится. только если лагов нет канеш) с большим пингом лучше просто ждать после каждого сбора
     
  18. Lasto4ka

    Lasto4ka User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    я тут обычно держу пальцы скрещенными, 50/50 или пойдет сбор, или фейл)
     
  19. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    речь немного не об этом в теме.)
    а про фейлы у мя бывают если только только начал собирать данный ресурс по уровню сбора. да и то редко.
     
  20. Lasto4ka

    Lasto4ka User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    это да, немного не точно выразила мысль) либо сбор идет, либо "вы прекратили сбор".