1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема игрового баланса.

Discussion in 'Архив' started by SQUAREX, Mar 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SQUAREX

SQUAREX User

дорогие гейм-модераторы, я бесконечно рад и благодарен компании "иннова", всем её сотрудникам за то, что релиз всеми любимой (мной, к тому же) "apb:r" всё-таки состоялся в россии и получил неслыханный размах.
    меня беспокоит система уровней угрозы. а именно: "получить золото" куда легче, чем "оставаться серебром", "бронзой" и т.д., хотя наоборот должно быть. я думаю, что хорошие игроки должны играть с хорошими, отличные с отличными и т.п. проиграв 30 раз (всего-то :)), я наконец "стал серебром", но ненадолго: одна победа - возвращение к лютому "золоту".
    скажите, вы имеете возможность подкрутить что-то, чтоб каждый нашел себе равного противника?

Last edited by a moderator: Mar 2, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

такие вопросы решает g1, видимо у них "все ок".

3. SQUAREX

SQUAREX User

это печально.

4. SQUAREX

SQUAREX User

играть просто-напросто невозможно. в "золотых" районах у меня обычно 1 из 7, а то и 0 из 10 заданий выполнено, на прочих штрафы (-25%; -50%...). таким образом премиум сливаю просто. на кой он мне тогда? персонаж мой - "золото" всегда. может это баг такой? ошибка?

Last edited by a moderator: Mar 3, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.