1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

новый чит,или баг?

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Моркофка, Mar 3, 2013.

1. Капрал88

Капрал88 User

вообщем всеми известная миссия со скорой.
    дали серу врага.убил он меня 2 раза в начале когда был афк.
    вообщем суть в чем.
    когда он взломал скорую,следуйщая точка - взять груз (органы какие то)
    так вот,этот груз дефил я на дороге до последней секунды.
    на последней секунде я его убиваю последний раз на том месте где я дефил груз,(за 500 метров до сдачи его) и точка меняется (wtf?!)
    тут я офигел,начал орать в чат,он молчит (а до этого орал что я читак,оно и ясно,серебро -_-)
    думаю ладно,предпоследний этап теперь моя атака,сломать дверь,там груз.подьезжаю,рядом никого,ломаю,везу груз сдавать на свою точку,смотрю в сторону его точки и вижу что он как то сдает груз,вуаля,1 секунда и он сдал что-то и выйграл.
    так вот,может я чего то не знаю,это чит новый,или баг?)
    http://savepic.org/2913638.png

n1rone likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

там 3 груза, у тебя 1 был, еще 2 не видел ?

3. Капрал88

Капрал88 User

нет.в этой миссии 1 груз в финалке и до финалки тоже.
    как только я сделал свою атаку.спустя пару секунд он сдал "что то" и выйграл.
    и не забывай про мой деф.который я должен был выйграть.но проиграл.хотя груз был за 1 секунду до конца за 500м до сдачи.

4. n1rone

n1rone User

один груз! у меня так тоже было. тупо вот также думал проиграю, а тут бац следующий этап) но не всегда такое бывает. пофиксите миссию, если это баг.

5. Капрал88

Капрал88 User

врятли это баг.2 этапа подряд сделать находясь за 500м от точки/груза.

6. Channeling

Channeling User

лаг скорее всего. для чита сильно палевно...

7. Капрал88

Капрал88 User

поверь. поиграл бы ты в пб.ты бы не говорил таких вещей
    когда в начале раунда за 1 сек,бомба уже заложена и разминированна ===> ты проиграл не начав играть :d

8. Channeling

Channeling User

я играл)) и поверь...в этот рассадник читеров я возвращаться не желаю)

9. Tuccu

Tuccu User

это баг, встречал только в портовом и только при игре 1п1 три последних задания - доставить груз криминалу, если он его не доставляет, то он не исчезает, а остается на месте, после этого силовику дается миссия на взлом квартиры, после этого дается миссия на перехват и доставку 1-ого груза. но, в чем прикол. в данный момент активируется груз с миссии, что была две миссии назад, но силовику этот груз не виден, а криминалу видны оба груза, обычная реакция- силовик хватает только что выпавший по миссии груз и радостно бежит на свою точку, и тут, криминал сдает скоропостижно появившийся не сданный груз и сдает его)

понять сложно, но описана реальная ситуация, жаль не успел мой противник прочесть название, но хотя бы признал, что миссия жутко забагована (мне название не было видно, ибо первоначально была защита, а значит и название - ориентировка)

Bredsho84 likes this.
  10. Капрал88

Капрал88 User

ну хз,после миссии пытался выяснить у врага что произошло,в ответ на мои вопросы получил "ну что,получил *****?" :d

11. Exzie

Exzie User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  12. MasyanyX

MasyanyX User

не уверен что речь о том же самом но была с незапамятных времен в игре одна багованная миссия. груза на протяжении миссии 3 собираешь. а противник видит только последний. к слову, даже убив меня, те 2 он забрать не в состоянии. я даже когда 2 груза собирал - 3 всегда отдавал и сразу, как противник брал груз - уезжал на сдачу. вот только ее вроде пофиксили, не? о_о

13. MICTIK_F7

MICTIK_F7 User

именно эта миссия!
    ей скоро год будет! (иннова ведь)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  14. Raudan

Raudan Знаток PS2

эта миссия багованная. всего 2 груза, и тут в чем прикол - в большинствах случаях кто последний сдает груз тот и вин(

15. Deman1608

Deman1608 User

кстати такое у меня было дня два назад в деловом районе . мы долго понять не могли как проиграли . игрли копами против кримов . при этом рвали их в каждом этапе . просто все этапы были первый обыскать здание второй сменить позицию две точки потом подобрать четыре груза и доставить себе на точку при этом кримы должны были перехватить у нас груз и доставить его себе на точку . у нас было три груза и мы со спокойной душой всей толпой поехали на свою точку при этом у нас тока была от места взятия груза в 450м а у кримов гдето около 300 м . опятьже понимая что у нас 3 груза а у кримов 1 мы побеждает . при этом кримы доставили свой груз и появилась надпись о поражении . при этом времени на мисию было около 8 минут и прошло около 2 минут . мы даже до точки не доехали . просто не много по воевали по дороге .
    так что думаю это всё таки какойто баг .

16. Капрал88

Капрал88 User

значит баг -_-