1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Премиум и Моб.Телефон.

Discussion in 'Архив' started by Cruaton, Mar 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cruaton

Cruaton User

собсвенно был старый аккаунт от ла2, решился поиграть на нем в айон.
    игрался, игрался, на 12ом лвл решил купить подписку. активировал, вышел из игры чтобы она "запустилась".
    а теперь не могу зайти, требует мобильный телефон. что за фигня ???? до этого пускало, оплатил и перестало ... где я теперь мобильный теоефон вам ***** ? что за развод ???????? епрт

Last edited by a moderator: Mar 3, 2013
  2. Emissar

Emissar User

без привязки мобильного играть нельзя. это бы стоило большими буквами писать на главной странице. для меня тоже не понятно, почему столь важную информацию не доносят до пользователей.

3. Randok

Randok Innova Group

пользовательское соглашение, конечно же, никто не читает.
    https://ru.4game.com/aion-user-agreement/

4. Cruaton

Cruaton User

вот так было бы вернее ...
    интересует почему я играл без телефона, но оплатив - перестало пускать, а сказало давай телефон! почему этого не было сразу ????
    и это было в первом посту, по опять такие, как вы верно уточнили, правда не совсем по адресу, зачем читать да? лучше кому-то другому указать на его тупость, пропустив свою мимо ушей.

бесплатно - вопросов не было, только пополнил на 600 рубликов - так и телефон подавай, а если его неоткуда взять? и все? илона кинула???? как теперь мои рублики вернуть ?

Last edited by a moderator: Mar 3, 2013
  5. Randok

Randok Innova Group

прочитайте пожалуйста пс. вы должны указать обязательные данные. дальнейшая полемика несущественна и ничего не изменит. по поводу возврата средств обратитесь пожалуйста в службу поддержки https://support.4game.ru/ в категорию оплаты. тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.