1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

обновленные эпики в линдвиоре

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by CTpeJIka, Mar 3, 2013.

1. CTpeJIka

CTpeJIka User

если у меня будет к примеру ожерелье фринтензы +4 при его улучшении оно также и останется +4 или заточка спадет?

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

спадёт. но точнее инфа будет только после птса.

3. Greentell

Greentell Banned

с фреи спадала

4. Форца

Форца User

больше интересует другое. у меня есть серьга истхины, и дает она,помимо прочего, +30 шанса оглушения и защиты от оглушения. в улучшенных серьгах (которые [маг] и [физ]), бонусов к оглушению нету ни у одной из них. вопрос: каковы будут статы неулучшенной серьги истхины при установке lindvior ? просто, в некоторых случаях, неулучшенная бижутерия дает большие бонусы чем улучшенная.
    к примеру, та же серьга истхины, при распаковке на мага дает +к мдефу (который мне абсолютно не уперся, 5к+ мдефа на моем маге мне хватает), кларити на маг умения (проблем с мп тоже не испытываю, меч на акум+мп, а для кларити антарас есть) и вампирик (который и неулучшенная серьга дает).
    если защита/шанс оглушения не уберут, то выгоднее будет оставить старую, если уберут - распечатать на воина (там хотя бы +к физ защите идет....)

5. Fongard

Fongard User

все может быть... а 5к m.def - это сейчас достаточно, в линдвиоре то хз

6. Форца

Форца User

ну в любом случае маг больше страдает от физ дд, нежели от сумонеров и других магов (суммонеров конечно поднимут, но все равно граммотных сумов раз-два и обчелся, большинство все равно останутся криворукими фармерами инстов с кошаками). так что даже если и буду улучшать истхину, то буду делать воинскую, и пдеф как бы, и на чаре сдуаленный ножик, ему тоже полезно.

7. Techno4game

Techno4game User

подскажите пожалуйста, где можно посмотреть список улучшенных эпик бижутерии и список того, что необходимо будет, что бы улучшить, к примеру, то же ожерелье фринтеззы. заранее признателен за ответ.

p.s. прошу не гневаться, если это где-то уже проскакивало но я не увидел.

8. Turpa

Turpa User

http://l2central.info/articles/items/616-lineage-2-lindvior-novaya-epicheskaya-biz***eriya

Techno4game likes this.
  9. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

от сумов маг как бы вообще за 5 сек падает. хотя хз мб это и говорит о не криворукости сума.

10. Форца

Форца User

не обобщайте. фразы "такой-то класс" от "такой-то класс" падает за 5 секунд - несерьезны и смешны. за 5 секунд мой чар может упасть разве что от лука, от суммонера - разве что если я афк буду или без баффа. у сума есть только один довольно читерный скилл для боя 1 на 1- это воздушные оковы (да, он есть и у мага, но маг, в отличие от сума, не может бить в то время когда кого-то подвесил. в остальных случаях бой будет более-менее на равных. и да, повторюсь, пряморуких в пвп сумов - единицы, большинство просто унылые фармеры инст, ни на что в пвп не способные (крики в хирочат - ищу дд 98+ в кп, сумов просьба не беспокоить - как бы намекают). да, кривых магов тоже полным-полно, и тут у сумов преимущество - кривой маг не способен нормально ни пвп, ни пве, а от самого убогого сума будет какая никакая польза в пве))

11. Fongard

Fongard User

ну не за 5, а сколько там оковы висят - за 10, факт что подняв чутка покоцанного мага без щита приличный сум "отпустит" уже труп - у мага не хватит ни дефа ни здоровья провисеть там под дамагом, у мага одиночный подвес намного короче, а в массовом он разве что ядом травить может

за 5 сек от дд много кто падает, но обычно это говорит просто о сильно разном уровне / бусте чара

Last edited by a moderator: Mar 13, 2013
  12. Ok_boss

Ok_boss User

я конечно все понимаю...необходимо дорабатывать игру..так как спороли косяки..но честное слово...я уже устал каждый раз читать что то новое...каждый раз какие-то изменения...я так понимаю еще как минимум год нас ждут вечные переделки и мучалки....пока л2 наконец не обретет себя...просто хочется чтобы скорей уже устаканилось...замучали!!!

- - - добавлено - - -

а еще кстати вопрос..у меня на основе мили дд а на дуале маг...а эпик бижа или маг или дд...так че мне терь 2 бижы с маг и дд брать чтоб полностью подходило под моего перса))) конечно с одной стороны, я рад, что магам терь бижу r грейда есть реальный смысл носить - бустит мама не горюй..но с другой стороны...такой вот перс уже че терь делать..оставлять как была бижа и забить на магический критический урон +10%? =(( или я еще чего-то не понимаю...

- - - добавлено - - -

видимо на вашем сервере..не надо обобщать плиз..я не думаю, что ты знаком со всеми-всеми сумами, чтобы точно так говорить. если смотреть на дд так как ты описал сумов, то и магов и ножей и тиров и луков и всех-всех единицы из той тучи народу, которые тусят на серве..
    хы..сижу и понимаю..тебя сумы цепляют и ты именно про них пишешь, потому что ты маг и тебя не берут(не брали) на кач..а сумов все хвалят за пве..)) шучу-шучу

Last edited by a moderator: Mar 14, 2013
  13. killersov

killersov User

он все верно говорит. "не стоит обобщать" у всех бывают завтыки. я играю исой и мои любимые жертвы - робы и луки (даже 99). слить мага зачастую уходит 5 секунд, но есть те кто тратит еще меньше чтобы меня убить.

относительно новых эпиков - не уверен, что их так просто будет всем подряд получить. особенно в первые недели. а если просто, то цена на них вырастет на ого-го - маги начнут запасаться эквипом.

14. Форца

Форца User

все зависит от шанса дропа бутылочек с блес эпиков и сложности их фарма...

- - - добавлено - - -

у меня аналогично, мейн нож, дуал маг, причем дуал для меня важнее. из бижи фул комплект истхи, тарас и ак, на мага одеваю вместо ак кадейра кольцо +6, на ноже вместо кольца истхи оли кольцо. кольцо однозначно буду делать на мага, ожерелку тоже (откат скиллов ножу менее важен имхо, а +5% м.ат от маго некли полезен). с серьгой не решил - если у неулучшенной серьги не пропадет стан - оставлю как есть,если пропадет - улучшу на воина, +к пдефу важен и магу и ножу...

15. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) не корректно выделять ису в пвп - иса - это саппорт. если ис криворук и без щита, то его за секунды сольёт практически любой дд класс (кроме сумов, танков, ис).
    2) ни один топ иса, никогда не сольёт топ лука-мага. исключение - если маг-лук афк/нюб/в нулёвом сете/младше более чем на 2 лвл. даже на оли, у исы бывают проблемы с магом, если мага прёт на криты. и не смеши форум, ты даже в 6-ом роб/лайт сете, со скилами +10, не сольёшь равного по лвлу фео в нулёвом сете, с руками откуда надо, под фулл-бафом.

п.с. про лука не спорю...норм иса может и осилить его 1 на 1. на оли тем более практически без шансов при прочих равных условиях. (руки, шмот, лвл). но в поле, иса против лука - это...я хз...как можно говорить (...мои любимые жертвы...) я хз, хз, честно говоря...может быть речь идёт не о жертвах, а добить кого-то их них ? тогда мб...похоже на правду.

п.с. а вообще, имхо, если иса стремится за фрагами - то грош-цена такому исе, ибо ценность исы в недобивании врагов, а нерф, хил и дэбафы. а если ещё и на себя руки ангела бафаешь, то твоя цена ваще ниже нуля. бой проходит после клинса, с руками ангела на бише-дд, иса проводит бой после дэбафа или нерфа, в камне-свинке.

п.с. я даже не трогаю игроков, которые сливаются за 5 сек. мне просто стыдно таких лить, если сами не нападут фулкой =))))))) совет тебе, раз ты такой крутой пвп иса, поищи в поле любого дд 99 лвл. и, если ты выиграешь, то больше не сталкивайся с этим дд, ибо дд который проигрывает исе не на олимпе-фесте, то такой дд полный нюбббббббббббббббббб.

Last edited by a moderator: Mar 14, 2013
  16. Fongard

Fongard User

какие проблемы у топ иса могут быть с магом ? там 3 состояния обычно: 1. маг - жывотное, иса дпс'ит, 2. маг - маг, иса - камень, 3. иса под руками ангела, маг слегка дпс'ит, но он просто не успеет т.к. все плюшки уже кончились, а через несколько секунд снова будет либо 1. либо 2., последний раз приличный иса меня моментально отправил в лягуху и пока тикала лягуха надамажил по хэвику +6 так, что hp мигать начало

17. Форца

Форца User

ну столкновение в чистом поле 1 на 1 иса с магом - это крайне редко встречающаяся ситуация... на олимпе и фестивале у исы преимущество в фул баффе, поэтому приводить тут это будет некорректно. кроме того, в бою 1 на 1 как уже было сказано, иса пережидает все плюшки в камне или под руками ангела. ну и рассеянность, в бою 1 на 1 магу ее никак не снять, а страдает он от нее ой как сильно... в итоге, если иса скилловой, маг может его убить только воткнув яд/подвес в промежутки между руками ангела (либо сбив каст рук ревом смерти/прыжком), идеальный вариант яд+ масс подвес. если же иса пытается убить мага тупо дамагом в лоб, терпит фейл.

18. I.Deal

I.Deal User

обсуждение эпиков свелось к измерению достоинств

19. Fongard

Fongard User

да там будет тоже самое, только если у мага много банок это будет дооолго (а ису с банками как вообще убить то ? сейчас это тупо невозможно - без плюшек маг так не дпс'ит, ну разве что с красной пухой и штанами на +10), может даже магу выпадет шанс, какой там вообще зазор между камнями +10 ? или могут не вылазить если не захотят ?

Last edited by a moderator: Mar 15, 2013
  20. killersov

killersov User

непонятная критика и умозаключения. <_< но не могу с ним не согласиться
    иса не дд, иса берет тактикой 1 на 1. 100% согласен
    я думаю большинству исов и так понятно - мы контроллеры/дебаферы, а не дд. 100% согласен
    юз скилов - это дело фантазии и тактики: оли/пати/1на1
    щит/дуалы - до сих пор спорный вопрос. планирую сделать 2-й комплект(щит/блант).

не умение затащить дд свидетельствует о проблемах с контролингом или о превосходстве дд (как ни странно дд должен быть дд)
    согласен что хороший дд ису снесет. но остаются моменты: ис завтыкал = 100% труп исы, дд завтыкал = + к шансу слиться исе
    камень в перемешку с руками ангела - безоткатный почти.

Last edited by a moderator: Mar 19, 2013