1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос про ОСА-Нано

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by FakeOff, Mar 4, 2013.

?

ОСА-Нано... Хорошо или плохо?

Poll closed Mar 14, 2013.
  1. Я за ОСА-Нано! люблю это оружие

308 vote(s)
    48.8%
  2. Я против! Не хочу видеть это оружие в APB

226 vote(s)
    35.8%
  3. "Пофиксили" Г1 ОСА-Нано и стало нормально

139 vote(s)
    22.0%
  4. "Пофиксили" Г1 ОСА-Нано и стало плохо

46 vote(s)
    7.3%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

всем привет!

у нас в игре есть одно оружие... которое кто-то любит и ждет, а кто-то утверждает, что с его появлением игра станет пресной и однообразной...

это оса-нано. если кто-то не в теме, рассказываем: вот есть у вас оружие оса. оно у вас основное и дополняет его какой-нибудь пистолет в качестве дополнительного оружия... а что если у вас и дополнительным оружием будет такая же оса?..

я, конечно же, немного утрирую, но отчасти это моё личное видение.
    мне хотелось бы узнать, а каково ваше?

естественно, мне хотелось бы узнать мнение игроков уже знающих, что такое оса-нано по евро-серверу.

п.с. я также напоминаю. что после 1.10.1 оса-нано была "немного порезана" разработчиками...

итак, уважаемые игроки! слово вам!

2. MasyanyX

MasyanyX User

как по мне, особого дисбаланса она не вносила и с самого ввода, воспринимаю ее как автоматическую вариацию на тему fbw-sd. дистанция боя и характеристики у них довольно схожи. где-то нано лучше, где-то хуже "родителя". от осы там только моделька. по ттк (времени на убийство) она проигрывала с самого начала фбвшке. да, на фбв максимальную скорость выдать ручками почти нереально, но с 1.10.1 урон был еще снижен, и ттк из-за этого слегка возрос, так что фбв сейчас вполне конкурирует с ней в данном аспекте. в точности же фбв еще и с самого начала выигрывала. ненамного - но все же. соотношение количества необходимых на убийство пуль и обоймы у фбв также лучше(5из15 против 8из18). особенно на иннове, где даже версия с глушителем имеет все те же 15 патронов в обойме. единственное, чем нано оса была реально сильна - возможностью на высокой дистанции просто заспамить человека количеством свинца в 2-4 обоймы, что сделать с фбв было сложнее. с 1.10.1 и тут нано получила свое, как и фбв - теперь урон на дистанции выше 50 метров довольно мал. ну а так как оружие в армасе предоставляет чуть более высокий комфорт в обращении при игре - не вижу никаких причин, дабы не ввести уже нану в армас (особенно с версией 1.10.1). тем более, что поставляться она будет исключительно в коробках, в следствии чего хозяев данной пушки будет немного.

p.s. забыл написать, что вблизи она с высокой вероятностью проигрывает s-as pdw и n-fa 9 (в последнем случае сильно зависит от "рукастости" обладателя).

Last edited by a moderator: Mar 4, 2013
  3. Halsey

Halsey User

не дисбаланс, нормально. вводите уже.

4. InKoT

InKoT User

жутко бесила на евро, каждый второй с ней бегал. почему она с тогдашними параметрами в дополнительное попала - не знаю, по-моему она и за основное неплохо шла.

5. Christian*Cage

Christian*Cage User

если и вводить в коробке, то лишь перманент.
    до 1.10.1 она была имбой, как сейчас - не в курсе.

6. Nauskvim

Nauskvim User

вводите её =) заодно и проверите дисбаланс или норм =)

HavieI likes this.
  7. Diman132

Diman132 User

нано

нано не введет никакого дисбаланса, эта пушка хорошая, и с ею легко ходить да, но после 1,10,1 её порезали ужасно и теперь это полуавтоматическая обея которая убивает как минимум с 7 -8 патрон, увеличилась отдача, разброс, дальность и тд.
    а те кто ноют что она введет дисбаланс либо бомжи, либо нубы, а возможно и то и то.
    по мне так она стала вообще ужасной после фикса, так о дисбалансе и речи быть не может.

8. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

мне лично ни холодно, ни жарко от этой осы-нано. не пойму почему многие её так страстно желают. жаждут даже. как по мне, так фбвшка куда сильнее... нерфить её надо, а не нанку.

bjorkaff likes this.
  9. 07Mak

07Mak User

а ситуация с макросами на fbi лучше? это уравновесит нынешнюю ситуацию. вводить, конечно же, а там ждем 10.1 - пускай фиксят. я надеюсь, что продавать за игровую валюту ее тоже можно будет, потому что я лично не собираюсь вытаскивать кота в мешке, у меня несчастливая рука, пускай этим занимается кто-то другой, а я с удовольствием за это заплачу.

10. Quidy

Quidy User

вводите уже)

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

оса нано? как-то безразлично, но мой опыт с ней на eu показал, что она может пугать. но мне самой безразлично, пусть вводят, я бы купила бы её. но так, безразлично, без неё будет меньше нытья, ру сервера же, тут будут ныть по поводу имбичности её, как ноют по поводу н-фаса, или ударок.

12. Exzie

Exzie User

пора уже вводить ее.

13. Arhamm

Arhamm

"порезаная оса" будет лучше s-as pdw по урону, но медленнее по скорострельности.
    если учитывать человеческий фактор то ни какой разницы не будет. как минимум от 20 до пустой обоймы будет уходить.
    лично мое видение осы-нано - это чуть более тяжелый вариант s-as pdw.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2013
  14. Exzie

Exzie User

думаю если будут голосовать за вариант ""пофиксили" г1 оса-нано и стало нормально" то мы ее не увидим до 1.10.1 :)

15. LilLilith

LilLilith Знаток PS2

ещё один вариант ответа добавьте чтоль... про безразличие к нанке. :lol:

16. LittleRainbow

LittleRainbow User

с апнутыми донат пушками оса нано не сравниться,
    о каком балансе нано-осы вы собственно волнуетесь?)

MasyanyX and КаролинКе like this.
  17. Fading

Fading User

ничего страшного в ней нет, особенно на фоне уже изменённых местных пушек.

18. lllAshleylll

lllAshleylll User

проголосовала за. солидарна с фадингом.

19. Zephirus

Zephirus User

так нано-оса и будет донатом онли?
    или она анлокается у связных?

если у связных - то как и большинство неигравших на евро мы не против посмотреть ее.
    если донат онли - то чего спрашивать? вводите, увеличивайте дамаг и вперед, за прибылью!

20. 07Mak

07Mak User

все говорят "за", только голосуют почему-то "против". хитрецы !

Thread Status:
Not open for further replies.