1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что скрывают файлы игры...

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by MasyanyX, Mar 4, 2013.

1. MasyanyX

MasyanyX User

долго не мог себя заставить начать эту тему, но наконец то я ее начал! =) в данной теме я буду выкладывать материалы, которые в основной своей массе будут содержать информацию о каком-либо невведенном в игру контенте. часть пользователей и сама уже до всего добралась, но учтите, что есть и те, кто подобным не занимается. именно для них и создана эта тема ;)

итак, сегодня я бы хотел вам рассказать о нано. как вы знаете, в файлах игры лежит себе и мерно ждет своего часа оса нано "специалист" (в девичестве "connoisseur"). мечта многих игроков. редкостная имба, по заявлению доброй части игрового коммьюнити. автоматический пистолет, рассчитанный для боя на ближней и средней дистанции. игровые скриншоты ищите в гугле. ну и видео на ютубе.

но сегодня речь пойдет не о ней, а о более "шумной" её вариации - оса нано "мобиле".

игровые скриншоты, к сожалению, безнадежно утеряны. так чем же данный образец отличается от более привычной нам версии? у нее отсутствует глушитель, соответственно обнаружить при стрельбе нас легче, теперь мы оставляем трассеры, а отдача у нас теперь почти в полтора раза выше! причем как вертикальная, так и горизонтальная. зато данная модель экипирована перком "эластичный ремень", что позволяет быстрее передвигаться в прицельном режиме и слегка затрудняет стрельбу по нам. а еще это упрощает ведение огня с выходом из укрытия. также данная модель позволяет менять скины. и если ее всё-таки введут, доступ к ней скорее всего будет более простым, нежели чем к "специалисту". вероятнее всего она будет продаваться в "армасе" и/или "джокер дистрибьюшн". таким образом, мы получаем может и чуть более худшую модель данного оружия, уступающую в незначительных нюансах "родителю", зато заполучить её себе будет намного проще. а в боевых условиях она показывает себя все также хорошо.

upd1. нашел маленький скромный скрин :3

upd2. легкий файловый анализ евро-обновления 1.10.3 от 6 марта =)

upd3. немного о донатном пулемете :3

upd4. анархия и модель n-ssw о_о

p.s. все написанное в данной теме - мои личные соображения, основанные на файлах игры и околоигровых ресурсах. вполне вероятно, что что-то из продемонстрированного в теме будет введено в другом виде, или же не будет введено вообще. я ни в коем случае не претендую на верность моих рамышлений.

p.s.s. если вы хотите выложить что-нибудь по тематике темы - лучше свяжитесь сначала со мной. возможно данный материал я припас на более позднее время.

Last edited by a moderator: Jun 4, 2013
  2. Halsey

Halsey User

молодец, продолжай.

3. MasyanyX

MasyanyX User

ну пока материал есть. если темка мгновенно не загнется - буду периодически подкидывать разной инфы =)

4. ZZanoZZa

ZZanoZZa User

полезно тем кто не играл на евро, для себя же нового не узнал. посмотрим что будет дальше. удачи.

5. MasyanyX

MasyanyX User

как раз таки на евро о мобиле почти никем и нигде не упоминалось (не считая завсегдатаев дб). вот на иннове знающих о ней, мне кажется, все же больше. так как не так давно 1 бывший сх устроил знатный вброс скринов с птса d:

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

как это ни странно, но это я уже видела. лучше сделай вброс н-фаса, который на db валяется, так-как в файлах игры он ещё раньше появился.

7. Skandall

Skandall User

дикий баян,на апб орге туча материала есть.

8. Лексусс

Лексусс User

9. MiniMay

MiniMay User

у ока мобайл 1 слот и там не стоит ремень:d
    http://apbdb.com/items/weapon_pistol_ocanano_pr1/ а вот о которой идет речь.
    з.ы одеватся она будет почти так-же как чистый хвр xd

Last edited by a moderator: Mar 5, 2013
  10. TheWi-Fi

TheWi-Fi User

у "имбы" есть разновидности ? бедапечаль хд

11. MasyanyX

MasyanyX User

таки склонен считать что у них перепутаны названия.

- - - добавлено - - -

давно уже все прочитано.

- - - добавлено - - -

и до него дойдет очередь.

12. hoSTgo

hoSTgo User

за 5спасябок,найди,что-то доброе и няшное для брони=)

13. MasyanyX

MasyanyX User

тем создана не для этого d:

14. hoSTgo

hoSTgo User

я хочу дарить доброd:
    и получать его в ответ=)

15. MasyanyX

MasyanyX User

но такую просьбу можно было и в частичке оставить d:

16. TheGeomancer

TheGeomancer User

создал бы статью на вики про осу нано

17. MasyanyX

MasyanyX User

я уже говорил на этот счет с draggi. я некоторым людям уже обещал, что данная тема будет именно тут.

18. MasyanyX

MasyanyX User

сегодня-завтра будет маленький спонтанный апдейт. спасибо патчу на евро.

19. MasyanyX

MasyanyX User

собственно по поводу последнего обновления евро-клиента.

сегодня было обновление клиента на ~100мб. слишком жирно для заявленных 2 шмоток, 2 титулов и небольшого изменения установленных перков в готовых модификации оружия (к слову, очень хорошо поменяли, многие готовые вариации стали более играбельны). нашел немного интересного.

первая интересность на сегодня вот.
    это маленькая ракетница, стреляет наподобии опгла, только снаряды там послабее. лежит в файлах игры давно и для многих не является тайной ее наличие. однако же теперь к ней прицепили систему скинов. что может означать то, что она не заброшена, и вполне вероятно что в скором времени будет представлена публике. по поводу изменят ли ей еще и характеристики - не знаю. так как раньше она была веселой, но весьма неэффективной =/

вторая интересность. евро похоже готовится к пасхе. в файлах появилась роль на 3 ранга. за первый ранг идет кроличий костюм, за второй огромный щлем-голова кролика. за 3 ранг - титул "пасхальный кролик". никаких скринов, увы, не будет d:

третья. нашел в файлах игры задатки нового шмота. среди них был гоночный мотоциклетный шлем.
    а учитывая этот арт... возможно что под новые паки с бишадой уже готовят и одежду =) подвижек с бишадой на текущей версии клиента нет.

на сегодня все. =)

MiniMay and Halsey like this.
  20. VipOrRip

VipOrRip User

арт бишады чисты баян.