1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Read only - Распространение ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Krypt, 5 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    из пояснения радианта ясно, что он выдал карточку за сравнение влияния доната на игру (aion и wot) , а не за то, как сильно влияет магазин на игру в айоне.
    [​IMG]
     
  2. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    надеюсь, хотя бы этот топик в архив без ответа перенесён не будет?
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    а какой ответ вы хотите еще услышать?
    уже все отвечено
     
  4. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    странно. я считал, что отвеченные темы выглядят так:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=656146
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=655511

    а тут как уже заметили выше, причины карточки остаются спорными, при этом карточка выписана аж на 90 баллов.
    и, к тому же, по оскорбление только 3ephoed меня пытался убедить, что радиант прав в своём утверждении. только это не так.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    никаких оскорблений я не нашел. если вас что-то оскорбило, это проблема не форума, а вашего личного восприятия. увы на него повлиять мы не можем.
    карточка спорная может быть. и если и есть ваши доводы в ее опровержение, то так же есть и наши доводы в ее подтверждение. а в таких случаях модератор сам принимает решение, выдавать или нет.
    а тем более сотрудник компании. поэтому если он сам не отменяет эту карточку, значит она остается.
     
  6. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    вы там ему как-нибудь намекните, что неплохо было бы иногда заглядывать в этот раздел. мне кажется, он даже не подозревает о существовании этого топика.
    /а "старшие" модераторы не сотрудники инновы? оо/
     
  7. PL*PLatinum

    PL*PLatinum User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    65
    главные модераторы – сотрудники компании, в обязанности которых входит назначение или снятие модераторов, координация деятельности всех модераторов, а также рассмотрение конфликтных ситуаций, возникающих на форуме.
     
  8. ГуляйВася

    ГуляйВася User

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    21
    вообще непонятно для чего проводить параллель между 2 совершенно разными онлайн играми и влиянием магазина на их игровые процессы? следуя сценарию танков-айон должен превратиться в сплошной дерадрикон с 5 минутным перерывом на ремонт одежды и покупкой банок. айон-это одно,а танки другое и балланс расчитывается совершенно по разному. магазин айона можно конечно за уши притянуть к дисбаллансу-как то свитки отката,маунты...но...ни для кого не секрет что нижняя планка игроков в онлайн играх давно опустилась до возраста 9-10 лет,дети в отсутствии родителей,которые на работе или при прямом их содействии могут сутками сидеть в играх,крабить кинары и игровые ценности-в отличии от взрослых,работающих людей которые могут не более 2-3 часов выделять на онлайн отдых в игре...но...опять же могут иметь свободные деньги и оплатить многое в отличии от школьников которые играют много,но позволить себе покупки в магазине могут еденицы...так по идее человека который считает что донат в том виде который есть сейчас должен быть 100% непередаваем-мы получаем картину когда задроты на 100% одеты,затаренны и гнут основную массу игроков-в этом балланс? я наоборот считаю что всё должно быть передаваемо-так исключаем во первых мошенничество(которого очень много) во вторых отсекаем продавцов спамерров которые продают кинары за реал-потому что я напрямую могу купив в магазине ту же шмотку на ремодел-продать через торг и получить кинары,которых мне не хватает или выложить вещь на аукцион...
    а если следовать логике обиженного игрока-нужно отменить аукцион в игре-ведь он требует все вещи делать непередаваемыми и получим патовую ситуацию: люди которые работают и не могут проводить в игре сутки напролет-будут и без кинар и без пух....заметьте не самых лучших в игре...а бездельники в шоколаде..постепенно выталкивая из игры людей отдыхающих! самый главный плюс в игровом процессе айона в том что пвп шмот и пухи зависят как раз от твоего онлайна,стремления их приобрести и желания..тоесть их не купить за кинары,за реал,за любые плюшки и это самый главный аспект который перекрывает все недостатки-играешь регулярно-ты одет в пвп и при должной сноровке можешь быть в топе пвп игроков,если ты не можешь регулярно уделять игре время-ты средний игрок,может быть даже в неплохом пве обвесе,но уступающим в пвп практически любому игроку одетому в пвп и будь ты хоть 10 раз с желанием купить все привелегии за реал-не получится. потому магазин никак в таком виде не влияет на балланс игры,даже с возможностью зарабатывать на нем внутриигровые ценности-потому как топовые вещи получить нельзя ни за реальные деньги ни за игровую валюту,а только усердием в игре.

    получаем ситуацию-я могу заплатить деньги и поддерживать себя в игре,покупая за кинары (которые я не имею возможности фармить, не имея времени,но имею возможность добыть спекулируя на аукционе внешками и прочим барахлом) себе какие то пухи и шмот,но далеко не топовые....а люди имеющие возможность играть почаще-они могут купить у меня за избыток кинар внешку и прочее и продать мне ту же пуху которую они выбили с рб,но она им не нужна-получается я могу купить себе средний обвес,уделяя игре меньше внимания,но добыть пвп шмот и стать топом у меня нет шансов-вот главный игровой балланс и он состоит в том что реал поможет мне одеться чтобы не падать под мобами,а стать пвп игроком-нужно только время и усердие игровое
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    (с удивлением обнаружил что тред ещё не в архиве.)
    ._.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    да.
    результативный ответ уже дан.
    пользователь не согласен, но увы работает все именно так.
    оскорблений в сообщении не было, это 100%, насчет ложной: у нас есть доводы за карточку, у вас против - учитывая специфику вопроса, он был решен не в вашу пользу.
    больше ничего нового тут не образуется, поэтому тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.