1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с регистрацией Aion

Discussion in 'Новичку' started by tavarowka, Feb 24, 2010.

1. tavarowka

tavarowka User

приветствую!
    помогите, пожалуйста, решить проблему:
    через сайт начал регистрацию триальной версии по ссылке на главной странице - http://aion.ru/play.html
    зарегистрировал аккаунт в цуп. подтвердил почтовый адрес. пробую входить - выдает
    "неверно указан логин или пароль". пробовал сменить пароль с помощью опции его восстановления. пароль меняет, но при авторизации та же проблема. ошибку из-за неверной языковой раскладки клавиатуры или регистра исключаем.

Last edited by a moderator: Feb 24, 2010
  2. Alexandra2

Alexandra2 User

пробуете входить куда?
    для того, чтобы зайти в игру, необходимо в личном кабинете в цуп создать игровой аккаунт (в данном случае для айон) - именно его данные нужно вводять при входе в игру. данные мастер-аккаунта используются только для входа в цуп.
    если проблема при входе в цуп - вероятнее всего это все же ошибка ввода логина/пароля или капчи. кстати, логин и пароль чувствительны к регистру.

3. Kovrila

Kovrila User

такая же беда пароль и логин верные на все 100%, создал несколько учёток и через сайт игры и на прямую в 4гейм но при попытке залогиниться выдаёт, что не верный пароль и логин...:mad::mad::mad:

4. Lin~~

Lin~~ User

1. регистрируешь аккаунт 4гейм. заходишь в цуп.
    2. жмешь на главной странице напротив значка айона "создать аккаунт".
    3. под созданным для айона аккаунтом заходишь в игру. аккаунт цупа это не аккаунт айон.

если не это ваша проблема (тоесть вы таки не можете залогинится с аккаунтом, созданным для айона в цупе), обращайтесь с вопросом в support.4game.ru - вход на сайт тех.поддержки выполняется посредством аккаунта цупа.

5. Пушинка

Пушинка User

у меня была точно такая же проблема, я писала в тех. службу, там мне ее не помогли решить и я, совершенно случайно, нашла решение: создать пароль, состоящий ровно из 12 знаков (не меньше и не больше), с цифрами и разным регистром букв.. тогда прошло сразу же.. после входа в игру с таким паролем можно ее поменять на более простую (но не рекомендую)..