1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Топ гильдии белок

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by EkZoT, Feb 24, 2010.

1. EkZoT

EkZoT User

хотелось бы услышать коментарии на щет каждой топ гильдии.послушать описание и представление , роль и значимость каждого учасника , каждого игрока .просьба такая вы сами определяете на свое усмотрение какие гильдии являются топ по параметром значимости в расе , т.е. значимость в чв , военая мошь, колектив , развитие .

2. EkZoT

EkZoT User

вот вам пример =)))
    kartela - довольно старая гильдия имеющая хороший военный потенциал , коллектив разбит намножество групп , однако правила в гильдии довольно строги .
    sx - когда-то была довольно сильной ,достойной гильдией пока основатель и нормальный лидер неушел из игры.пусть военый потенциал еще и остался в этой гильдиино увы управлять им некому.
    indigo - тоже старая гильдия первоначально основаная для твинков evo ,гильдия отеделилась и твинки завели еще твинк гильдии и пытаются неодекватить военный потенциал практически равен нулю .
    ha- гильдия довольно сплаченая неплохая проточка лидер гильдии поддается влиянию со стороны очень легко , военный потенциал выше чем у indigo .
    katan-alliance - молодая развивающаяся гильдия сплоченый колектив , основной военный потенциал расы , имеют 3 состава . ведут свою политику . защищают своих в любом случае , дайте только повод и все ответят вам моментально тем что вы заслуживаете .

3. DJXakep

DJXakep User

про влияние со стороны подробнее плз

Last edited by a moderator: Feb 24, 2010
  4. Nagibatrrr

Nagibatrrr User

enclave была сильной ги пока основатель не сделал evolution

evolution была сильной ги пока основатель не сделал soulhunters

soulhunters была сильной ги пока основатель не ушел из игры

его имя не известно, его подвиг бессмертен ...

-----------------------
    с наилучшими пожеланиями, основатель :cool:

5. xProDeMoNx

xProDeMoNx User

браток сделай одолжение бред не неси
    100500 символов))

6. Chikatila

Chikatila User

ухаха))) сплачёный состав говаришь нуну поглядим поглядим:rolleyes:

7. Кейдж

Кейдж User

про *основной военный потенциал расы* улыбнуло. рыжиков (rage) раза в 2 больше на чв ходит.
    *молодая развивающаяся гильдия*, куда прохора с кримсоном +5 дели?) вот тру боец был....наверно)

8. Svetozar

Svetozar User

экзотика, очевидно, что ты затеял этот опрос, чтобы обозначить положение своей ги. желание твое выставить ее в лучшем свете понятно, но реальность куда более прозаична.
    katan-alliance состоит из "охотников за удачей", надерганных из разных ги и временно объединившихся ради халявного шмота и бабок. в массе своей это небоеспособные персы, привыкшие добывать плюшки не собственным трудом ( на элане вас не видно), а разводками и дюпом. не малая доля в вашем составе и просто перекупленных мертвых персов для голосовалки. перспективы у вашей ги нет никакой. кто-то уйдет в бан, кто-то отправится дальше колесить по гильдиям. некоторая перспектива есть у тебя и, возможно, у амена ( чисто теоретическая, но в прошлом вполне реальная) пристроиться к рабочей машине али, который будет вас кормить. естественно, не за бесплатно, а с целью завершения того дела, что начала ха, но так и не справилась - поставить белок под контроль али.
    з.ы. но вот аванюрный стиль твоего поведения вряд ли понравится мультику, потому что более контроля над белками он ценит контроль над своими плюшками. так что и тут я думаю шансы лично у тебя невелеки.

9. МедвеДъ

МедвеДъ User

пиар такой пиар.

10. Amaterasu

Amaterasu User

kartella - довольно старые крыски
    soulhanters - очередное перерождение гильдии крысок hanters
    indigo - нубокрыски
    ingodthetrash - тупо трэш
    evo - старые крыски
    holy - постоянно мешают мне фармить (
    katan-alliance - читаки (ира - модуль скорости +16)

11. JOHNQ

JOHNQ User

amaterasu яркий представитель ушастых *эдиков :)

12. Волшебств0

Волшебств0 User

столько добра излучаешь:)

13. Дрычок

Дрычок User

экзот точно из катан-альянса . светозавр ) я в етой ги и за наживой не гоняюсь . приведи хоть один пример где я получил наживу ) . ты уж и не знаешь за что укусить ) . мой те совет . так как ты в принципе соображать могешь то лучше проводи внутреннюю политику внутри своей ги . а то боюсь разбегаться начнете ) .
    чисто за тобой по форуму гоняюсь ) .

14. Svetozar

Svetozar User

дрычок, в каждом правиле есть исключение: ты - исключение, причем добровольное ).

15. Дрычок

Дрычок User

то та . просто в расе много тех кому мозги засрали такие себе папки ) . и не в се за наживой гоняются . зря ты так )

16. Amaterasu

Amaterasu User

интересно кто кого переспорит в дерби дрычок vs. svetozar

17. JOHNQ

JOHNQ User

я знаю трех персонажей которые туда ушли, и все три за плюшками. это лично моя статистика, я не утверждаю что все так туда шли, но большинство. те трое на вопрос "зачем туда пошли?" отвечали "да посмотреть что за пухи дают". помню фразы в чате "катан альянс кто был на чв подойдите к банкиру". ясное дело давали бабки за то что ходили на чв) суммы и откуда брались эти деньги я могу тока догадыватся.

из тех троих которые ушли: 1й в блоке, 2й продан (димер привет), 3й ушел когда начались "массовые блоки" (с его слов)

18. Amaterasu

Amaterasu User

ну исходя из вышесказанного подтверждается моя точка зрения "белки - крыски", джоник вон сам расписывает как наивные алчные белки повелись за дюпом,. т.е. плевать на все, лишь бы кормили повкуснее...

19. JOHNQ

JOHNQ User

я тоже белка. и я что крыса? пиши тогда уж точнее

я знаю 60 белок, из них 3 ушли в ка за плюшками. и что? все белки тоже крысы?
    дрычек в ка не за плюшками, он что по твоей логике крыса?

думай что пишешь, а не лишь бы ляпнуть.

20. Дрычок

Дрычок User

а чего ето я ляпаю то а ? мне например тоже в ги некоторые вещи не понятны . тока я спрашивать не знаю у кого . на стороне спрашивать бесполезно . а в ги я хз у кого .
    да меня и ни кто и не кормит ) . я у друзей деньги стреляю на баки и все ) . мне много не нада . 1кк в день игры с головой хватает . и поорать и банок набрать . качаю нубиков ) . на етере в последний раз 9 квестов было сделано . и тока вернулся на чв как додик годлайк за то что я похвастался что 27 кор и 8 акров слил перед и во время чв - влепил мне бч . не буди лихо пока спит тихо . терь я думаю что предпринять чтоб многим в расе плохо было ) . или я должен молча терпеть беспредел ?)
    меня ни какой светозавр не переспорит ) . между нами разница в том что у меня есть опыт в ведении диверсионной деятельности а у него его нет . а опыт в жизни много значит )