1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

уворот против мяв

Discussion in 'Расы и Классы' started by Kayri, Mar 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kayri

Kayri User

интересует вопрос, сколько надо уворота ланчу, чтобы 55 баля не пробивала. интересуюсь потому, что есть 56ланч с леонкой 196уворота. некоторые мявы даже когда стою не попадают, а другие попадают даже когда ем шоп доп 10ув. или еще мб зависит от значения точности пилота перед тем, как он садится в мау?

2. Chantee

Chantee User

зависит от того, какая "голова" у баллисты. начиная с 56-й (первая золотая башка) уворот пробивают вполне неплохо

3. Skelet

Skelet User

голова уворот пробивает оо... суровые белки

4. Drakosha

Drakosha User

да эта часть отвечает за точность, это нормально типа "меткий глаз", "лучшая оптика", все дела, всяко лучше чем сидящий ланч, в которого не попасть ибо уворачивается (вот это явно смешнее).

точность/пробой_блока на будке штука очень рандомная-угробищная, т.е. запросто может в цель у которой нет доджа сделать 4 мисса подряд, и в тоже время спокойно прошибать 230+ доджа. так же и с блоком.

точность на синей башке 3 грейда вроде 300. точно не помню. и не забывайте про дебаф на балисте.

5. Kayri

Kayri User

в общем виноват вкр

6. Skelet

Skelet User

ну на счёт акра в осадке это да.. тупо получается=)) ещё я много раз замечал блок по мне когда я копой бью.. это тоже бред)

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

на мой взгляд даже синяя голова будет пробивать 196 доджа.
    полагаю, можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.