1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему самонер классы не популярны?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amaday_, 24 фев 2010.

  1. Birdhouse

    Birdhouse User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    твой кубик хоть проточенный хрен пройдет еще...молоха сложить 2 абилы...даже отхилить не сможешь...ну если ток уд врубишь...да безпонтовые самонеры стали...кот еще со своим бафом нужен а остальные для души чисто...
     
  2. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    что-то я сильно сомневаюсь, что ты молоха 85 лвла положишь в 2 абилы на фулл бафах и норм атрибутах в броне. даже если это будет 2 крита абилок. я бы еще понял, если бы ты в пример привел других саммонов... но молоха?! о_о
     
  3. Imago

    Imago User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    на страом форуме были мувики про клан фсов на эстусе - и рб фармили фулл пачкой и пвп тоже).
     
  4. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    клан катари который чтоль?
     
  5. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0

    1.) молох в уд и будет.. это рас..
    2.) твои 2 абилы улетевшие в молоха не завалят зато дд который порвет уже тебя - и как не странно даже не догадается, что это благодаря молоху (а в тагерт молох попадет тебе именно потому что есть такой скил у него)
    3.) кубик не пройдет? а вот проходит.. ты говоришь не пройдет а он гад проходит.. не каждый раз но вполне проходит.. и на дино тоже проходит, просто пореже (но это не значит что он лишний).


    гораздо проще взять в пати берса или тира или ножа - именно проще но не всегда лучше..

    опять же - тут ктото писал что лучше в пати - а вот иногда вары не спрашивают успел ли ты собрать пати - и тогда приходится делать что-то в такой пати какая получилась.. и без хила и на клан холл бафе и по разному..

    про нашу кость "беспонтовую" - моя беспонтовая кость конечно не гнет сама - но уж поверь 300 костью бью оч редко - чаще 700 и довольно часто на 1,5к - эт щас пуха не на пвп еще... ну и разумеется самон - может не убер но тоже дмг вполне у него..

    про фарм: ты хоть приблизительно представляешь какой дмг по цифре в семке идет от лорда - на парике который вокруг споры ходит? или тебе только криворучки попадались?

    вобщем фс в частности действительно во многом заряжен на соло, но оч часто люди его недоотценивают - потому что имеют довольно приблизительное понятие о самонерах. хотя после 81 на оли нам конечно тяжко - тут уж не поспоришь.. хотя посмотрим что корейцы во фрее придумают..
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    я бы вместо фса брал танка - он намного полезнее.
     
  7. Reactor

    Reactor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    у меня друг играет фсом и я часто бегаю с ним в пати. мое мнение: фс в лабах, камах и рб свободно идет за биша (хилит 1000+ хп), в пвп тоже полезен как дд и как хил, на каче, под мобами, разложили 5 рыл (берс,гном,биш,бд,варк) в 2ем (танк(в авангарде + пантера) и фс с молохом) причем молох вытаскивал хилом и меня и себя, мобов гнуть с ним тоже весело, можно спокойно набирать парики зная, что тебя вылечат или снимут мобов агром)
     
  8. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    танк это здорово.. если нада танконуть то он может даже полезнее.. фс не танк однозначно и не биш.. фс это знаете ли фс..

    роль же фса определяется от состава пачки - так же как и роли других игроков могут меняться (в частности - нет танка бд танк или свс, нет биша - ее)
     
  9. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    я уже год как фс, первый раз играю самонером и не разу не пожалел... очень гибкий персонаж с большими возможностями... отличный молох... умение контролить делает игру еще интерестнее, тащу в пати)
     
  10. Birdhouse

    Birdhouse User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    посматри видео дагеров с капа на оли например, как дагер пала в 3 абилы укатывает...ну там у обоих естественно эпик точеные скилы и т.д.
     
  11. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    чушь непиши.фс никогда танка на рб неотхилит.
     
  12. Azaris

    Azaris User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    смотря какие лвлы, какой рб и насколько танк переточен, ну и кто по профе...
    темного не отхилит, а вот паладина вполне может
     
  13. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    причем тут лвлы?на рб идут танк 25 и фс 68?а че лолодин на рб в хиле меньше нуждаеться,нежели шк?
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ты прав, не отхилит. потому что это и не понадобится. ведь грамотно одетого танка вообще никто, кроме вампирика, не хилит :d
     
  15. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну если думать только о каче... в пвп танк дает пати уд/пати икону, хороший агр, стан и др. и он не зависит от дохлого саммона, которого снесут в момент, да и какие бы прямые руки не были у саммонера, управление саммоном и собой заметно медленнее, чем управление одиночным персонажем.
    например из-за того, что у пала есть маджести.
    если под танком подразумевается дестр:d, то да, хилл не нужен.
     
  16. Azaris

    Azaris User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    я в танках не разбираюсь, говорю то, что вижу :\
    лвлы я имел ввиду по отношению к рб
     
  17. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    вот ненадо про вампирик!если ты шутишь то я непонял.

    se* isao ты реально считаешь что пал пользуеться своим говнохилом на рб?

    ну если о танках неимеешь никакого понятия зачем писать?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2010
  18. Azaris

    Azaris User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    еще раз повторить?
    не разбираюсь не равно "а кто такой танк???"
    в моем случае не разбираюсь - не знаю всех скилов, всех "примочек" и т.д., так как не играл, но представление имею о каждом
    не правильно выразился наверно, а кому-то лишь бы найти на что ткнуть :\
     
  19. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    "я вижу"-твоя цитата.а че ты видишь непонятно?я вот из окна улицу вижу...
     
  20. Azaris

    Azaris User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ты сам то откуда уверен что молох ну ни при каких условиях не сможет?