1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос про соло кач

Discussion in 'Разбойник Одала' started by задавальщик, Mar 5, 2013.

1. задавальщик

задавальщик User

добрый день . сейчас играю ножом и встал вопрос про кач соло ( на данный момент кп развалилось и в ближайшее время новое искать не планирую )
    интересует локи для соло кача ножом 97+ и необходимый саппорт ( есть чант 90+с дуалом хила и сабом фса)
    возник вопрос по качу соло в пагане , орбисе
    возможно сап минипаком .

пати кач в солянках не рентабелен и бессмыслен в связи с количеством варов , от инст уже тошнит . а соло всегда есть хайд и бсое , при этом никого не подводишь и никому не обязан .

SerdceAngela likes this.
  2. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

и сколько ты за 1 хотя бы час будешь накачивать соло?

3. antnS

antnS User

я вкачал и 98 и 99 в соло + иногда инсты.
    кач - семка, 1 юг.
    на 97 в час 1 % на фулл им, с ивентом х2 на 98 - то же самое. с учетом тупизма и пересборов пати, получается не так уж медленно относительно пати кача.

Last edited by a moderator: Mar 5, 2013
  4. Leksikon

Leksikon User

не знаешь куда деть over100500 часов!?вкачай 98-99 соло))

5. antnS

antnS User

да лан, быстро получилось, за поливента успел апнуть 99 с 98.00.

6. ATAMANIA

ATAMANIA User

паганка так вообще супер лока.кач быстрее чем орбис и семка.про тупизм и регрупы это точно намного дольше выйдет.+в паганке кв.,и народу никого,занял комнатку и стой до посинения.

7. [Exile^]

[Exile^] User

на 97 лвле появляются вопросы про солокач ?)
    спасибо ивентам за быстрый фарм и лвлап))

DARKVERIN likes this.
  8. задавальщик

задавальщик User

1 ) модератор просьба не судить о других по себе . 1 распад кп=привет компании инова которая рассматривала заявку о взломе акка в течении почти 2 месяцев . 2 распад кп= привет безумным лагам и багам из за которых некоторые мемберы консты летали по 8-10 раз во время 3-4 часового прайма .3 распад консты к сожалению эмомоды , нервы и работа
    2) сейчас в солянках такие люди попадаются что только регруп у рукхи перед заходом в тюрьму занимает по 30-40 мин , да и дальше не всегда айс происходит . не говорю уж о том что солянки 97+ не тянут м спасию убить за 1 рапс и фейлят б. спасию
    3) господин модератор вопрос к вам : вы играете в л2 на одно или много сайдовом серваке ? .
    я на данный момент играю на 2 сайдовом серваке , причем у клана вары с обоими сайдами , так что поиск группы или тем более добор в орбис , сап , байлор , 97 , блес и м спасию это по большей части пвп и если не со своими то кач в - %
    4) прежде чем решать что лучше все таки стоит попробовать ,ведь раньше все экспериментировали и читали и искали инфу . а сейчас один сказал соло кача нет и все поверили что соло кача нет , хотя до глори дейз знакомый маг под фул им соло качался на феях и норм , и 98 лвл он там апал при этом делая по 4-7 пвп в час . отгоняя пачки со спота . все зависит от эквипа и рук . да и хиро тир качался дуо с хилом в орбисе на 1 . а другой тир продает кач 90+ на мясе , причем у него дпс как у средней 95 пачки выходит .
    5) по теме . пробовал паган . мелкие споты для соло . с оконным чантом выхлоп небольшой но чуть больше чем в запретных . минус в отсутствии банок
    большие споты попробую минипаком . танк хил чант нож . все таки такой набор легче собрать чем фул пак . тест буду проводить с виталкой и без и сравню с орбисом тем же составом .
    на данный момент паган более приоритетен так как мобы там меньше дпсят по ножу чем в орбисе , хотя и дебаф проходит чуть хуже , на больших спотах мобы желтые для 97 . + в респе который идет чуть быстрее чем в орбисе на мой взгляд .
    6 ) кто-то тестил сап 1 юг и север детей минипаком ? выхлоп , дпс ? знаю что на юге мобов возле тп тянут чант + сум или тир .
    7 ) господин модератор ответьте плиз когда прекратится спам в пм от продавцов адены и лаги, глюки криты в прайм тайм по москве , сейчас очень интересные вылеты происходят особенно на исхине , окто и фортуне . окна закрываются или с критами или вообще без обьяснений . либо дисконект , причем второе окно в том же инсте и той же пачке великолепно работает дальше .

п.с. люди ,игравшие за спойла , не всегда стремились быстро выкачаться и бегать с голым задом но капом лвла .а сейчас очень смешная тенденция получается . 99 ножи бегают с черепами и икар ножами апокалипсисом и фантазмой .

SerdceAngela likes this.
  9. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

товарищ даже не в курсе кто такой модератор, теперь понятно откуда такие темы :d у человека все в голове перемешано перепутано, я хз как он вообще так играет :d
    учитывая то что он сам может посмотерь все доступные локации в игре, и написал что попробовал все, он задает вопрос где еще есть :d
    то есть тема тупо повайнить как ему не везет в игре.
    таким людям надо удалять клиент и идти дышать реальной жизнью. а то в виртуалити совсем скоро загниют.

Last edited by a moderator: Mar 6, 2013
  10. iAlfie

iAlfie User

как и автор задавался вопросом "а стоит ли соло кач в пагане под фулл им?". так ничего вразумительного и не услышал, практически. на том и забил. ибо 99 уже и так на носу, на иснтах добьется как нить,я уже забил куда-то спешить) а покачиваю дуал лукаря))

11. antnS

antnS User

если б не новогодний ивент я б тоже не парился, а так посчитал экономическую целесообразность и пришлось...

12. iAlfie

iAlfie User

на новогодний ивент я вкрабил дуал =) т.к. на больше нехватало времени из за работы...поэтому решил, что лучше синичка в руках)

13. antnS

antnS User

тоже тема. мой дуал пока печален :( интересно когда будет следующий ивент какой-нибудь...

14. honeybeer

honeybeer User

ну у меня с дуалом порядок, в паганце можно качаться, особенно за вторыми вратами.

15. iAlfie

iAlfie User

у меня почти 95й дуал, так что довольно неплохо...хотя б буст хп радует, ток бесит что он тогл-скилл =)
    з.ы. как жаль что не работает +27% к абилам у даггеров...так бы взял...эх, мечты-мечты....

16. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

серьезно? у тех людей, кто вынуждены качаться соло, и нет возможности играть в кп, будут качаться постоянно на фул им до 99? прикалываешься?))

17. iAlfie

iAlfie User

эт ты читаешь между строк)
    пойти покрабить часок не проблема под фулл им, инсты так или иначе почти все проходятся солянками спокойно(ну или почти всегда спокойно :d )
    з.ы. при наличии мышки\клавиатуры нужной модели - вообще не проблема.

SerdceAngela likes this.
  18. antnS

antnS User

а что в этом такого?

19. [Exile^]

[Exile^] User

уф...9е число...живые есть ?))
    по делу, тс, поймите меня правильно - многие пользователи могут посчитать тему без смысла по причине что в ней задан вопрос на который ответа нет. однако если рассматривать идею "соло кача" в разных формах его существования и философских взглядов, соло можно считать солянки по инстам и ежам, мобофарм...ну да, паган как вариант, но только если в понимание фармера это действительно кач...
    с другой стороны, для игрока 97 лвла который знаком с реалиями сервера, игры, особенностями поведения мобов на этом уровне (2 лвла до лвлкапа как-никак), такой вопрос может показаться неуместным.
    возможно именно по этому некоторые посетители так реагируют.

пс. я на кадмусе играю ) думаю этого достаточно)

20. antnS

antnS User

эх жаль что я снубил и пошел на самый новый серв , а не на самый старый :(