1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с уроном - здоровьем персонажа

Discussion in 'Архив' started by ЛимурЯ, Mar 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЛимурЯ

ЛимурЯ User

здравствуйте. начал играть осенью, проблем с игрой небыло, в перестрелках то победы,то поражения, противники относительно равные. так и играл в деловом районе,пока не началась эта беда, а именно,что даже с равным противником не мог перестреливаться 1 на 1, у него стар без перков и у меня тоже, я,допустим, застал его со спины, и начинаю стрелять с прицельного режима, он резко поварачивается,делает пару выстрелов и я труп. ушел я в портовый район, там играл с удовольствием, баланс сразу поменялся, было время убежать,спрятаться, перезарядиться и тд. заработал золото,чего сам не ожидал. и вот в портовом связные кончились,пора было в деловой. на этот момент меня уже взяли в приличный клан, ни разу не написали,что я нуб или играю слишком плохо. и вот прихожу в деловой,первая миссия и меня сливают со счетом 0-12,а играл я так же, стрелял в противников, закидывал осколочными, со спины нападал, но никого не убил..зато сам в расход уходил как тряпка. и так два дня продолжалось. трудно было выигрывать абсолютно равных персов с тем же оружием,а уж с донатским,вообще нереально. брал дробовик колби, убивает он с двух выстрелов, подошел тихо к противнику с таким же колби, выстрелил в него 4 раза в упор и не убил,он повернулся и убил меня двумя выстрелами. пошел я снова в порт, там весь вечер фраги собирал,в золотом район,естественно, играл с нтек, колби pmg и другими оружками не вызывающими доверия и надежности. с нтека того же меня убивали не просто,а поскольку убивает он с 7 выстрелов,я успевал прятаться, перестреливать противника и тд. и вот я снова иду в деловой,и там опять этот трабл! противник с 23р и старом,мисия соло. я на крыше, он внизу,кидаю осколочную,затем начал стрелять в него с прицелом. попал 12 раз,он повернулся и тремя хлопками меня уложил. не уверен,что он читер, поскольку и других подобных моментов было. сегодня после обновы зашел в порт. нубом обозвали несколько раз, с 90 метров с нтека 3 щелчка - упал,только появился на респауне - 3 раза с обеи выстрелили - упал. короче в чем дело то? в чате писал чел, что у него та же проблема. или мне сразу игру удалять можно уже?

vievs, Tretos, lolipops and 1 other person like this.
Thread Status:
Not open for further replies.