1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Опрос] Отдельный Фотоальбом в социальных сетях.

Тема в разделе "Архив конкурсов", создана пользователем Nerpa, 6 мар 2013.

?

Отдельный Фотоальбом в соц. сетях

Голосование закрыто 21 мар 2013.
  1. За

    44 голосов
    62,0%
  2. Против

    27 голосов
    38,0%
  1. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    хесус, при всем уважении, но.... к чему ваш второй пункт?

    участвующих как бе никто не заставаляет пользоваться соцсетями, а только оф форумом.
    все, о чем нас спросили это "а можно мы ваши работы еще и там выложим, пусть посмотрят те, кто тут на форуме не бывает". о чем шорох яхызы.
     
  2. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    ну видемо в том что не все хотят. и что то мне мало верится что гм обладает идеальной памятью и будет настолько внимателен что упомнит всех кто против. или к каждой роботе подпись ставить? к тому же я почти уверена многие участники вообще не в курсе будут что их кто то куда то выложил. по моему в данной ситуации самое оптимальное чтобы каждый выкладывал сам. но всем же лень. ლ(ಠ_ಠლ)
    p.s. а вот интересно если допустим моя робота (абсолютно случайна) будет выложена администрацией где либо без моего ведома это будет считаться за нарушение авторских прав?(^v^)
     
  3. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    зачем? есть офф ресурс пусть смотрят тут, максимум что одобряю дать линк на форум, но не более того.
     
  4. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    жаль, что опрос не открытый. ну в смысле, что не видно, кто за что голосовал. а то я как-то навскидку даже и не смогу упомнить целых 40+ художников в разделе, и есть смутное подозрение, что голосовали люди, вообще к сему конкурсу отношения не имеющие :d

    что до "не все хотят" - я думаю, здесь будет очень просто. выкладывать будут или все подряд, с оговоркой в правилах конкурса "участвуя в конкурсе, вы разрешаете публикацию вашего рисунка и в нашей группе вк", или введут за правило приписывать после работы против или не против вы.

    я вас расстрою, но официальная группа в вк это тоже офф ресурс. может, вам о чем-то намекнет, например, то, что конкурс miss lineage всегда проводится в рамках вконтакта, а не форума.

    кстати, насчет авторских прав.
    нет, не будет являться нарушением. нарушением будет, если они припишут ваш рисунок другому автору, если они его изменят, если они сотрут подпись, а также если вы предварительно подпишете что-то вроде "использование работы и публикация на других ресурсах без согласия автора запрещены"/
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  5. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    ага,особенно от людей,которые тут уже отписались что они прям категорически против,а я их в разделе первый раз вижу о_о""



    меня больше занимает,тут прозвучало
    учитывая что вк в альбом с артами выложены куча работ не самими авторами, а поскольку народ не удосуживается подписать где он взял это картинку, и кто ее автор,то большая часть людей думает, что кто выложил,тот и нарисовал. вот по этой части я бы больше волновалась за ваше
    чем если их выложит gm_nerpa
     
  6. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    соглашусь, уж лучше пусть иннова мои работы официально выкладывает в своих ресурсах, чем какой-то вася пупкин, тем более что рисовала я для инновы на конкурс, а не для себя чтоб спрятать в стол и боятся.
     
  7. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    кстати да, очень часто, участвуя в подобных конкурсах, вижу приписку, дескать, все работы, поданные на конкурс, могут затем использоваться администрацией ресурса по своему усмотрению. увы, я не очень разбираюсь, насколько это обосновано с точки зрения закона, но вполне возможно, что, формально, рисуя на конкурс иннове, мы передаем ей часть прав на распространение наших рисунков.
     
  8. Иллериан

    Иллериан User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    92
    я думаю это мало кого волнует, пока рисунок не появился на другом ресурсе с чужой подписью. :d а пока прецедентов не было и волноваться не стоит.
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    был прецедент - карты были размещены на кружках, и продавались в онлайн-магазине за 600рэ. ссылку нашли в официальной группе вк - кто-то из гмов нашел интересный товар.
     
  10. Иллериан

    Иллериан User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    92
    ой... кстати о картах. их можно где-нибудь купить?:)
     
  11. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    нет. их и разыграть то толком не могут еще
     
  12. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    вопрос к аннхен >.<
    сам хочу колоду. задом чую - придется самому делать
     
  13. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    вот она истина!!!!!! сама соц. сеть не принадлежит иннове отсюда сделаю вывод что она не может являться официальной т.к. гарантий нет.
    зачем вы плодите филиалы (если это можно так назвать) занимаясь двойной работой? оптимальный вариант будет линк ссылки на определённую тему, так вы приучите бомжей вк посещать форум и лишите себя ненужной работы, лучше займитесь делами которые действительно важны например спам-ботами и не страдайте фигней.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
    Hitori de, Гелиодора и Иллериан нравится это.
  14. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    мне например плевать на чьи-то проблемы со спам-ботами, а вот судьба моих картинок не безразлична.
     
  15. Last Valentine

    Last Valentine User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    262
    о боже, вы вообще знаете в какой теме находитесь? открою америку - обсуждение касается фан-арта, гм поставлен на тему фан-арта и занимается она конкурсами, а не техническими вопросами!!! не нравятся творческие разделы - не посещайте их! нойте в соответствующей теме, не страдайте фигней.:rrr:

    - - - добавлено - - -

    люди, между прочим, заводят странички на каких можно худ. ресурсах чтобы их увидели. а тут бесплатный пиар работ предлагают, а вы носом воротите.
     
    Naomo и Табита нравится это.
  16. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    проголосовала против.
    поясню:
    1. лично мне уже очень давно не нравится эта тенденция "перекидывания" линеечных конкурсов в помойки соцсетей.
    2. так называемые "вбросы в массы" не помогут поднять онлайн и интересс к игре.
    поясню: если уж фанаты линейки бросают игру из-за проблем, не решаемых инновой и нцсофт годами (спам боты, падения серверов, задержка апдейтов или абсолютно кривые их установки на сервера, "метания" корейцев с их незнанием чего же они хотят), то новичек-домохозяйка из вконтакте свалит из игры в первые же 10 минут (если конечно преодолеет проблеммы установки клиента и все же сможет зайти).
    3. считаю вполне достаточным, как уже кто-то писал выше, скидывать ссылку в вконтакте на наш официальный форум.


    добавлю о своей личной позиции:
    у меня нет профиля в контакте и заводить его не собираюсь. если администрация инновы все же решит перебрасывать работы в вконтакте, то естественно сама туда свои работы выкладывать не буду.
    однако, если гм нерпа будет выкладывать наши работы "оптом", по типу: "вот работы фанатов линейки к такому-то конкурсу", то препятствовать такому процессу не буду. что там кто напишет о моей работе меня совершенно не интересует, поэтому и беспокоиться по этому поводу не буду.
    однако считаю, что авторы должны получать уведомления о том, что их работы выложены в каких-то там вконтактах. :)

    ну как-то так.

    - - - добавлено - - -

    пиар - это когда тебе организовали персональную выставку или хотябы не персональную, а тематическую вместе с другими такими же авторами.
    а вброс твоей работы в общий мусоросборник - это скорее антипиар.
    но это мое личное мнение, только и всего. :)
     
  17. Last Valentine

    Last Valentine User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    262
    *вздох* ай, ладно. это бессмысленно. *ушла рисовать*
     
  18. Табита

    Табита User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    94
    вы разделом не ошиблись, дорогой? :d
    кроме того, ваше имхо о том, насколько можно считать группу в вк официальной, мало кого волнуют... главное, что сама иннова считает ее одним из своих ресурсов :)

    //а можно все-таки перепись тех, кто за что голосовал? а то вот прямо нереальное ощущение, что из 18 "против" художников штук 5.... (почему я так думаю? да потому что у большинства постоянных участников есть свои странички и они туда выклдаывают, так что врядли у них прямо предубеждение против контакта)
     
    Naomo и Last Valentine нравится это.
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    я голосовала за, но на самом деле мне пофиг, хотела бы я похвастать вконтакте, сама бы выложила давно, у меня там есть страница. но раз иннова хочет, то почему бы и нет. пусть хомячки из вконтакта видят мои шедевры и приобщаются к прекрасному! :d
     
    Табита нравится это.
  20. Naomo

    Naomo User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    420
    да. смешные люди. "конечно же,модераторы раздела фан арт на прямую следят за спам ботами и банят их,вы что" *большая табличка сарказм*

    а по сути,раз пошла такая пьянка то если таки к концу опроса большинство будет за(хотя до 21 понабежит еще толпа твинков ярых противников вконтакте,которых то и на форуме в глаза не видели и вполне опрос может перейти в лидирование "против") просто в новых темах как доп условие внести что то вроде "разрешаете ли выкладывать ваши работы вконтакте?" и автор публикуя работу уже сам приписывает согласен он или нет.