1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пропажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем soltse, 6 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soltse

    soltse User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здраствуйте,у меня такая беда...зашел в игру и нет знаков каруна..до это было 680 штук ...я их не тратил не выкидывал..меня интересует куда они делись и как это возможно:confused:...помогите решить эту проблему пожалуйста
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, смотрели в инвентаре для квестовых вещей?
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    да и там есть кнопка авто сортировки, может быть так то ваши знаки оказались не в первых ячейках ....
     
  4. soltse

    soltse User

    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    смотрел везде..я заметил что их нет когда сходил в тамарес, после данжа открыл посмотреть хватает ли мне уже на предмет или нет..оказалась что их уже 25 ну с тамареса вынес..а не 705 сколько должно быть
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    значит скорее всего вы их случайно удалили.
    пишите в саппорт по этой форме.
     
Статус темы:
Закрыта.