1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по игре.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Dariyss, Mar 6, 2013.

1. Dariyss

Dariyss User

всем добрый вечер. возникли несколько вопросов по игре.
    1) почему люди так не любят компот? бегаю с +4 и двумя свет ловками, и с точностью все нормально. миссы вылетают, но не часто.
    2) есть сфера рухи 2+0 лега (выбил) смогу ли я ее благой на +1 вогнать 100%?
    3) по какому курсу лучше всего продать 4к шопа на пандоре?
    4) есть ли толк брать на 54-60 лвле шоп морф? и окупиться ли он при онлайне 4-6 часов в день?

2. Nightmare'

Nightmare' User

1)не любят потому что косой,именно композитный лук,может ты носишь кровавый композитный?и вообще таскать компот+4 полный бред.
    2)да,сможешь.
    3)1к15.
    4)я бы не стал покупать на 54-60 лвле шоп морф,лучше купи кц воплота и в палочном морфе ходи.либо покупать аватары.

Dariyss likes this.
  3. Dariyss

Dariyss User

нет именно композитный лук +4. ну не знаю, вроде не сильно и косит.

4. Dariyss

Dariyss User

и еще вопрос. вот к примеру на бх я достал шмотку - легу 3ур. ее возможно продлить(время) и если возможно, то как это сделать?

5. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

все пухи+3+4 обычно характеризуются по цифрам которые написаны на самой пухе,так что компот действительно сильный по сравнению с его альтернативами.а вот на заточке например+7 уже будут видны более частые мисы по сравнению с альтернативами.
    можно продлить на 15д с помощью очков хаоса у нпса,нужно купить продливалку за 2к ох.продлевать можно если на шмотке не больше 0д 23ч 59мин,и не меньше 0д 0ч 1мин

Dariyss likes this.
  6. Dariyss

Dariyss User

спасибо за ответы. и последнее. есть ли смысл покупать сферу перевоплощения 3ур? и сколько, чего нужно что бы её продлить?

7. Paradoxx

Paradoxx User

1. чем выше заточка пушки ,тем больше у неё точности - +4 очень слабая заточка, плюс на точность также влияет лвл персонажа , если возьмешь допустим на 75 +4 компот ,миссов почти не будет , возьмешь на 40 лвл , каждый второй удар будет мисс
    2. да благой все сферы на 1 безопасно
    3.1к15
    4. 54-57 можно брать морф , он не такой уж и дорогой полюбому окупит себя , а после 60 + я бы побегал в палочном пока что

сфера перевоплота, можно продлить за 700 очков хаоса или что-то такое , давно этим не занимался
    бегал со сферой , сказать могу одно ,если есть капитал на её продление постоянно , то стоит, особенно рейну , с его хп мп , и скоростью атаки , сферка даст скорость атак как у танка без этой сферки )

8. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

сфера морфа\удачи не продливается

9. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

1) композитный лук на низких заточках на сильных мобах очень не точный.
    2) да, сфера любого уровня на +1 благой сферой усиления 100%.
    3) можно продавать премы на 7д по 1 к 16 и руны тп по 1 к 16/ 1 к 17.
    4)можно брать морф ученицы/милашки - окупится и магов можно не бояться.