1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопросы по игре.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Dariyss, 6 мар 2013.

1. Dariyss

Dariyss User

Симпатии:
    0
    всем добрый вечер. возникли несколько вопросов по игре.
    1) почему люди так не любят компот? бегаю с +4 и двумя свет ловками, и с точностью все нормально. миссы вылетают, но не часто.
    2) есть сфера рухи 2+0 лега (выбил) смогу ли я ее благой на +1 вогнать 100%?
    3) по какому курсу лучше всего продать 4к шопа на пандоре?
    4) есть ли толк брать на 54-60 лвле шоп морф? и окупиться ли он при онлайне 4-6 часов в день?

2. Nightmare'

Nightmare' User

Симпатии:
    99
    1)не любят потому что косой,именно композитный лук,может ты носишь кровавый композитный?и вообще таскать компот+4 полный бред.
    2)да,сможешь.
    3)1к15.
    4)я бы не стал покупать на 54-60 лвле шоп морф,лучше купи кц воплота и в палочном морфе ходи.либо покупать аватары.

Dariyss нравится это.
  3. Dariyss

Dariyss User

Симпатии:
    0
    нет именно композитный лук +4. ну не знаю, вроде не сильно и косит.

4. Dariyss

Dariyss User

Симпатии:
    0
    и еще вопрос. вот к примеру на бх я достал шмотку - легу 3ур. ее возможно продлить(время) и если возможно, то как это сделать?

5. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    все пухи+3+4 обычно характеризуются по цифрам которые написаны на самой пухе,так что компот действительно сильный по сравнению с его альтернативами.а вот на заточке например+7 уже будут видны более частые мисы по сравнению с альтернативами.
    можно продлить на 15д с помощью очков хаоса у нпса,нужно купить продливалку за 2к ох.продлевать можно если на шмотке не больше 0д 23ч 59мин,и не меньше 0д 0ч 1мин

Dariyss нравится это.
  6. Dariyss

Dariyss User

Симпатии:
    0
    спасибо за ответы. и последнее. есть ли смысл покупать сферу перевоплощения 3ур? и сколько, чего нужно что бы её продлить?

7. Paradoxx

Paradoxx User

Симпатии:
    41

1. чем выше заточка пушки ,тем больше у неё точности - +4 очень слабая заточка, плюс на точность также влияет лвл персонажа , если возьмешь допустим на 75 +4 компот ,миссов почти не будет , возьмешь на 40 лвл , каждый второй удар будет мисс
    2. да благой все сферы на 1 безопасно
    3.1к15
    4. 54-57 можно брать морф , он не такой уж и дорогой полюбому окупит себя , а после 60 + я бы побегал в палочном пока что

сфера перевоплота, можно продлить за 700 очков хаоса или что-то такое , давно этим не занимался
    бегал со сферой , сказать могу одно ,если есть капитал на её продление постоянно , то стоит, особенно рейну , с его хп мп , и скоростью атаки , сферка даст скорость атак как у танка без этой сферки )

8. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

Симпатии:
    118
    сфера морфа\удачи не продливается

9. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    1) композитный лук на низких заточках на сильных мобах очень не точный.
    2) да, сфера любого уровня на +1 благой сферой усиления 100%.
    3) можно продавать премы на 7д по 1 к 16 и руны тп по 1 к 16/ 1 к 17.
    4)можно брать морф ученицы/милашки - окупится и магов можно не бояться.