1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всё что вы знаете о Ду+6

Discussion in 'Ассассин' started by Miroku-kun, Mar 6, 2013.

1. Miroku-kun

Miroku-kun User

ну так вот прочитал уже кучу тем про эту пушку ктото пишет одно ктото другое. попрошу писть тут всё что вы о ней знаете:
    -какой дамаг по стали+6/тьме+8
    -какие перчи братьь пси+3/пэи+5
    -досп слава/чдх
    -конечности тьма+7/кош+8
    -рем силы+2/+3 стекло/лёд
    -кц блески, смертелка,руха(лучшее сочитание)(сет бх отпадает)
    -прокачка древа
    -средний разряд по танку со щитом и с алей, под вспышкой и без вспышки...
    -мастерка 2+2 лега/ 3+3 ред
    -руха 4+1 ред/2+4 об
    всё это с учётом того что лвл 78+ и без геройки...интересует в основном фул дамаг(ну и чуток дефа что-б можно было открабить банки)

только не пишите что лучше взять кд+8, не интересуют...

2. virgo113

virgo113 User

ну танку с алей мош хп 500 и снесешь из 2.2к))

3. |`m Bossy

|`m Bossy User

ду бывают косоваты ) а так я бы взял 2 блески ,если тебе для разряда

4. Oleg746

Oleg746 User

1-дамаг, реальный дамаг я не тестил, но иногда приходится долго тягаться, но бывает такое что 2-3 крита из пухи и противник жмет тп/падает.
    2- бегал сперва с пси+3, но потом поменял на пэи, и понял что пэи дырявые ппц, и большого шанса крита они не дают, тоесть ничего я не заметил такого как по просту стал дыркой. пси+3 тема, +3 силы которые под ду очень нужны это я понял чуть позже.
    3- слава естественно. именно поменяв чдх на славу я почувствовал что я критовик.
    4- кошмар? не, не слышали, просто кошмар очень дырявый, даже 8-9 заточки пробиваются на ура, тьма+7 хороша но есть вещь получше, можно с экономить чуть на другом, но купить велкен+6, сразу скажу в пве чуть хуже, но в пвп будит тебе комфортно.
    5- конечно блеск ремень силы, так как сила под ду очень необходима. так же если любишь по крабить, ну или иногда бывают такие моменты когда нужно одеть ремень уклона+2, советую его приобрести как запасной.
    6- 2 блеска силы (онли сила)
    7- древо качается как обычно в фаталку, но советую вместо фаталки качнуть бегуна, так как то увелечение атаки на 2-3 секунды даст больше чем 2 крит который по моим тестам не сильно пробивает людей.
    8- танк сталь7 кость+6 72+ дефка 4+1, пси+3, 400хп под вспышкой, и то тестили несколько раз иногда было 150хп, иногда 200-250, тоесть ду это полный рандом, но я выбрал именно эту пуху а не кд именно что рандом в атаке, дает больше приемущества чем более стабильность. танка с алебардой никогда не тестил, но если посмотреть на дамаг по щиту то алебардисту хп 600 будешь выносить. так же рейн 73+ 6 сталь фул хп я под вспышкой сливал его чисто разрядом.
    9- мастерки, вот тут я могу ошибаться, так как 3+3 это хорошее кол-во силы, а 2+2 это крит. сам бегал с 2+2 и мне нравилось.
    10- рухи такие тоже не тестил, у самого 3+2 была и я был в полне рад. думаю 2+4 лучше будит.
    з.ы. тестил все сам, и вам советую
    никогда не одевался по советам.

Last edited by a moderator: Mar 7, 2013
  5. RAGNOROG

RAGNOROG User

как реина 72+ можно слить разрядом?))) у него в оплоте 900 хр стабильно ес не больше. танку с алеи ты вынесеш пусть 600 под вспышкой ( по мне били я знаю а у мены древо фул атака т. е в ст 6 и тмд 4 дэфа 65 но силы без геры 75) так а у рена дэфа под 80 запросто. как ты его убил с разряда?? это бред.

6. Oleg746

Oleg746 User

по играй за рейна и поймешь, тебя всегда будут стараться слить почему? потому что мало хп, и пробивается на ура. если ты не играл с ду, лучше не пиши.

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

син пробивается куда лучше рейна

8. Gandes

Gandes User

900 хп по рейну с разрядки нереально. а про ду могу сказать вот что. чтобы что то снимать в пвп, бери руха+ смертелка, для разрядки- блеск+ блеск или же блеск+ смертелка. мастерку легу конечно, статовая не покатит, доспех славы, конечности тьмы, пси. ремень лучше лед.

9. Miroku-kun

Miroku-kun User

хз как реально не реально. взял на днях ду+6, обвес 2 кц блеск силы , ож силы+2 ,мастерка 2+2 лега, руха3+2, пси+3..
    без кт.. силы 57..
    3 разряда по магу в 6 стали под фул бафом: 800/400/600 снял.. если разогнать ещё силу то думаю по 6 стали вполне реально снять 900...