1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Шмот в линдвиоре!

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем FrosTNoOB, 6 мар 2013.

1. FrosTNoOB

FrosTNoOB User

Симпатии:
    0
    задался целью собрать тяж комплект для фео визарда, но вот тут меня вогналив ступор, ходят слухи что в линдвиоре скилы класса будут зависить от типа доспех. я знаю что в кореи уже есть линдвиор, поэтому думаю данная информация известна задротам игрокам глубоко разбирающимся в механике игры

вопрос: знатоки, правда ли, что маги в тяже не смогут бить или же это вымослы и бредни параноиков?

2. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    бредни, но был слух, что улучшенные пвп/пве вставками сеты одеваются на чара только профильные, правда в описаниях пн и патчей я такого не видел

3. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

Симпатии:
    29
    это было бы здорово)

4. orozka3

orozka3 User

Симпатии:
    6
    ну читая корейские сайты я вычитал что новые скилы у хилов нельзя юзать если на хиле одет тяж.. т.е хочешь юзнуть переодень сет и юзай а потом обратно.....но судя по тем же видео за хилов из кореи то всем пофиг на эти скилы и почти все хилы бегают в тяж сетах.... насчет магов хз... мое мнение тяж сет онли на пвп против чистого мили пака в ост случаях не нужен

5. SlinkyPinky

SlinkyPinky Read оnly

Симпатии:
    22
    у хилов в хевике только аура на каст не будет работать( в то время как ушастый сделает 1800+ каст с +18 мдр)

пве/пвп шмотки не профильные не одеваются. но у нас ру офф и поэтому пвп/пве шмотье будет не так скоро.

- - - добавлено - - -

2 лука и попа мага в опасносте.

6. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    пвп может быть, а вот пве хз, с пве пушками проблемы особой нет уже - камней хватает, была бы адена на гемы

7. orozka3

orozka3 User

Симпатии:
    6
    тут и тяж сет не спасет.. если луки более менее норм мне 99 фео на атланте по тяж кадейре+4 900 прилетает от луков у которых хотя бы 2 кольца на кд по 30-40к иногда..

8. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    если цель хорошо задебафана, то 20-30к с крита точечного прилетит много в кого, но обычно то дамаг ниже

9. SlinkyPinky

SlinkyPinky Read оnly

Симпатии:
    22
    там другие камушки оллололо нло.

- - - добавлено - - -

тяж сет 900 омг, пвп лук руми и рт висит 29к в моего мага.

10. orozka3

orozka3 User

Симпатии:
    6
    на атланте нету пве пух.... а ты про пвп ..........на серве 1 лук +11 и 1 ножи +10 все! это максимум остальные бомжи...... с +4-7 максимум
    я хз как у вас у нас щас цена на блесс пушку +4 са 300 примерно 5-6ккк к примеру маг меч +4са 300 стоит 6.5ккк ...... откуда будет подьем сервера если тут одни и те же крабят все инсты а новички выкачавшись до 99 (думая что там будет збс) ходят бомжами и дохнут им это надоедает и ливают с сервера...(90% из них ливают уже на 85-90 лвл)

11. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    в курсе, но думаю будет по аналогии, хотя конечно хотелось бы большей доступности пвп камней (всех)

12. Aivix

Aivix User

Симпатии:
    4
    был такой разговор, что хилам порежут возможность использование хеви, по слухам они это хотят сделать с помощью невозможности использования некоторых скилов в хеви.

13. tarantino11111

tarantino11111 User

Симпатии:
    7
    да да все отрежут, все уже иди реролся.

14. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    только тоггла на каст вроде (ну или остальное не так важно), классный троллячий скил получится - в тяже не юзнешь, а в робе почти не нужен :)

15. SlinkyPinky

SlinkyPinky Read оnly

Симпатии:
    22
    эльфы будут с +15 мдр и в хевиках и будут смотреть на темных как на .............

16. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    если я поставлю себе +15 мдр - будет кап каста и в хэви (даже с запасом, но это под магом и движением), еще добавить кепку на +мдр и часть дуал скилов пустить в каст (или траскена раздобыть) - тогда можно и под стражем у темного кап каста сделать наверное, но так то да... светляку попроще

17. g10om

g10om User

Симпатии:
    1
    ну не знаю.. одевать мага в тяж это бред, а бафать стража на мага еще более бред... будет не маг, а хз кто вообще)
    лучше уж делать маг сет +6++
    все имхо

18. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    маг сет +6 ничего не добавляет в плане выживания против пары луков или связки тир + лук / нож + лук, смена тяж <-> роба дает именно качественную разницу, а не просто + пару сотен p.def в статах, потерю дпс можно свести к минимуму если билд чара строить именно под тяж, а конкретно по м.атк там несущественная потеря ( по сравнению с гигантским бонусом к p.def ), а если коротко - держать мага в благ робе +6 мордой в пол более чем реально, при этом он ваще никак не дамажит и дыры не ставит ибо труп, в тяже такое проделать с магом заметно сложнее - с тычки не падает просто

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013
  19. g10om

g10om User

Симпатии:
    1
    ну я с тычки тоже не падаю) в робе у меня п деф 3.5к, 1 хил постоянно держит меня в пвп, + танк сосредоточен на выживаемости именно меня, ис же кидает руки ангела, тоже на меня. вот и выживаемость мага в хорошей кп. ну это конечно если контролят меня, а так по обстоятельствам.

20. NeverBAFF

NeverBAFF User

Симпатии:
    29
    у меня 3 870 ед. пдефа, ну что я могу сказать что как бы от тычек можно выхилиться, очень тяжело отхилить леталы ножей, и точечный под рт (еще и бесит то что под игрой со сменой с бо и критом скила 2 лука в патьке могут спамить точечный нонстоп) вот это уже не отхиливается ... да и пдеф думаю если и решит проблему то не сильно, леталить будут продолжать так же... использование щита неэффективно без бафа гармонии стража, а бафнутый страж+щит убивает дпс напрочь :)) короче надо нерфить леталы, криты скила и стойки у луков быстрее :))
    кстати 3,87к пдефа это под 2-м лвл пдефа с дуала и без черепашки, так что есть куда расти пдефу...

Последнее редактирование модератором: 14 мар 2013