1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

4game-service.exe

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NONAME0014, 7 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    как убрать ваш процесс 4game-service.exe из процессов?!!! он мне постоянно не нужен и на фиг! или сей процесс убирается только с удалением ла2 ?!
     
  2. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
  3. NONAME0014

    NONAME0014 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    6
    благодарю за ответ.

    p.s.: рано я обрадовался. не катит.

    можно более точно написать, что впихивать в командную строку?

    4game-service.exe --stop - не катит

    "4game-service.exe" не является внутренней или внешней
    командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

    =========

    разобрался. в диспетчере задать сначала грохается приложение 4гейм, потом в процессах сносится ваш процесс.

    p.s.: я хз, что вы курили, что решили сделать запускатр... через ie (по умолчанию)
    no comments.................

    против глупости даже боги бороться бессильны (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  4. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    клозед .
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    p.s.

    через диспетчер можно ничего не трогать. как и было представлено по ссылке выше, т.к. 4game-service.exe - служба, то ее поведение допустимо изменять через стандартную оснастку windows ("панель управления - администрирование - службы"). например, можно корректно выключить службу или поменять ее тип запуска (на "ручной" например или вообще отключить до требования).

    также имейте в виду, что плагин, который работает в браузере, а также приложение в трее (4game-tray) при входе на страничку 4game-а попытаются стартовать службу снова, чтобы была доступна информация об играх фогейма на машине / их статусе и необходимости апдейта.

    по поводу ie - немного не понял, что имелось в виду. у меня весьма много браузеров на машине (и тот же ie в т.ч.), но браузер по-умолчанию - это chrome. через него и реализован запуск (из трея например или любым иным способом), при этом чего-то дополнительного по настройке не выполнял.
     
Статус темы:
Закрыта.