1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Насчет предупреждения

Discussion in 'Архив обращений' started by Skittish., Mar 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Skittish.

Skittish. User

здравствуйте.
    вчера получила данное предупреждение

которое меня слегка расстроило. не люблю применение каких либо санкций ко мне, и стараюсь под них не лезть..
    просто не могу понять в каком месте это флейм (спор ради спора, или агр кого то как я понимаю)
    1) свободная тема
    2) этот человек в этой теме даже не появляется
    3) этот человек за год игры что я вижу его в этой игре позиционирует себя именно так, ноет по поводу башни, боев, титана, ивентов (чисто игровые аспекты) и все это выливается в чат равных, который многоуважаемая левиа просто не видит.
    4) вот и в обычной игре ассоциаций всплыло именно это, единственный момент который ассоциируется с чатом равных

2. Dea Mortis

Dea Mortis User

1) я вас предупреждала не переходить на личности. эта тема - игра ассоциации, а не кто кого больше оскорбит.
    2) не важно появляется он там или нет.
    3) то как он себя называет в игре, к форуму не относится. он там себя хоть "пупом земли" называть может. и что с того, что я не читаю ваш чат равных. наоборот это к лучшему. у меня есть возможность беспристрастно к этому всему относиться.
    4) см. пункт 1

3. Skittish.

Skittish. User

вы какая то агрессивная..
    куда вы меня предупреждали? в пм?
    вы спросите его он очень оскорбился? или мне тогда непонятно что вы отстаиваете..

пс если вы не играете это еще не значит что форум потерял любую связь с игрой..

4. Dea Mortis

Dea Mortis User

предупреждение было в самой теме. если хотите укажу даже номер сообщения. в любом случае, в контексте, я это понимаю, как попытка уязвить пользователя.
    п.с. пока что я еще играю, хотя и не своей основой.

5. Skittish.

Skittish. User

акцент "это понимаете вы".. на деле же простая игра слов..

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    на то оно и предупреждение (желтая карточка), чтобы предупреждать пользователей. она предназначена для уведомления о том, что так писать не стоит, это могут расценить как флейм или провокацию. может последовать ответная реакция, которая может нарушать правила, и другие люди пострадают от того, что вы их спровоцировали.
    именно для предотвращения последствий и выдана была карточка.

Thread Status:
Not open for further replies.