1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Тактика боя у палача против других классов

Тема в разделе "Палач", создана пользователем JesstKz, 24 фев 2010.

1. JesstKz

JesstKz User

Симпатии:
    0
    вроде бы, довольно разносторонний класс, а тактику боя даже против банального гнома в противовес гаиду, про берсеркера так никто и не выложил.

что является сейчас наиболее актуально, тактика пвп против берсеркера, я лично использую такую как на рисунке ниже, но при условии что на мне мж с резистом стана. бывает цель не сбиваю , сразу корни и сало.

а что будет потом (во фрее), если дали всем сеты на 80+ с резистом стана и парализа, кроме лаита, ведь в а греид атрибут не вставишь, а лаита с резистом от стана нет дальше а греида, что в таком случае делать?:mad:
    получается что на 80+ от берсеркера нет шансов вообще или может я ошибаюсь, расскажите, как пвпшиться с ним, без мж ?

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2010
  2. FakeStarr

FakeStarr User

Симпатии:
    0
    "мж сет" этим все сказано.

3. FakeStarr

FakeStarr User

Симпатии:
    0
    ну как бы пвп на 64+ достойны, чтобы их описывали в мелочах

4. JesstKz

JesstKz User

Симпатии:
    0
    когда ты будешь 76+ уровня, а люди вставят атрибут в оружие, вот тогда ты поймешь что а против атрибученых людей не катит уже, потому что в а ты не вставишь атрибут, а больше сетов с резист станом нет, даже во врее.
    и что тогда делать не знаю.
    напомню, без мж стан ложится на камаеля как на родного ( к сожалению)

5. Danii

Danii User

Симпатии:
    0
    ну хз.тут же в этой теме так же очень долго можно рассуждать,еше раз хочу повториться как и в других темах,что бои сб против берса решает в большом случае тупо рандом и руки(прямой сб,поверьте мне укладывает берсов на оли и без резиста от стана и без атрибута).пример: бой на оли я видел своими глазами;берс 84 в дино сете с ы 84 двуручкой против сб 81 с дино стафом мж сет,результат боя,выйграл 81 сб.да представьте себе такое бывает и тот сб дествительно заслуживает уважения, с руками у него действительно все впорядке.так же сушествует эпик, ну если нет закена, то тв серьги плюс оли бижа.ну а 83+ сб помоему пофиг в чем выходить против берса,или дино или мж,так как в большинстве боях оли берса против сб заканчиваеються быстро впользу сб:начало боя сб вплотную подходит с берсу,берс ловит паралич плюс стил,и вот победа сб.так же есть корона с замка с резистом от стана,котороя не плохо спасает,автор ты вроде бы хотел узнать как проходит бои берса против палача на 80+,ну вот чуток описал, кароче тактик не мало против берса еше стоит учитывать кем ты играешь дефкой или пацаном сб,если у тя дефка 83+я считаю лучше в атребученном сете выходить,если же пацан то в мж лишний резист от стана не повредит а физ уд от 1 профы спасет.ну еше канечно же не забываем про множество таликов,которые очень хорошо помогают на оли.

6. JesstKz

JesstKz User

Симпатии:
    0
    скажи мне, открой тайну, пожалуйста, что нужно делать когда ты стоишь все время в стуне (из которого тебя не выпускают), да еще и без оружия. скажи, просвети какие мега прямые руки надо иметь, чтобы при этом выиграть?
    а то, что сб в мж выиграл 1 раз против берса, = "да показатель", а потом берс 10 раз выиграл у него, = это туфта.
    а быть в мж а сете без атрибута на 80+, когда все уже с атрибутами в пухах, можешь мне не верить, но сдается мне что это не вариант.

7. Rustysyringe

Rustysyringe User

Симпатии:
    0
    скажи мне, зачем ты вообще создал эту тему? у тебя на все есть собственный ответ (см. выше). из вышесказанного тобой следует, что ты заранее обречен на проигрыш. с такими мыслями ты точно не выйграешь. я думаю не стоит сидеть тут, а надо идти в игру и дуэлиться и дуэлиться с разными берсами. на практике поймешь, что нужно делать. теория, она конечно хороша, но на одной теории не вылезешь. для берсерков мы - одни из трех опаснейших противников, и они это признают. следовательно...старайся. раз это признанный факт, то побеждать вполне можно.

8. Danii

Danii User

Симпатии:
    0
    про руки я не говорю что у тя с ними все плохо, просто сб как класс требует хороших рук.поверь мне если у тя хватит терпения прокачать персонажа хорошо и усвоить его вкусности в пвп,будешь гнуть.ну а про того берса хочу сказать что он попадался с другими топ палачами которые были 83+, дефка сб вышла в дино и уработола его,пацан вышел в мж плюс уд решили исход боя в пользу сб, так же ты гришь про стан и дизарм, да не спорю случаи бываеют всякие,так же к примеру в одном бое сб против берса был случай:сб в мж все так же против того берса;стан не прошел но сб оказался без пухи,берс уже думал победа у него в кармане,но не ту то было дорогой,палач без пухи кидает ему паралич,снимает клинсом дизарм,достаёт пуху и пока берс.но все же я считаю на 80+ лвл сб поинтересней берса.и еше раз хочу написать что бои этих классов в большинстве случаев решает рандом руки и эквип персонажа.я считаю лучше 1 раз увидеть чем сто раз услышать.я смотрю бои олимпиады на кадмусе,советую посмотреть и у тебя сразу же большинство вопросов отпадет.

9. JesstKz

JesstKz User

Симпатии:
    0
    потому, что кроме голой теории, к сожалению, больше ничего нет. а в разделе берсов , например, готовые описаны тактики боя против мага, милишника, кого там еще, лучника...что правда у берса там все сводится к тупому 100500 рашу и дизарму.
    я не говорю, что я все знаю, я думаю может кто то , скажет что то новое, чего я не знаю, ....

10. Danii

Danii User

Симпатии:
    0
    ну еше бы там не описывалось как биться с магами.там все просто берс антикласс магов и там все легко.ну на оли у берса нет проблем против гладов или тира или дестра,в обычном пвп все печально для берса еси его хилка неоткатилась с удом.берс по физ дефу такой же хиляк как и маги(ну почти такой же и как сб)берс, если у него даже откатилась хилка, но не уд, то тоже все плохо берс падает с пары абил или ловит стан и пока берсик.про сб те6е 100% тактики не кто не опишет еше раз говорю так как сб разноплановый персонаж, но поверь мне, в отличие от берса, сб в обычном пвп против тиров, гладов, дестров обходиться и без уда, так как берс полностью файтер класс а сб может побегать по прыгать по нюкать покидать руты,постилить все вкусности противника ну и так далее.все это проверено.

11. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    о ужс то какой! что же делать без ы86 сета с резистом от стана?( автор, ты 85 уже?

12. Раскл

Раскл User

Симпатии:
    0
    не читал долгие разговоры, расскажу о своём небольшом опыте...

я пока даже без третей профы, как и берсы, с которыми пвпшил. в честном пвп 1 на 1 или дуэли положить удалось всего пару раз, не выходил из стуна...в масс замесе же, когда тебя не замечают, удобно на уже флагнутого берса кинуть пленение тени, а обездвиженного застилить, метка, шахмат, грань, в особо хреновых случаях ещё тройной и пара ударов, и берс труп...
    сам не знаю, что делать, когда они стунят...ну вроде на 3 профе, когда появится паралич, дела будут лучше? :)

13. FakeStarr

FakeStarr User

Симпатии:
    0
    1) и ты думаеш кому-то интересно пвп на уровнях. на которых при норм каче задерживаються на недели 2-3 ?

2) нет.

14. Danii

Danii User

Симпатии:
    0
    ну почему нет, ты зря так.канечно же дела будут гараздо лучше,проблема только в том хватит ли у парня(девушки) терпения и нервов прокачать сб до 83 лвла на котором учиться паралич,прокачав сб до 83+ лвла плюс изучив своего сб в пвп,с 99%соперниками фактически нет проблем в пвп 1на1 в том числе и с берсами.

15. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    не ломай людские грезы... :d

16. FakeStarr

FakeStarr User

Симпатии:
    0
    ты прокачал?

17. MrWonderfull

MrWonderfull User

Симпатии:
    0
    я почти еще 65% >.<

18. Явана

Явана User

Симпатии:
    3
    терпения, нервов...... и времени. если палач раскл'а ещё не имеет 3-ей профы, то соответственно 83 лвл ещё ооой как не скоро ;)
    ^^этим всё сказано :)

19. JesstKz

JesstKz User

Симпатии:
    0
    насколько мне известно, книги на скилы 80+ уровня можно получить только за олимп очки. так что не так то просто его получить, твой "мега" паралич, да к тому же во фрее появятся сеты 80+ уровня с резистом против паралича:(.
    жаль, возможно сломал твои мечты, но такого не будет как ты думаешь = получил 83 пришел и выучил.

мне по барабану "узкоглазый баланс" , мне просто нравится этот клас.

Последнее редактирование модератором: 25 фев 2010
  20. FakeStarr

FakeStarr User

Симпатии:
    0
    на самом деле очень просто. 2 месяца олимпиады и ходить на все клан евенты и осады крепостей.