1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропали деньги с банковской карточки оплата на ваш сайт. На сайте не зарегистрирована.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем repli, 8 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. repli

    repli User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    в 5.47 по украинскому времини с карточки банковской было снято три роза по 1500р. у вас на сайте я раньше не была ни играла и не зарегистрирована. сейча нахожусь на сайте с акаунта знакомого.
    прошу обьяснить как это произошло и можно ли вернуть данные средства.
    прошу ответить сюда или на заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
  2. svalker95

    svalker95 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    10
    каким образом были сняты деньги с вашей карты? как вы узнали, что деньги были сняты именно 4геймом? если аккаунт не регистрировали, то и карту не к чему не привязывали. ваши подозрения на счет компании innova без основательны. к тому же нету связи. разберитесь по-лучше, а потом пишите в саппорт. на форуме вам врядли помогут.
     
  3. repli

    repli User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пришло смс о проведении операции о снятии наличных. позвонила в банк подтведили оплату. все данные вели правильно. карту заблокировала. в понедельник заявление о том что я не проводила операций.
     
  4. repli

    repli User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    при снятии наличных мне пишут где снимали (банкомат, сайт,магазин и т.д.)
     
  5. repli

    repli User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    vashaoperatsija:08.03.2013 05:47:07 eurocard/mastercard gold/540848 1500.00rub ru.4game.com ..... вот твкие три сообщении я получила утром после этого позвонила в банк и мне подтвердили проведение этих операций.
    подскажите что такое сапорт или скинте ссылку.
    заранее спасибо.
     
  6. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    даже если мошенник завладел данными твоей кредитной карточки и пополнил с ее помощью свой счет в фогейме, то иннова никак тебе не поможет и в сапорт писать бесполезно, т.к. ее вины здесь никакой нет. обращайся в полицию.
     
  7. Исхандер

    Исхандер User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    90
    https://support.4game.ru/
    а вообще, может у вас дети(если есть) сняли? вдруг поиграть захотелось. ну это как возможный вариант.
     
  8. VunshPunsh

    VunshPunsh User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    166
    у меня есть отдельная карта, с помощью которой я оплачиваю свои прихоти в аионе, регистрация при оплате не нужна, если доступ есть к карте еще у кого-то помимо вас, поговорите в 1ю очередь с этими людьми
     
  9. Ahtoito

    Ahtoito User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    алкоголь всему виной не?)
     
  10. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    зато иннова может заблокировать акк на который были отправлены средства. во всяком случае если за это возьмётся полиция,то так и будет. ну и конечно же плохо то что данная система оплаты которая у инновы не требует регистрации карты. и на такие случаи я например держу спец карту для оплаты в интернете. скидываешь на неё например через тот же интернет банкинг необходимую сумму,а основная карта заблокированна для оплат в интернете. да и всем вообще кто не пользуется онл.покупками советую блокировать карты,хотя мой банк изначально держит их заблокированными,доп. функции только по личному заявлению.
     
  11. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    постоянный доступ не обязателен,достаточно минуты переписать данные:) или сфоткать.
     
  12. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    однако не знаю как у вас в украине, у нас в россии при оплате с карты на привязанный телефон приходит сообщение с кодом подтверждения операции, который надо ввести на странице оплаты. каким образом вы получили смс об оплате но не получали смс с кодом?
     
  13. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    не все карты зарегистрированы в таких службах.... такто юзать карту на которой крупные суммы без такой защиты мягко говоря неразумно......

    топик стартеру нада выяснять обстоятельства с банком и гос органами (полицией)......
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2013
  14. LadyLee

    LadyLee User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    148
    я не знаю как у них там... по крайней мере виза и мастер кард требует код.
     
  15. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    вообщем дело тут такое:
    1-деньги сняли и перевели на 4гейм
    2-вы пищите с ака знакомого который имеет связь с 4гейм.
    анекдотичная ситуация.вы знаете васю васечкина,разговариваете с ним,смеётесь,он вам рассказывает о погоде,о том как он побухал ну и тд. житейские разговоры и может когда то говорил о 4геймы,и тут вам приходит смс о 4гейм и тут вы вспоминаете о том как когда вася васечкин говорил о таком вот сайте.бред полный.с вашей карты сняли деньги.откуда знают ваш номер карты,пароль и тд?
     
  16. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    по гуглите слово кардинг и многое почерпнёте ).
     
  17. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    бывают подобные случаи мошенничества с банковскими картами. (если это тот случай) в россии еще малораспространено это.
    вам нужно связаться с саппортом инновы с подробным описанием проблемы, с указанием реквизитов и других данных по переводу по этой ссылке примерно описано как это сделать.
    так же наверное нужно обратиться в ваш банк с просьбой заблокировать карту (очевидно к ней имеет доступ посторонний человек).
    на форуме вам больше ничем помочь не смогут, подобные вопросы решаются только через саппорт компании и банка.
     
  18. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    ты светло веришь что человек занимающийся профессионально,а этим можно и нужно профессионально заниматься, играет в айон и решил 4500 рублей перевести на игрушку? я тя умоляю,не говри глупости.
     
  19. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    дракош, а вы не исключаете что человечек потратил сёня 4500 рублей на подарки,на подписку и тд .п потом его задушила жаба и он решил вернуть,или же 14 летний крендель подрезал у мамы карту визы потом получил шваброй по голове и мама кинулась исправлять сынкины косяки.
     
  20. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    так отмывают ворованные деньги с карт, отмывают их например на покупке сертификатов, а потом продают сертификаты за меньшую сумму, а суммы могут быть любыми, обычно это маленькие суммы, чтобы не привлечь внимания владельца карты, обычно от кардинговые карты проходят через десятки владельцев и каждый щипает помаленьку.
     
Статус темы:
Закрыта.